[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безумие сломалось
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Энивэй
Цитата (Danet @ 26.08.2020 - 17:19 )
Энивэй
Лежу четвертый день. Или пятый. Простудил нерв, двигатся сложно.

Так бы и сказал, что пивка дёрнуть не мешало бы.
А понаписал тут какой-то хераборы.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Danet
Энивэй
У меня нет притензий к своему сознанию, давлению и набору идей. А особенно к частоте поднятия с дивана для поссать. И количество жидкости в желудке не хочется поднимать. И чтоб голова болела совсем не хочу. Чет лень вспоминать дальше. Лучше расскажи какие плюсы для меня в этом нашел ты.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Енот
Цитата (Danet @ 26.08.2020 - 15:13 )
Просто каждий думает свое. Я иногда говорю с людьми и понимаю что мы вообще друг друга не понимаем...говорим о разном, думаем разное

Поговори сейчас с Белорусами, из разных фронтов, митингующих. Сразу всё ясно станет.



Спустя 2 минуты, 51 секунду Guest написал(а):
А лучше с Украинцами.
Danet
Енот
Говорить с собой совет конечно дельный. Всегда можно узнать что то новое. Но это сложно. Очень серезные аргументы надо чтоб себя удивить.



_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Енот
Danet

У тебя флаг Фолклендский.
Danet
Цитата (Енот @ 26.08.2020 - 19:28 )
У тебя флаг Фолклендский.


Ты вообще енот, но я ж по этому о тебе не сужу blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
Цитата (Danet @ 26.08.2020 - 17:34 )
У меня нет притензий к своему сознанию, давлению и набору идей.


Так это не удивительно.





Спустя 6 минут, 53 секунды Энивэй написал(а):
Danet
Тема то - претензия к чужому безумию.
Не развлекает оно тебя.
Может тебе пойти в чужой двор и спросить - А где здесь можно получить по морде?
И ощутить своё и чужое безумие.
...
Я сейчас смотрю передачу на РБК из цикла "Герои РБК" .
Там сегодня про Трубникова.
Он придумал линейку всяких шампуней,мазилок. Две линейки.
Для меня эти передачи очень привлекательны. Там в режиме интервью, сжато, без соплей люди о себе рассказывают.
Народ интересный. Есть, что послушать.
И про безумие счастливое,и про всякое разное. Из чего жизнь Людей состоит.




_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Danet
Цитата (Энивэй @ 26.08.2020 - 20:33 )
Я сейчас смотрю


Мне из того что мне надо посмотреть/почитать сколько всего, что на жизнь не хватит. Но есть время когда иформация воспринимается, а есть когда это белый шум. Я сутра уже 2 аудиокниги послушал, 7 часов в общем...Даже 3 начал. Но чето как то не зашло уже. Сейчас вот 20 страниц Библии зачем то прочитал. Это уже вообще конечно странно. Книжка дико не простая, а мне не до не простого. Мне типа порешать нада бы что там как по сломаному безумию, енотам и занудам. Это уже мой максимум на сегодня. unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
nascar
тут все "ровно",понятно то бишь biggrin.gif
"горе отумань",как писал мой сосед по парте в дневнике в графе домашнее задание.
даже 35 лет спустя ржали вспоминая

Danet
nascar
Мне вот страшно когда людям все понятно. Чувствую себя тупым unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
nascar
вот,зашёл как то на нотдринк и там подпись у одного из форумчан.....


Человек должен валиться каждый вечер в кровать, полуживой от усталости. Если не найти силам применения, они загнивают, и мы начинаем с дикой скоростью разрушать самих себя.

Люди не умирают от чрезмерной работы. Люди умирают от бессмысленной траты сил и беспокойства.

очень просто и доступно.
мне ,видать,повезло допереть до этого самому,в своё время.
не было ни телехвоноф ни тырнетов
приходилось общаться с живыми алкашами,ходить в курилку нарколожки,на собрания,на работу и т д и т п.
мне повезло понять и принять на вооружение,в пользование то,что только получать --это сметрельно ,для меня.
Важно ,КРАЙНЕ ВАЖНО,оказалось опять же для меня и мне подобных,научиться отдавать.
не слушать всякую х¥йню часами и днями,вкладывая свое время,энергию в ничто,усугубляя свою тревогу и прочую хрень
Это как и с употреблением по сути.
Только получать....
Ээээээээххххх,Олежа!
Никакие,самые неуебеневающие претензии на самый невьебенный умище не помогают без его реального рационального применения.
Невьебениевающему эгоисту это не понять,думаю....
рад как всегда бы ошибиться......
Так что согласен я с Кирюхой во многом.....
вот как то так.
Но это жизнь.





Спустя 5 минут, 6 секунд Guest написал(а):
Цитата (Danet @ 26.08.2020 - 21:41 )
nascar
Мне вот страшно когда людям все понятно. Чувствую себя тупым unsure.gif

тебе страшно другое,очень аероятно
что есть кто то типа понеуебенистее чем ты
попреподавал бы ты свой опыт гденть в какой то нарколожке,нААшему брату алку,врачам,психОлухам,соцрпботникам--было бы дело,а так.....
одни порожняки и понты ,с претензиями .....
я уже написал выше на что.
уж извини за непрошенные оценки .....
но мне,в своё время,именно они помогли остаться вживых....
Danet
nascar
Мы с другом детства встречались недавно. С которым не виделись с учебы. И он такой уже достигший всякого в жизни рассказывает мне какой я умный был, а он дурак. И типа он ведет к тому что он поумнел, добился...А я чет сидел такой уставший от этого и как выдал "И что мне это дало?". Так он чето завис и пропал опять.
А ты говоришь я эгоист. Я это. Взрослая склонная к самокритике личность.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
nascar
опыту и опытных-- валом....
жаль вот только крайне мало,мизер просто в нём нуждающихся....
задолбала уже заумная понтовизна на форуме....
Веста
nascar
О, Санечка! Привет! А ты чего в гриме?
Danet
Веста
Он занудит одно и тоже занудство, а ники мешает чтоб добавить разнообразия biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.