[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вакцинация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Рамиль
Опрос нажал "анонимный".
Чего вас движет к тому или иному насчет вакцинации?
FatCat
Давно, еще в декабре ужалился.
Не считал особо нужным, ибо переболел в легкой форме. Но по работе требовался "паспорт вакцинированного".

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 6 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Сергей С.
Весь период карантина обеспечивал непрерывную работу наших групп в помещениях нашего клуба. Много общался но чудом не заболел. Хотя ряд наших перенес болезнь, некоторые тяжело, а двое дорогих мне членов АА умерли от ковида. Поэтому мы с супругой обезопасились на будущее, вакцинировавшись в апреле Спутником - V. Перенесли легко, хотя после второй пришлось перетерпеть озноб и температуру до 38 градусов в течение первой ночи после укола. Сейчас пока продолжаю одевать маску в автобусах и магазинах. Моя сестра - эпидемиолог, которая в своем институте микробиологии проводит анализы на антитела, сказала не торопиться. По опыту антитела накапливаются в течение 2-3 недель. Но уже спокойнее. Мне все же 64 года, а умершие друзья были моложе.

_____________
Не курю 11 лет, 9 месяцев, 3 дня
sklipa
Цитата (FatCat @ 3.05.2021 - 12:27 )
Но по работе требовался "паспорт вакцинированного".

Примерно такая же мотивация и у меня. Побочек не было.

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
VETA
Моё мнение, что сейчас вреда от вакцин не много, но в долгосрочных последствиях будет не то чтоб вред, а полностью другое человечество, эти эксперименты с ДНК при создании вакцин, конечно, медленно и верно изменят почти все.
Сейчас больше беспокоит, что детям запрещают даже на частных территориях выходить на улицу. В некоторых государствах. Во что я яро не верила, хотя сторонники заговора предрекали это и что сопротивления не будет почти, благодаря заботливым и ответственным людям, нашим согражданам по планете, такие если надо и под землю пойдут, спасаясь от невидимого врага)

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
alena153
Варианта "куплю паспорт вакцинации" нет, поэтому нажала "другое" biggrin.gif
Рамиль
alena153
Вариант n2 не подошел?
alena153
Цитата (Рамиль @ 3.05.2021 - 11:29 )
Вариант n2 не подошел?

А что тогда "другое"?
Mike62
У знакомой, старенький папа умер через неделю после первой прививки.
Evgeny1973
Цитата (Рамиль @ 3.05.2021 - 09:48 )
Чего вас движет

Ничего не движет. Не придаю особого значения этому вопросу. Не считаю событие вакцинации чем-то важным, существенным, требующим особых размышлений и решений.

Сейчас не вакцинировался, потому что нет необходимости... не заставляют, ни где не требуют.
С целью защиты от заражения тоже не вижу для себя мотива - и гарантии не заболеть нет и не надолго это, а вирус - навсегда.

Цитата (VETA @ 3.05.2021 - 11:02 )
эти эксперименты с ДНК

Ну какие эксперименты? Ну паранойя это. Каждый год болеем разными ОРВИ с иммунным ответом. На "ДНК" гораздо больше влияния окажет заражение вирусом с его репликацией, чем формирование иммунного ответа на антиген.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

VETA
Цитата (Evgeny1973 @ 3.05.2021 - 12:15 )
чем формирование иммунного ответа на антиген.

Я не против формирования собственного имунного ответа на антиген.
Цитата (Evgeny1973 @ 3.05.2021 - 12:15 )
Ну какие эксперименты? Ну паранойя это.

Да я так ляпнула. Все равно ты лично не знаешь последствий этих вакцин. И не узнаешь скорее всего, прямой угрозы на сейчас не вижу.
И тоже не парюсь непосредственно об вакцинах.


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Сергей С.
Цитата (VETA @ 3.05.2021 - 12:02 )
Сейчас больше беспокоит, что детям запрещают даже на частных территориях выходить на улицу. В некоторых государствах.

У нас в Сибири как будто нет эпидемии. Просят надеть маску только в транспорте и магазинах. На улице носят только самые напуганные. Рестораны и концертные залы открыты с наполняемостью 75%. Мэрия согласна предоставить нам конференц-зал для БС на 30-летие АА АА в Сибири в начале июня с наполняемостью так же 75%. Так что у нас только беспокойство о собственном здоровье. Но для выезда в другие страны паспорт вакцинирования требуется. А так мне в поликлинике дали справку о прохождении вакцинации. Я до осени никуда не собираюсь.
В прошлом году в августе к нам приехали со всей России 150 гостей на Форум. Мы уехали на Байкал в деревню, до которой можно обраться только на катерах и нет автомобильной дороги. И прекрасно там отдохнули и пообщались.
Я как директор клуба, чтобы не закрыли в разгар карантина написал приказ, чтобы на собраниях надевали маски, садились на расстоянии друг от руга, не целовались, не брались за руки во время молитвы и не передавали друг другу тексты шагов и традиций. Первое время придерживались, а потом перестали. Сейчас никто ничего не соблюдает. А в Америке, как читал на сайте моего друга Кэпа с этим очень строго.

_____________
Не курю 11 лет, 9 месяцев, 3 дня
НикSid
Цитата (Сергей С. @ 3.05.2021 - 14:12 )
Но для выезда в другие страны паспорт вакцинирования требуется.


Сергей, имею вопрос. А что , заграница признает ваксинацию российской вакциной?



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Энивэй
Рамиль
Что ты всё вынюхиваешь?
Давай, тебя мой приятель вакцинирует.
Два разА , интервал минимальный и по голове. Совковой лопатой.
И нет проблем.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Рамиль
Сам не вакцинировался, антитела есть. Опасаюсь за реакцию организма. Но это все на уровне личных ощущений, к научным обоснованиям отношения не имеющим.
Здесь расположена полная версия этой страницы.