[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вакцинация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Element
я бы вмазался - если бы домой пришли с уколом , а так....



Спустя 6 минут, 8 секунд Element написал(а):
Хотя звонка у меня нет , домофон отключён - скорей всего я бы и не знал что кто-то приходил biggrin.gif

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Nikola
Цитата (Danet @ 11.05.2021 - 16:36 )
Конечно!

Ну неужели не хочешь стать человеком-пауком? Или крабом?! Поклацать клешнями...и предстать пред Творцом-"гляди. чего навытворяли!". Он скажет- во молодцы! Моя задумка. Правда Господь может сказать- нафига?! А мы- выбора не было..в домофон звонили...-А, тогда другое дело, отправьте этого крабика на перезагрузку в павильон на черкизовском...

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Nikola
Яхочу стать белым кроликом. Но Гейтс и Сорос обязательно сделают меня какой то ужасной хренью!

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Цитата (Danet @ 12.05.2021 - 08:41 )
Яхочу стать белым кроликом. Но Гейтс и Сорос обязательно сделают меня какой то ужасной хренью!

Они лучше знают какими должны быть люди. ты можешь заблуждаться. Смотрел фильм "Страх и ненависть в Ласвегасе"? Так там люди разными становились.Правда еще без вакцинации, есть проверенные способы стать крокодилом и без вакцины.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Энивэй
Цитата (Element @ 11.05.2021 - 18:23 )
я бы вмазался - если бы домой пришли с уколом , а так....



Спустя 6 минут, 8 секунд Element написал(а):
Хотя звонка у меня нет , домофон отключён - скорей всего я бы и не знал что кто-то приходил  biggrin.gif

Алкоголик годами говорит на тему: пить или не пить.
И пьёт де-факто.

Потом решает: Факйуолл и занимаемся наконец-то собой.

Вопрос - что может остановить пижждешь о Вакцинации? Какое решение?

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Danet
Цитата (Nikola @ 12.05.2021 - 08:16 )
Они лучше знают какими должны быть люди. ты можешь заблуждаться. Смотрел фильм "Страх и ненависть в Ласвегасе"? Так там люди разными становились.Правда еще без вакцинации, есть проверенные способы стать крокодилом и без вакцины.


Это все американское кино придуманое Соросом, Гейстсом и геями, чтоб разрушить мой мозк и днк, я такое не смотрю.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nikola
Danet
Молодец. Єто спасет тебе жизнь. Может не станешь по улице гоняться с топором за прохожими с криками "пииидаарррааасссссы!!!"))), а и "жииидыыыы!!!!". Хотя гарантии нет. время такое.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (Nikola @ 12.05.2021 - 09:31 )
Молодец. Єто спасет тебе жизнь. Может не станешь по улице гоняться с топором за прохожими с криками "пииидаарррааасссссы!!!"))), а и "жииидыыыы!!!!". Хотя гарантии нет. время такое.


Я если решу гонятся за такими категориями с топором, то буду бегать за Виталием Портниковым, он и то и другое blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
М@линка
Цитата (Gita69 @ 10.05.2021 - 13:36 )
Я сделала одну вакцину. Получился прокол: меня привили в 12 дня АстроЗенекой, а к вечеру разразился скандал с запретом этой вакцины. Потом через неделю наше правительство решило всё это переиграть и разрешило вакцинацию этой прививкой людям, старше 65 лет. Но я-то по-любому в эти цифры не попадаю! И ещё один момент: наши хотели растянуть прививку на большее количество людей и следующая прививка у меня должна быть в конце июня (тогда, как первая была в конце марта). Теперь говорят, что вторая прививка будет Пфайзером. А вот женятся ли эти разные прививки между собой- этого, как я понимаю, никто не знает. Короче, у нас развлекуха продолжается.

Так ведь опять разрешили. Или нет , совсем запуталась . Так как сейчас на самом деле у тебя?
mil
https://youtu.be/FB4EGWgb4VQ
Любовь*
user posted image

_____________
Принципиальный гуманист. Обращайтесь
Nikola
Любовь*
Красота спасет мир.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Вакцинация-я девять на двенадцать,
С наивной подписью на па-а-амять.
blink.gif



_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
VETA
mil
ну .канеш, накрутили с этим ковидом и психика отозвалась,а уж заболеть то дело невеликое, кто ищет тот всегда найдет)) это я про видео.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Сергей С.
У меня сестра - кандидат наук, микробиолог. Сейчас их лаборатория определяет антитела на ковид. Я зашел к ней и она взяла у меня кровь из вены, чтобы посмотреть, как сказалась двойная прививка. Это было неделю назад, через 3 недели после второй прививки. После второй прививки мой организм среагировал и одну ночь я перенес в ознобе при температуре 38 градусов. Зато когда сдал кровь на антителе, оказалось, что мой тест зашкалил. Обычно они измеряют до индекса 14, а у меня оказалось выше. Так что моя однокурсница, зав. лаборатории в этом же институте и доктор наук, сказала, что она за меня спокойна. Я тоже спокоен и с увлечением участвую в подготовке 30-летия АА в Сибири, которое пройдет 4-6 июня в Иркутске и на Байкале.

_____________
Не курю 11 лет, 9 месяцев, 14 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.