[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безумие сломалось
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nadezhda_I
Цитата (Danet @ 25.08.2020 - 21:39 )
в чужом безумии начал видеть только безумие. Больше не

А до этого что там еще видел?smile.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Danet
Цитата (Nadezhda_I @ 7.09.2020 - 11:11 )
А до этого что там еще видел?


Себя.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Nadezhda_I
Цитата (Danet @ 7.09.2020 - 14:09 )
Себя.

Ага, поняла. Здоровско! Мне нравится этот процесс: когда я отделяю себя не только от своей болезни, но и от чужой. и от чужих проекций на меня.
Еще больше нравится, когда этот процесс завершается.
Прям вот свобода - становится не просто словом, но и ощущением. Кайфовое очень оно. В хорошем смысле, ессн.

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Danet
Nadezhda_I
Я давно понял, что ты хорошо понимаешь в безумии. Теперь только убедился.
Я ж уже смирился с тем что никто так и не задаст этот вопрос. И тут ты. Неожиданно.
Но я вот не до конца уверен, что не видеть себя в безумии хорошо. Можно ж дойти до истории что опять вокруг есть алкоголики какие то, а я отдельно, я особенный. blink.gif


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Alcoholic_name
Цитата (Nadezhda_I @ 8.09.2020 - 11:16 )
Ага, поняла. Здоровско! Мне нравится этот процесс: когда я отделяю себя не только от своей болезни, но и от чужой. и от чужих проекций на меня.
Еще больше нравится, когда этот процесс завершается.
Прям вот свобода - становится не просто словом, но и ощущением. Кайфовое очень оно. В хорошем смысле, ессн.

Цитата (Danet @ 8.09.2020 - 15:41 )
Я давно понял, что ты хорошо понимаешь в безумии. Теперь только убедился.
Я ж уже смирился с тем что никто так и не задаст этот вопрос. И тут ты. Неожиданно.
Но я вот не до конца уверен, что не видеть себя в безумии хорошо. Можно ж дойти до истории что опять вокруг есть алкоголики какие то, а я отдельно, я особенный.

вы молодцы. оказывается. друг друга понимаете. biggrin.gif а я то вообще не понимаю о чём речь. unsure.gif

--



Спустя 1 минуту, 43 секунды Alcoholic_name написал(а):
Цитата (Danet @ 8.09.2020 - 15:41 )
Я ж уже смирился с тем что никто так и не задаст этот вопрос.

я тоже. могу задать вопрос. какой тебе ещё нужен?)) laugh.gif



Спустя 1 минуту, 40 секунд Alcoholic_name написал(а):
7-я страница.ёлы-палы. разобрались - что нада было вопрос задать. во тема...таинственная.. ohmy.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Danet
Цитата (Alcoholic_name @ 8.09.2020 - 18:34 )
я тоже. могу задать вопрос. какой тебе ещё нужен?


Это самая главная проблема в жизни как я понял. Ответы можно найти на все. Но чтоб начать искать нужно задать вопросы. А какие вопросы задать...большая проблема. Вечно получается 42.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Alcoholic_name
Цитата (Danet @ 8.09.2020 - 20:31 )
А какие вопросы задать...большая проблема. Вечно получается***


А эти, не подойдут:

"Кто виноват?" mad.gif

"Что делать?" dry.gif

---------
biggrin.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Nikola
Цитата (Alcoholic_name @ 8.09.2020 - 23:26 )
А эти, не подойдут:

"Кто виноват?" mad.gif

"Что делать?" dry.gif

они не изучали Труды великого Герцена. О времена. о нравы.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Nadezhda_I
Цитата (Danet @ 8.09.2020 - 16:41 )
Я давно понял, что ты хорошо понимаешь в безумии. Теперь только убедился.

Звучит двусмысленно, конечно, но я с обоими смыслами согласна biggrin.gif biggrin.gif
Смиряюсь со своим безумием. стараюсь ежедневно, но уж как получается. А за это Бог открывает мне законы: как всё устроено и работает в этой жизни и освобождает от страхов и компульсий.




Спустя 3 минуты, 43 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Danet @ 8.09.2020 - 16:41 )
Но я вот не до конца уверен, что не видеть себя в безумии хорошо. Можно ж дойти до истории что опять вокруг есть алкоголики какие то, а я отдельно, я особенный.

Не видеть себя в чужом безумии - хорошо. А в своем не видеть - тоже хорошо biggrin.gif Но, блин, тогда я буду продолжать поступать безумно и бухать (маркер).
А буду бухать - стану еще более безумной и помру в этом дерьме( user posted image )
А я хочу бело-пушистенькой помереть. и еще много-много лет хорошо пожить перед этим. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Alcoholic_name @ 8.09.2020 - 19:34 )
а я то вообще не понимаю о чём речь.

обратись за помощью. biggrin.gif Это нормально! biggrin.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Гость_Мордохвост
Danet
Цитата (Danet @ 25.08.2020 - 20:39 )
У меня проблема. Я в чужом безумии начал видеть только безумие. Больше нет чувства что вот я из этого выбрался и зашибись. Уже можно сказать жизнь удалась.

У меня вообще что то сломалось. Лет этак после 35. Что то ушло и умерло. Кто то отобрал краски.
Alcoholic
Гость_Мордохвост
далее ещё похлеще, чем краски... вжик-вжик, весна-лето-осень - года нет...вжик-вжик, весна-лето-осень - года нет...вжик-вжик, весна-лето-осень - года нет...вжик-вжик, весна-лето-осень - года нет... biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.