[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безумие сломалось
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Енот
Цитата (Вадим Ж. @ 25.08.2020 - 22:11 )

Спустя 4 минуты, 9 секунд Вадим Ж. написал(а):
И ещё вопрос, кто управляет твоим состоянием, ты или Бог?

Химия.
Nikola
Цитата (Енот @ 26.08.2020 - 11:33 )
Химия.

за 10 класс? Ничего не понимал в химии, что впрочем не мешало кое-что освоить.



Спустя 43 секунды Nikola написал(а):
Цитата (Danet @ 26.08.2020 - 11:00 )
Тиресная версия.

Нэ вгадав?! blink.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Вадим Ж.
Енот
Цитата
Химия.

Кстати, в этом случае совсем ничего не сделаешь. Только чудо smile.gif да и то, если чуду это надо.
Danet
Nikola
Незнаю. Возможно в этом что то и есть. unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
nascar
Цитата (Енот @ 26.08.2020 - 10:33 )

Химия.

биохимия,если точнее



Спустя 3 минуты, 21 секунду Guest написал(а):
Цитата (Nikola @ 26.08.2020 - 09:29 )
Цитата (nascar @ 26.08.2020 - 08:06 )
ага,заскучал паря biggrin.gif

Это он так хитро поделился, что Бог ему даровал здравомыслие.

скорее уж эмоциональное равновесие,ну или своеобразный душевный покой
возможно до очередного прозрения-откровения-открытия
Danet
nascar
Ты как не назовись всеравно зануда

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Веста
Danet
Привет! 😀 Не переживай, что безумие сломалось, впереди ещё много увлекательных возможностей для саморазвития - кризис среднего возраста, маразм и прочие няшки. Шучу, если что. А сам-то как к этой потере относишься? Как по мне, то это очень круто. Здоровый глузд, что ещё нужно для счастья👍
Danet
Веста
Да ты понимаешь как...мое безумие сомной, я так думаю. У меня реакция на безумие других сломалась. Я не вижу ничего положительного для себя в этом...не сравниваю себя с этим больше...А вы вон что решили про меня, что я без безумия остался... И не стыдно? blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Веста
Danet
Если серьёзно, я здоровых в этом плане людей вообще не наблюдаю. У всех свои перекосы и у меня в том числе. Нет эталона психически здорового человека, есть какие-то допустимые, общепризнанные нормы и все. В кругу этих норм тараканы помельче бегают, а за кругом покрупнее и поматерее. По поводу, что чужие тараканы не цепляют, так это здорово. Значит свои за круг не выбегают. Сидят тихонечко, чай пьют))
Вадим Ж.
Цитата
У меня реакция на безумие других сломалась.

А зачем тебе эта реакция? А зачем тебе сравнивать себя с кем-то? Я не понимаю из-за чего сыр-бор. Ты потерял что-то настолько ценное? Глупости какие.
Danet
Вадим Ж.
Ну так АА сломалось. Если на меня не находят шокирующие воспоминания своей жизни от прочтения бед других алкоголиков, то у меня и желания нет поделится своим...навести а размышления других.
Я даже вспомнил тему одну, пошел почитал там где Лехи и это все. Страницу с лишним перечитал быстрым чтением и ничего...Както не увидел там ни себя ни ужаса алкогольного...Типа ну бывает.

Веста
Ну чтоб здоровых не здоровых определять тут доктор нужен. Мы люди разные, по разному думаем, одни и теже вещи совершенно по разному воспринимаем...Реальных отклонений я толком не замечаю в людях...но я и не доктор. Просто каждий думает свое. Я иногда говорю с людьми и понимаю что мы вообще друг друга не понимаем...говорим о разном, думаем разное...ео при этом улыбаемся, поддакиваем и такой вот диалог...Но это ж не признак болезни наверно. Жизнь все такое. В общем я тот еще дом для тараканов unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Alcoholic
[quote=Danet:"А вы вон что решили про меня, что я без безумия остался... И не стыдно? "
молодец)) biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 20 секунд Guest написал(а):
"даже вспомнил тему одну, пошел почитал там где Лехи и это все. Страницу с лишним перечитал быстрым чтением и ничего...Както не увидел там ни себя ни ужаса алкогольного...Типа ну бывает."

респект! user posted image
Вадим Ж.
Цитата
Если на меня не находят шокирующие воспоминания своей жизни от прочтения бед других алкоголиков, то у меня и желания нет поделится своим...навести а размышления других.

Я наоборот считаю отсутствие шока от воспоминаний признаком выздоровления. Благодарен, что я избавлен от этого ада.
И мне не нужен шок чтобы делиться с кем-нибудь.
Кроме того периоды в жизни разные бывают.
Цитата
Я иногда говорю с людьми и понимаю что мы вообще друг друга не понимаем.

Для меня вообще чудо что люди хоть как-то ухитряются общаться. biggrin.gif
Энивэй
Danet
Не ссы. Скоро опять всё встанет на свои места. Алкоголизм не излечим. Скоро у тебя снова проявится интерес к безумию.
И к своему и к чужому.
А что скушно то стало?
Новые кроссовки и спортивные носочки не втыкают?
Так это нормально.



Спустя 6 минут, 58 секунд Энивэй написал(а):
Danet
У меня был приятель и мы одно время были компаньонами. Сделали фирму по утилизации отходов, содержащих драгметаллы. Нам чего только не приносили.
Как-то принесли гиромоторы от вертолета военного. Там были какие-то золотые нити намотаны везде.
А когда нам ничего не приносили и мы курили и пили кофе - он вяло говорил - "Наша жизнь как у Задрочилиомендеса..."

Алкоголики бывают в настроении мендесов.
Это нормально.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Danet
Энивэй
Лежу четвертый день. Или пятый. Простудил нерв, двигатся сложно. Новые носочки с новыми кросовками очень даже втыкают. Только на диване в них лежать както тупо. Да и одеть не сильно просто.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.