[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обращаюсь за опытом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Danet
Есть вариант.
Можно мужа по судам затаскать. Вытянуть с него все до копейки...или чтоб хотяб на сам процесс потратил все. В итоге остался без ничего, перестал бухать, вытащил себя из жопы.

Когда он это сделает, заявить, что без тебя бы он дна не достиг, ты его спасла...И раз и он теперь норм и ты его спасла, надо попробовать еще раз.

Потом задавить его созой, чтоб он опять забухал.

Выгнать и затаскать по судам.

Повторять по кругу.

Я такое видел кстати, деталей незнаю, может там другое немного было...Но процесс 3 раза такой был. И каждый раз с разводом и распиской.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Element
Danet
Весело живешь ))

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Danet
Element
Это все морковка.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
ТАКСИСТ
Цитата (Шурипандецал @ 6.03.2021 - 15:15 )
печально всё,согласен,что страдать (также подтверждено личным опытом)от этого приходится не тем, кто пьёт, упивается местью, а детворе, родным, близким.....

Таки да.
Я после всех этих злоключений начал следить не только за своими детьми. Слава Богу мне настоящая жена двоих родила. И вот что получается.
Любой стрес в семье, даже если это очень хорошее событие, допустим покупка новой квартиры и переезд на новое место жительство - это очень большой стрес для детей!!! И переживают они его гораздо сильнее и дольше чем взрослые.

По поводу диструктивных семей многое написанно и писать можно бесконечно, но то что я понял - это то, что взрослым людям, имеющим детей, нужно головой думать ..... если не получилось сразу и произошли нехорошие события, то хоть потом.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Шурипандецал
Цитата (ТАКСИСТ @ 7.03.2021 - 07:37 )
. И вот что получается.
Любой стрес в семье, даже если это очень хорошее событие, допустим покупка новой квартиры и переезд на новое место жительство - это очень большой стрес для детей!!! И переживают они его гораздо сильнее и дольше чем взрослые.

для нас.переживших уже многие ситуации,это не то,а вот для детворы--это же событие(я) smile.gif
впечатления.память и они ведь именно формируют наши ,в своё время ,и ихние,детские личности,по сути
Одри
Цитата (ТАКСИСТ @ 6.03.2021 - 13:20 )
Цитата (Одри @ 3.03.2021 - 07:22 )
Муж должен много денег по алиментам. А меня колбасит от несправедливости: я то в детей воооон уже сколько вложила, а он то почти ничего (праведный гнев и повышенное чувство справедливости, если таковое бывает). Даже за деньги у нотариуса заказала иск на пеню по этому долгу, чтоб ещё больше должен был.

Могу рассказать свою печальную историю.
Была у меня семья, и сын в ней был. Ушла от меня жена, когда малому полтора года было. Бухал я, ушла по делу. Но потом началась котовасия.
Зарплаты у меня маленькие были, а желание мести у бывшей - большое! Вот и начудили они с покойной "тёщей" много говна. Как итог - лишили меня родительских прав, фамилию сыну сменили и левых долгов нарисовали. Имущество арестовали и ещё много всего.
При этом, бывшая, после развода со мной через пол года замуж выскочила. Получается так, что будучи замужем - мстила мне.
Да ладно, Бог ей судья.
Но вопрос всё равно решать нужно было. Ведь у меня другая семья и зачем мне эти хвосты.
В итоге, поговорили мы "по человечески" я продал машину и отдал ей всё, что она хотела.
Но, вопрос не закрылся.
У "тёщи" после сделанного дерьма мне, обнаружили онкологию и сгорела она довольно быстро. А через небольшое время, не знал, что малой познакомился с наркотой и спохватились поздно. Нашли его в подъезде, передоз, похоронили мы его.

Как итог - не нужно воевать в этих вопросах. То что разбежались, виноваты оба, и решать вопросы нужно по человечески. Не даром говорят, что самая тяжёлая ноша - это гроб с телом ребёнка на плечах родителей.

Именно вот этого и боюсь в себе. Что, если начну активные действия, то могу уже не остановиться в чувстве собственной правоты. Судимость отца для детей не лучший вариант для будущего. Нужна холодная голова, а её нет у меня.



Спустя 8 минут, 8 секунд Одри написал(а):
Цитата (Danet @ 6.03.2021 - 15:32 )
Есть вариант.
Можно мужа по судам затаскать. Вытянуть с него все до копейки...или чтоб хотяб на сам процесс потратил все. В итоге остался без ничего, перестал бухать, вытащил себя из жопы.

Когда он это сделает, заявить, что без тебя бы он дна не достиг, ты его спасла...И раз и он теперь норм и ты его спасла, надо попробовать еще раз.

Потом задавить его созой, чтоб он опять забухал.

Выгнать и затаскать по судам.

Повторять по кругу.

Я такое видел кстати, деталей незнаю, может там другое немного было...Но процесс 3 раза такой был. И каждый раз с разводом и распиской.

Мой вариант)))
К сожалению.
Хочется вытянуть все жилы, чтоб быстрее на дно. А там, есть надежда, оттолкнется ( или помрёт). И все станет хорошо.
Про следующий круг не думала))
Знаю, что это все именно так и будет, если начну желаемое исполнять. Но это что-то такое сильное. Можно сказать, на втором месте после тяги алкогольной.
А принципе так раньше и было. Я либо бухала, либо мстила. А самое идеальное- всё вместе.
Просто удивляюсь, где это всё скрывалось во мне последние три- четыре года? Я уже даже думала, что люблю мужа и принимаю его таким какой он есть (на расстоянии правда).
Danet
Цитата (Одри @ 8.03.2021 - 08:38 )
люблю мужа и принимаю его таким какой он есть (на расстоянии правда


На расстоянии очень удобно любить и принимать. Я вообще предпочитаю иметь дело с людьми, которых пожно закрывать и открывать по настроению.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Одри
Цитата (Danet @ 8.03.2021 - 11:37 )
Цитата (Одри @ 8.03.2021 - 08:38 )
люблю мужа и принимаю его таким какой он есть (на расстоянии правда


На расстоянии очень удобно любить и принимать. Я вообще предпочитаю иметь дело с людьми, которых пожно закрывать и открывать по настроению.

Слышала такую информацию, что алкоголики любители "увольнять" из своей жизни людей: супруги, друзья, коллеги, иногда даже дети и родители. У меня такая способность есть.
А люди, которых можно закрывать и открывать - вообще идеальный вариант. Обижаются только почему-то)
Danet
Одри
Хотел тебе что то ответить внятное, но лучше закрою тебя и открою завтра.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Одри
Цитата (Danet @ 11.03.2021 - 00:06 )
Одри
Хотел тебе что то ответить внятное, но лучше закрою тебя и открою завтра.

Интрига.... Даже две интриги: 1что хотел ответить? 2 и когда же ты меня откроешь?
Korasu
Всем привет!

Я сам в разводе, я не против алиментов и выплачиваю их, но меня напрягает как эти деньги тратятся.. Если это алименты на детей, я готов платить и больше ...но ведь это ни как не регулируется( а так я детям2 раза в месяц на карты типа на карманный кроме алиментов кидаю, не много но я и не богат к сожалению(

_____________
Ничего не бывает просто так.
Danet
Одри
Так я вчера и открыл. Но тебя небыло. В том и минус схемы с закрыванием людей. Закрыть можно всегда, открыть ее всегда получаетчя когда хочешь.
Я пробовал решать это увеличением количества людей, которых можно открывать, но чем их больше тем чаще они начинают открывать меня, когда я считаю их закрытыми...
Везде одни проблемы короче.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Одри
Цитата (Danet @ 12.03.2021 - 09:34 )
Одри
Так я вчера и открыл. Но тебя небыло. В том и минус схемы с закрыванием людей. Закрыть можно всегда, открыть ее всегда получаетчя когда хочешь.
Я пробовал решать это увеличением количества людей, которых можно открывать, но чем их больше тем чаще они начинают открывать меня, когда я считаю их закрытыми...
Везде одни проблемы короче.

Нужно сильно постараться, чтобы алименты уходили не на детей, а на какую-то фигню. Если я мама, и я не бухаю, то все мои ежедневные дела направлены на содержание детей, их развитие, их потребности. Особенно, если дети себя ещё сами не обслуживают, то есть маленькие.
ТАКСИСТ
Одри

Попробуй разобраться, почему так происходит, почему отец твоих детей "ушёл" в изоляцию?

Вспоминаю свою ситуацию, 25 лет прошло, почти ничего не помню, но всплывает - боль, обида, разочарование. И что бы продолжать хоть какой-то контакт, прилагал огромные усилия. И опять нарывался на боль, претензии, хамство.

Очень дорогие годы был уверен, что это моя бывшая во всём виновата, а сейчас я знаю, что в очень редких случаях, при расставании - виноват один человек. В своей основе - виноваты оба, но своей вины не признают.

Нужно искать контакт - нормальный!
Засунуть свою гордость подальше и вести диалог. Не манипулировать, не скандалить, не упрекать - а пробовать вести диалог.

Жаль, что мы с бывшей это поздно поняли.
А прошлого уже не вернуть.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Здесь расположена полная версия этой страницы.