[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обращаюсь за опытом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Danet
Цитата (Одри @ 5.03.2021 - 09:35 )
Боюсь, что неалкоголика я и не замечу. Пока смирилась, что на
отношения со здоровым мужчиной я не способна на данный момент.


Звучит как созависимость blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Одри
Цитата (Danet @ 5.03.2021 - 09:41 )
Цитата (Одри @ 5.03.2021 - 09:35 )
Боюсь, что неалкоголика я и не замечу. Пока смирилась, что на
отношения со здоровым мужчиной я не способна на данный момент.


Звучит как созависимость blink.gif

Конечно. Это не только похоже, это так и есть.
Cleopatra
Одри
Цитата
И хоть муж тогда тоже не помогал финансово и морально с детьми, злобищи на него не было, было принятие, что вот такой он человек.
Видимо, я стала почивать на лаврах.

мы не все свои истинные чуства способны чуствовать и осознавать сразу, просто не готовы бываем, приходит время и всплывают "нежданчики" это не потому что этого раньше не было, а потому что мы были не в состоянии осознать или замороженно было. Я наоборот считаю это признаком прогресса, это как холодильник никогда не размораживаемый начать размораживать biggrin.gif - из его недр может выпасть синяя курица купленная еще двадцать лет назад biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Одри
Цитата (Cleopatra @ 5.03.2021 - 10:35 )
Одри
Цитата
И хоть муж тогда тоже не помогал финансово и морально с детьми, злобищи на него не было, было принятие, что вот такой он человек.
Видимо, я стала почивать на лаврах.

мы не все свои истинные чуства способны чуствовать и осознавать сразу, просто не готовы бываем, приходит время и всплывают "нежданчики" это не потому что этого раньше не было, а потому что мы были не в состоянии осознать или замороженно было. Я наоборот считаю это признаком прогресса, это как холодильник никогда не размораживаемый начать размораживать biggrin.gif - из его недр может выпасть синяя курица купленная еще двадцать лет назад biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Злость бывала и раньше, и после программы. Но я знала, что с ней делать. А теперь эта "синяя курица" меня убивает. Разрушает точно.
Cleopatra
Одри
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Значит пришло ее время

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Одри
Цитата (Cleopatra @ 5.03.2021 - 11:23 )
Одри
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Значит пришло ее время

Так я не хочу, чтоб она меня убила. Я так хорошо жила.
Cleopatra
Одри
Прога в помощь biggrin.gif Есть потребность в помоши по шагам?

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Одри
Да, сейчас ищу наставника.
Cleopatra
Одри
можем побеселовать в личку кинула инфу

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Одри
Спасибо большое.
Гость_Гость
Cleopatra
Кет, мы что, пропустили твой прощальный "заборчиг"?!)))) ohmy.gif
----
11 лет 11 месяцев и 11 дней, + 5 дней!

Респект, рад за тебя!!!))) wink.gif
Cleopatra
Гость_Гость
О да, спасибо.
Я его вспомнила через два дня,
и заставила всех праздновать мой забор задним числом 11 11 13.
Спасибо, не отказали smile.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
ТАКСИСТ
Цитата (Одри @ 3.03.2021 - 07:22 )
Муж должен много денег по алиментам. А меня колбасит от несправедливости: я то в детей воооон уже сколько вложила, а он то почти ничего (праведный гнев и повышенное чувство справедливости, если таковое бывает). Даже за деньги у нотариуса заказала иск на пеню по этому долгу, чтоб ещё больше должен был.

Могу рассказать свою печальную историю.
Была у меня семья, и сын в ней был. Ушла от меня жена, когда малому полтора года было. Бухал я, ушла по делу. Но потом началась котовасия.
Зарплаты у меня маленькие были, а желание мести у бывшей - большое! Вот и начудили они с покойной "тёщей" много говна. Как итог - лишили меня родительских прав, фамилию сыну сменили и левых долгов нарисовали. Имущество арестовали и ещё много всего.
При этом, бывшая, после развода со мной через пол года замуж выскочила. Получается так, что будучи замужем - мстила мне.
Да ладно, Бог ей судья.
Но вопрос всё равно решать нужно было. Ведь у меня другая семья и зачем мне эти хвосты.
В итоге, поговорили мы "по человечески" я продал машину и отдал ей всё, что она хотела.
Но, вопрос не закрылся.
У "тёщи" после сделанного дерьма мне, обнаружили онкологию и сгорела она довольно быстро. А через небольшое время, не знал, что малой познакомился с наркотой и спохватились поздно. Нашли его в подъезде, передоз, похоронили мы его.

Как итог - не нужно воевать в этих вопросах. То что разбежались, виноваты оба, и решать вопросы нужно по человечески. Не даром говорят, что самая тяжёлая ноша - это гроб с телом ребёнка на плечах родителей.

_____________
я не знаю что такое хорошо
я не знаю что такое плохо
я не Бог - я не могу судить.

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Mike62
Кстати, в США муж выплачивает алименты жене даже если не было детей, до того момента, пока она снова не
выйдет замуж. Размер суммы бешеный.
Коммунизм.
Шурипандецал
Цитата (ТАКСИСТ @ 6.03.2021 - 13:20 )
Как итог - не нужно воевать в этих вопросах.

да.....
имею схожий опыт,но...как то достаёт пока сил сдерживать это всё от бывшей супруги,хоть бывали случаи.что просто на грани.......... пару раз просто чудом не сомкнул руки на шее мстящего ,упивающегося местью человека,что по сути и протрезвило этого человека.....
печально всё,согласен,что страдать (также подтверждено личным опытом)от этого приходится не тем, кто пьёт,упивается местью,а детворе,родным,близким.....
Здесь расположена полная версия этой страницы.