[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безумие сломалось
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Веста
Danet
biggrin.gif
nascar
Danet
в своё время,в начальных классах особенно,со мной многие хотели дружить,играть,сидеть за одной партой и т д и т п.
типа умный же biggrin.gif
жаль не видел почти никто из них,как и куда я опустился....
да именно алкоголизм мне помог понять,что нехуй со своим умищем носиться вообще
важно и нужно его просто применять,пользовать,а не надмевать.
всё просто.
не по претензиям судят,оценивают людей
и даже не по словам и даже делам
а по результатам,по плодам
по тому что после себя человек оставляет,а не по тому что он потребляет,читает.....
ты приходи почаще,поговорим
мне,повторюсь,повезло просто....
проводить дни,недели и даже месяцы бессонных ночей в разговорах в курилке стационара нарколиспансера....
просто повезло
слушать,слышать и понимать,что нифига моя распальцовка ,претензии на умише не стОят,по сути.....
именно это и помогает мне с той поры находить,замечать ,понимать и принимать то,что мне просто полезно,а порою и просто необходимо,то,что я не способен был ранее даже заметить,неся в себе свою неуебенность)))))
всё,спокойной ночи!



Спустя 2 минуты, 15 секунд Guest написал(а):
Цитата (Веста @ 26.08.2020 - 21:54 )
nascar
О, Санечка! Привет! А ты чего в гриме?

мне так более к лицу.
тем более я и не скрываюсь ))))
Danet
nascar
Ну мы с тобой просто разные организмы. Ты исчезаешь и оставляешь после себя что то и тебе это важно.

А для меня это просто этап развития. Я развиваюсь, перехожу в другое состояние, опять развиваюсь...

Но оно и понятно что безсмертному не понять смертного. И наоборот.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
nascar
для неуебенивающее не имеющих опыта,и не умеющих судить иначе как только по себе,напишу персонально--смени пластинку уже ,шибко она заезжена у тебя)))
в одном и том же месте клинит,заррраза



Спустя 5 минут Guest написал(а):
Цитата (Danet @ 26.08.2020 - 22:09 )
nascar
Ну мы с тобой просто разные организмы. Ты исчезаешь и оставляешь после себя что то и тебе это важно.

А для меня это просто этап развития. Я развиваюсь, перехожу в другое состояние, опять развиваюсь...

Но оно и понятно что безсмертному не понять смертного. И наоборот.

продолжим завтра wink.gif
Веста
nascar
Я просто рада тебя видеть smile.gif
Danet
nascar
Спокойной ночи wink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Alcoholic
Danet
привет что за тема?))) у тебя #всёзашибисьвроде или мучиит что? cool.gif
Danet
Alcoholic
У меня то все как то.
А ты чего на хэштеги подсел? Решил на старость лет стать инстаблогершей? blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Alcoholic
Danet
аудиокниги - про что слушал?
----
Библию ятакже читал, когда болел. Опыт - раз болел - значит нема контакта с ВС_ Вселенной. Мой личный опыт. Я Библию прочел от начала (" В начале Бог создал небо, потом землю... и до последней страницы, "Откровение")- да многое сложное многое простое для меня.... но больше пользы от работы по шагам АА, так получилось)))

---
Лан, спок.ночи, разберёшся, даст ВС "вдохновение, интуитивных мыслей и решений" (если будишь просить искренне...)
wink.gif



Спустя 3 минуты, 37 секунд Guest написал(а):
Danet
про хеш-тег:

#яточнонезнаюшоце


пришло супруге месседж, она мне, я почитал - думаю, давно кто то про чеснок говорил и писал. можепоможе. ну, иммунитет точно чуток повісит от микробов избавит. може и КОВД-19 разгоне от нас. ну, ..
если с верой в ВС-Бога_ Вселенную, которая ВСЁ rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 29 секунд Guest написал(а):
не обращай внимание на "хеш-теги" ( слово то какое мудрёное) laugh.gif
Danet
Alcoholic
Это вот все про создал сложновато читать. И про потоп дальше. Приходится это все как метафоры воспринимать. И учитывать кто это писал и когда.
А чего стоит то что Бог создал людей, а потом они согрешили и он отправил их к другим людям...
Да там в начале что не читай везде беда.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Alcoholic
Danet

я незнаю как надо принимать. про то что всё создал и про потоп. возможно, метафоры. это ж кто записывал?
люди, которым было дано какое-то откровение, люди времен Моисея, пророки наверно позаписывали в свитки. или ещё ранее. которых из израильтян выбра Бог, чтоб записали. на пергаменте. .....
######


----

а потом уже кто как попереводил скока раз, и всё ли людям в книгу собрали- тоже вопрос.. поэтому, тут каждый - на своё усмотрение, типа, кому как Бог откроет в момент читания.... unsure.gif
Вадим Ж.
nascar
Цитата
Человек должен валиться каждый вечер в кровать, полуживой от усталости.

А кому он должен?
Это мечта рабовладельца на мой взгляд. Очень жаль, что забыта такая ценность, как свободное время и возможность самостоятельно решать куда тратить своё время и внимание.
Alcoholic
по-видимому, написанное имеет больше "духовный смысл":

----
соблюдай Заповеди (стремись) - будет тебе молоко и мёд. А не- то не.
Danet
Alcoholic
У меня Библия с расшифровками. Везде понатыкано сносок с обяснениями как это было в оригинале и что могло значить. Ну там какое то слово может означать любовь, а может еще чтот...в общем фиг поймешь. Это конечно не сильно помогает. Но хотябы дает понимание что понимания нет не просто так.



_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Енот
Danet

Скажи, чё ты куришь? Забористая у тя трава.

И слыца нам не рокот космадромааа, а трава у дома... Песня такая есть, слышал?
Здесь расположена полная версия этой страницы.