[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вакцинация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Cleopatra
С момента рождения моя иммунная система только тем и занимается что вырабатывает антитела. На некоторые виды возбудителей болезни выработала не путем попадания в тело живого активного возбудителя а через вакцину.
Ну полеомелит, оспа там всякая.. Очень много чем что способно меня убить или искалечить я благодаря этому не заболею.
Возможно я уже переболела каким то видом САРС Ковид от 1 до 18 (а их было определено 18 штук аждо этого) в предидущие годы, каждый сезон какая то зараза, в прошлом году ещё до первых позитивных Китае таким вирусняком переболела до сих пор все лимфаузлы под челюстью в себя не пришли, ненадо оно мне все это без антител, моему тельцу вирусняк как авария всякий раз, жду очереди по возрасту на прививку, сейчас 55 + прививают, 40 +обещали до конца июня всех привить.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
НикSid
Наверное буду сдаваться,.. требовать , не требуют, но очень мягко вводят,.. вот просто пример, в спортзал, в моржовый клуб, в библиотеку blink.gif ,..конечно добро пожаловать, мы же не нарушаем права граждан, но либо пачпорт о вакцинации, либо тест ПРЦ годный 72 , часа, т.е 2 раза в неделю, будь любезен пойди и сдай..

Но самое интересное, в магаз, не надо ни чего, масочку нацепи и заходи,..интересно , чем магазин с колбасой отличается от библиотеки,..в плане передачи вируса, воздушно-капельным путем,... biggrin.gif



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Июлиана
Осмелюсь предположить, что разные организмы по-разному реагируют на прививки.
Меня привили первый раз в роддоме, как родилась - тогда всех прививали, и никто об опасности этого процесса и не помышлял. Да, солидарна во мнении с Катей - я поэтому и не болею, точнее поболела активно ангиной в детстве, воспалением легких двусторонним - антитела выработала! А вот сын друзей моего сына после прививки затормозил в развитии. И как им об’яснить, что прививка не виновата? Организм у ребёнка слабый, а к снижению интеллекта - предрасположенность. Как с алкоголизмом - пьют многие, но не все они Алкоголики.
Раньше, когда ещё науки не очень развивались, так антитела и вырабатывали. Заболел - выжил, молодец, будешь крепче. Заболел - умер, что ж, слабый организм значит... естественный отбор. Теперь вот прививки придумали, чтобы побольше слабых организмов оставались все же жить.
Ковид - вирус. Грипп тоже вирус. Однако, когда предлагается прививка от гриппа, никто не кричит о зомбировании, об активизации болезней и ттт. А когда только придумали вакцину от гриппа, тоже, наверное, были опасения. Перед неизведанным всегда есть опасения. И разве грипп не даёт осложнений?
Конечно, если не работаешь в госучреждении и не собираешься никуда ехать, можно и не прививаться. Личное дело каждого.
Ажиотаж вокруг этой вакцины, с моей точки зрения, об’ясняется просто. Деньги!
Наши думали, что весь мир прям вот завизжит от восторга от нашего Спутника и кааак начнут у нас ее покупать, вакцину эту. Да видно не раскупают)), вот и решили по своим распространить. Она же не бесплатная! Для нас с вами да, а для муниципалитетов она денежек стоит. Как и 15-тысячный пакет лекарств от ковида. Здесь даже не политика, а финансовые интересы какого/нибудь Ко***
Я тоже предвзято относилась к этой прививке, большей частью из-за синдрома толпы. Но вот сделала, ну не лишаться же работы из-за этого, на самом-то деле...
Что до того, чтобы врачу заплатить ... ну не знаю, это по меньшей мере должен быть ваш друг, с лучше родственник )), который выльет вакцину, выбросит иглу и сделает отметку (возьмёт на себя ответственность т.е.)


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
sklipa
Цитата (НикSid @ 4.05.2021 - 13:00 )
Наверное буду сдаваться,..

Все равно вынудят. smile.gif Помнится отдельные господа тоже клялись - ни за что маску не надевать laugh.gif
А еще ранее - ни за что свои персональные данные не светить

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Энивэй
Вакцинация при алкоголизме прививками АА людей не смущает.
Остаётся доебаться до чего-то ещё.
О! Вакцинация от короновирусной инфекции!
И делается Первый шаг навстречу Второму!!!!

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Danet
В опросе нужен пункт "Мне некогда, я вас спасаю уничтожая 5g вышки"

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
Во многих опросах не хватает фотки автора - перепуганного лица покусанного пчёлами.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
VETA
Цитата (Danet @ 6.05.2021 - 08:23 )
"Мне некогда, я вас спасаю уничтожая 5g вышки"

Никто в мире не выходит на протесты против этого бреда как вышки, а против политики государств, которые хошь выпущу на ульку, а захочу в вольер загоню. Но зайкам в клетке нормально, волк не съест))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Рамиль
Да хоть бы выбор давали - свою за бесплатно, либо чужую за деньги. Нет же - жуйте отечественный пармезан...
Nikola
Цитата (Рамиль @ 6.05.2021 - 10:58 )
Да хоть бы выбор давали - свою за бесплатно, либо чужую за деньги. Нет же - жуйте отечественный пармезан...

случай был..после вакцинации зарубежной вакциной Захар вдруг стал Оззи, а думать начал на английском и петьгимн США..лучше отечествнную, для каждой нации. Для белоруссов- вакцина Ясь (который косил конюшину и как цидоллор облизывался на дивчыну)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Danet
Цитата (VETA @ 6.05.2021 - 09:48 )
Никто в мире не выходит на протесты против этого бреда как вышки


Да? Я думаю те кто выходит на протесты против вышек, точно такое же пишут о тех, кто не хочет вакцинироватся.

Мол вышки же зло, они там частотами нас убивают, а вакцина это ж медицински подтвержденная штука, куча людей вакцинируются и норм. Лучше б эти придурошные вышки нам помогли сносить.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Mike62
В Москве стартовала программа "миллион призов" для тех, кому за 60 лет:
кто поставит прививку до 1 июля, получит купон на 1000 рублей на продукты и промтовары (детский мир, пятерочка, дикси...).
Гость_Алкоголик
Mike62
Пятёрочки нет. Есть Соколов и Мясновъ.
Mike62
А в каком-то регионе давали десяток яиц за прививку.



Спустя 1 минуту, 11 секунд Mike62 написал(а):
Пятерочка есть, вот полный список https://ag-vmeste.ru/1
Гость_Алкоголик
Mike62
Это завлекалочка, а когда Зарегистрируешся, будет другая.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Guest написал(а):
Когда пройдёшь проверку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.