[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вакцинация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
VETA
Цитата (Сергей С. @ 3.05.2021 - 14:12 )
У нас в Сибири как будто нет эпидемии. Просят надеть маску только в транспорте и магазинах. На улице носят только самые напуганные. Рестораны и концертные залы открыты с наполняемостью 75%. Мэрия согласна предоставить нам конференц-зал для БС на 30-летие АА АА в Сибири в начале июня с наполняемостью так же 75%. Так что у нас только беспокойство о собственном здоровье.

Ну и у нас также, в транспорте, впрочем не просят, в магазинах, чтоб избежать штрафа и то не во всех. По сути разные края, чтоб объединить их по какомуто признаку недоступности коронавирусу. Так получается. что смертность должна быть хотя бы видимой невооруженному глазу. Но нету такого. А во двор нельзя уже коегде выйти.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Июлиана
Вакцинировалась. Ну у нас просто бешеный гон. Вплоть до увольнения wink.gif
Имею мнение относительно этого «шоу» с вакцинированием...
В зомбирование, программирование через ДНК не верю. А хоть бы и правда, чего нам бояться! Тюю
Мы 70 лет зомбированные безо всяких вакцин. Как понаприсылали роликов к 1 мая «Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля...», так прям все зомбированное нутро завыло в ностальгии laugh.gif
Передать через ДНК потомству какой-то там код рабства biggrin.gif - опять неувязочка, я ж больше рожать не буду, кому чО передам wink.gif
Про покупку паспорта вакцинированного номер не выйдет - вся эта штука через госуслуги! Моментально приходит информация, что привился.
По поводу делать или не делать, если есть антитела, это по личному усмотрению. Но не рекомендуется, потому что конфликт антител может спровоцировать плохое самочувствие. Но не критично. Муж вакцинировался вместе со мной (у него были антитела, пограничка 1,2). Не следующий день было состояние, как при ковиде - с температурой, кашлем, ознобом, головной болью... пережил. Мне ничО так, у меня антитела выветрились, я ж легко болела. Так что последствий после прививки особо нет, только вот рыбой везде воняет...жареной.
19 мая у нас вторая часть марлезонского балета. Посмотрим!

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
VETA
Цитата (Июлиана @ 3.05.2021 - 17:00 )
В зомбирование, программирование через ДНК не верю. А хоть бы и правда, чего нам бояться! Тюю

ну я немного не про это писала,тем более такого бреда как зомбирование,просто Хокинга вспомнила, угроза номер один -генномодифицированные вакцины)))
Цитата (Июлиана @ 3.05.2021 - 17:00 )
Мы 70 лет зомбированные безо всяких вакцин.

а счас что? хуже, имхо. раньше пока зомбаж дойдет так сто лет пройдет, счас включил интернет и самозомбируйся)))
Вообще про вакцины не пишу, пофик они. Хотя непонятно от чего, канеш, от интернетовируса???)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
alena153
Цитата (VETA @ 3.05.2021 - 16:48 )
Так получается. что смертность должна быть хотя бы видимой невооруженному глазу.

Какая смертность?
Моему глазу и заболеваемость не видна biggrin.gif
По статистике в марте прошлого года зарегистрировано 834 заболевших гриппом, в этом году 2 biggrin.gif
В стационаре находятся 670 больных ковидом (на страну).
Пандемия... biggrin.gif
А вот принуждение к тестам, ношению масок, изоляции и вакцинации-это преступление.
VETA
Цитата (alena153 @ 3.05.2021 - 17:11 )
А вот принуждение к тестам, ношению масок, изоляции и вакцинации-это преступление.

А выйти детям во двор низзя, Ален, ужс. неужели люди не понимают. Но мы чуть что предупреждали, сами ж мы с тобой где хошь выживем)))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Рамиль
alena153
Что за статистика, дай ссыль.
А то я ВОЗ овскую смотрю - вот чего показывает
user posted image
VETA
Рамиль
А что ты видишь? пандемию?

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
alena153
Цитата (Июлиана @ 3.05.2021 - 17:00 )
Про покупку паспорта вакцинированного номер не выйдет - вся эта штука через госуслуги!

Ясное дело!
Тут всё сеьёзно!
Платишь врачу, вакцина выливается в раковину, настоящий паспорт выдаётся biggrin.gif
В стране, где количество согласных вакцинироваться медиков составляло 20% ,несмотря на угрозы и уговоры, вдруг выросло до 70% , беспокоиться нечего biggrin.gif
Рамиль
VETA
Пандемия это что для тебя? Сначала надо определиться с терминами и оценкой.
alena153
Цитата (Рамиль @ 3.05.2021 - 17:20 )
Пандемия это что для тебя? Сначала надо определиться с терминами и оценкой.

Так ВОЗ уже определились.
Эпидемия-заражено 30% населения. Пандемия-50%.
VETA
Цитата (Рамиль @ 3.05.2021 - 17:20 )
Пандемия это что для тебя? Сначала надо определиться с терминами и оценкой.

Зачем? Зачем закрывать детей от того, что даже определить тяжело?)



Спустя 51 секунду VETA написал(а):
Цитата (alena153 @ 3.05.2021 - 17:25 )
Эпидемия-заражено 30% населения. Пандемия-50%.

Так заражено, Ален, что ты не видишь, повреждены мозги, сорри за грубость

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Fawnlight
Цитата (alena153 @ 3.05.2021 - 17:20 )
Платишь врачу, вакцина выливается в раковину, настоящий паспорт выдаётся

Я так раньше обязательные прививки делала, для медкнижки) За вакцины платила только... а сейчас камеры везде, интересно, получится ли так съехать..) но мысль хорошая, спасибо smile.gif rolleyes.gif
alena153
Цитата (VETA @ 3.05.2021 - 17:25 )
даже определить тяжело

На этот случай придумано "бессимптомный больной" biggrin.gif
Раньше это называлось "здоровый" biggrin.gif
VETA
Цитата (alena153 @ 3.05.2021 - 17:29 )
На этот случай придумано "бессимптомный больной"
Раньше это называлось "здоровый"

Да,а все началось со сроков годности, говорю в отделе у водки срок годности заканчивается, а женщина на меня безумными глазами смотрит и говорит - 30 лет я держала ящик водки на свадьбу т как это не догадалась на срок глянуть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Меди
Я вакцинировалась, еще в начале марта вторая доза была, так что должно работать. smile.gif да и всё нормально. Разве есть существенная разница между прививкой от гриппа и других - обязательных и не очень прививок? Вроде механизм тот же... unsure.gif

_____________
...
Здесь расположена полная версия этой страницы.