[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вакцинация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nikola
Цитата (Danet @ 18.06.2021 - 20:09 )
Не, сплю я на 12.4% меньше

Неплохие результаты. Я пока до 12,3 не дотягиваю. Правда не вакцинирован.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
К.Бегемот
Про торговлю поддельными сертификатами о вакцинации от Ковида без прививки
https://baza.io/posts/ac4e2515-10f5-4c60-b6cd-fbee4e318feb

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
all ex
Ещё информация к размышлению...
Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline,
которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину,
которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане
и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock,
который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса),
который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur,
которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким
альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является
акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет
примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT,
принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer
(кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось)
теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае,
заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "

ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19.
Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения
иммунной системы после привития. Дело в том,
что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя,
и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует,
нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,,, на иглу,,,, как наркомана.
Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит.
А прививка действует от шести до девяти месяцев.
Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа.
Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка
нужно бежать и прививаться по новой.
Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки.
Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно.
А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно.
Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют.
Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова,
иначе вы или погибните или почти умрёте.
Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика.
Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки
очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть.
Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно.
А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться.
Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать.
А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь.
Получается, что вам искусственно сделают,,,,,, Синдром Приобретенного Иммуно Дефицита,,, , подумайте над этим.



_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
НикSid
Цитата (all ex @ 19.06.2021 - 07:37 )
Дело в том,
что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя,
и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует,
нужно опять прививаться.


Ага, ну вот!! Четко и лаконично!! А я все ни как не мог выразить мои сомнения в словах.
Как умная собака, все понимает , а сказать не может!!

И на самом деле, всем глубоко плевать на самочувствие, старика Рамуилдовича , из деревни Вобля, а сделать его постоянным покупателем, то да!!



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Рамиль
Неужели Россия не поучаствовала? Даже не верится. С советским то багажом опыта в создании вакцин, на другой стороне палки такой же опыт только в создании вирусов.
Nikola
Прививка не берет всю нагрузку на себя. Прививка- несметрельное количество вируса, которая подстегивает иммунитет на выработку ответа.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Вадим Ж.
Цитата
Неужели Россия не поучаствовала

А чего не поучаствовала, поучаствовала. Аж, 4 штуки сварили. А какая борьба за рынки сбыта шла, оо!



Спустя 5 минут, 37 секунд Вадим Ж. написал(а):
Профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» сообщил, что люди умирают не из-за побочных эффектов вакцинации, а по естественным причинам. Создавать тревожное настроение в обществе выгодно политикам и коммерсантам, считает специалист.
«Когда 40 человек умерло после прививки… Я думаю, намного больше людей. Когда прививают миллионы людей, намного больше людей в период после прививки умирают в течение нескольких дней. Уверяю вас, это зависит не от прививки. Это зависит от того, что люди смертны. Если вы посмотрите, как умирают люди, особенно пожилых возрастов, это просто статистика. Отличить, что вот они умерли от вакцины, а не просто так, как им это положено по возрасту, по болезни, — это вещь довольно сложная».
Альтштейн добавил, что нет прямых доказательств смертей именно из-за вакцины. Причиной летальных исходов становятся разнообразные недуги.
https://govoritmoskva.ru/news/266652/

Вот, значит, как заговорила официальная медицина?
В таком случае напрашивается аналогичное рассуждение о самом ковиде:
люди умирают не из-за коронавирусной инфекции, а по естественным причинам. Создавать тревожное настроение в обществе выгодно политикам и коммерсантам, считает специалист.
«Когда в мире 3,8 млн человек умерло при позитивном тесте на коронавирус… Уверяю вас, это зависит не от коронавируса. Это зависит от того, что люди смертны. Если вы посмотрите, как умирают люди, особенно пожилых возрастов, это просто статистика. Отличить, что вот они умерли от коронавируса, а не просто так, как им это положено по возрасту, по болезни, — это вещь довольно сложная».
NN добавил, что нет прямых доказательств смертей именно из-за COVID-19. Причиной летальных исходов становятся разнообразные недуги.
all ex
Цитата (Вадим Ж. @ 19.06.2021 - 10:59 )
NN добавил, что нет прямых доказательств смертей именно из-за COVID-19.

А они есть?

_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
FatCat
Цитата (all ex @ 19.06.2021 - 11:41 )
А они есть?

Есть. Но не у всех.
Например, в Израиле в 2020 году умерло с диагнозом ковида 3325 человек. При этом общее количество смертей в 2020 меньше, чем в 2019. На вопрос, почему умершие от ковида не увеличили общую смертность, руководитель минздрава Нахман Аш ответил: большинство умерших от ковида были пожилыми хроническими больными, они и без ковида умерли бы в ближайшие дни или месяцы.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 17 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вадим Ж.
all ex
Цитата
А они есть?

В статье ирония, не суть есть или нет.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Вадим Ж. написал(а):
Цитата
руководитель минздрава Нахман Аш ответил: большинство умерших от ковида были пожилыми хроническими больными, они и без ковида умерли бы в ближайшие дни или месяцы.

Вот над этим и иронизируют.
Рамиль
Вадим Ж.
Я про разработку вируса.
Вадим Ж.

Рамиль
Цитата
Я про разработку вируса.

В данном случае нам не выгодно было бы. Да и вопили бы уже, а то и бомбили. Мы ж не Китай, который стремно. Но я не думаю что это искуственный.
Рамиль
all ex
Ну конечно каждая лаборатория кем-то создается, кем-то спонсируется. Более менее близкими структурами.
И вирусы создают те, кто борется с ними. Именно для этого и синтезируют, так сказать. Просто трубка какая-нибудь прохудилась и произошла утечка, так бывает.
Так же неудивительно, что ракеты и противоракетные комплексы, к примеру, создаются также одними структурами.
all ex
Рамиль, я ведь просто разместил информацию, которая ко мне попала. Может кому будет интересно.


_____________
Правильный путь один - СВОЙ.
"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" (Edmund Burke 1729-1797).
Danet
В ваших разоблачительных текстах нет Гейтса и 5джи вышек. Никто вам не поверит. А гейтс это междупрочим ворота! Ворота!!! Вы понимаете?

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.