[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_Мотильда
Добрый вечер. Нужна помощь. Я в самом низу. Я отчаяни.
Капи
Привет!

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 4 дня :)
Гость_Мотильда
Привет
!МИМОЗА
Гость_Мотильда
Привет!



Спустя 47 секунд !МИМОЗА написал(а):
Может,если поделишься,полегче будет?
Nikola
Гость_Мотильда
Салют, держи пять!

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Капи
Цитата (Гость_Мотильда @ 22.03.2020 - 22:16 )
Привет

Ты откуда? Расскажи о себе. Почему в отчаянии. Что случилось?

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 4 дня :)
Гость_Мотильда
Я была в страшном запое. Натворила дел. Закончилось тем, что попала в больницу с переломанными ребрами и полностью разбитым лицом. С работы увольняют. Меня накрывает страшным образом. Только успокоительные более менее помогают. Я не знаю как мне дальше жить.
черепашка
Привет, возможно,что это начало твоей новой жизни.Оставайся с нами
Nikola
Гость_Мотильда
Держись. пусть это будет переломным моментом входа в новую жизнь. Болезненным переломом входа....Я напивался до похожих состояний. Даже умудрился сделать себе харакири, но! как видишь я нашел новый путь..Новый путь сильно пугал, но больше всего пугал старый образ жизни. Из двух ужасов выбрал тот ужас, что меньше- новую жизнь.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Капи
Цитата (Гость_Мотильда @ 22.03.2020 - 22:27 )
Я не знаю как мне дальше жить.

Всё заживёт. Организм сильный. Потихоньку восстановишься. Работа будет. Все наладится.

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 4 дня :)
!МИМОЗА
Гость_Мотильда
Главное-ты жива!Я тоже разбивала лицо не раз и руку прожгла в запое и травмы были и один раз даже реанимация.Ты не отчаивайся.Придешь в себя иди на группу,читай литературу,цепляйся за АА.Осознание,понимание придет.
Гость_Мотильда
Мне очень страшно и стыдно за свои поступки. Не знаю как людям в глаза смотреть. Весь подъезд в курсе моей проблемы, так как я ходила ко всем и просила дать мне выпить. На работе тоже знают. Я зачем-то звонила сотрудникам в три часа ночи. Перед детьми стыдно. Родственники отказались от меня. Не общаются. Я им надоела, они устали бороться с моими запоями. Опять осталась без работы. Это уже второй случай. Стою на учёте в наруодичпансере. А я банковский сотрудник, значит ни одна служба безопасности меня не пропустит. Я не знаю как жить. Мне кажется, что если бы я умерла всем стало бы легче.
дядя андрей
Гость_Мотильда

В общем, всегда есть возможность копать глубже, а есть шанс подняться.

Выбор за табой.

Что делать? Поменьше рассуждений, побольше дел.

Ищи АА и иди на собрание и так минимум 90 дней.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Гость_Мотильда
Я не знаю, что мне делать. Стараюсь держаться из-за детей. Но очень сложно. Руки опускаются. Я совсем одна.
Гость_Семен
Поддержка тебе Гость_Мотильда. К сожалению стыд не поможет обрести трезвость, как страх, обида и злоба на себя и болезнь. Тебе нужно привести свой организм в порядок, пройти детоксикацию. Уверяю, что по поводу соседей не стоит тебе беспокоится. Мои соседи тоже знали что я алкоголик. Но они скорее переживали больше за меня с пониманием чем осуждали. Кстати ни один ни второй сосед не появляется. Первый съехал три года назад, продали квартиру а другие куда то перехали. Соседи это совсем не то что хоть как то тебя должно беспокоить.

Когда ты пила в последний раз? Тебе удается поспать? Как долго ты пила?

Работа дело наживное, кто кто так алкоголики теряют и находят работы. Ты не виновата что больна. Насчет семьи не думаю что они от тебя отказались, просто ты им надоела в запое. Между срывами вы же общались и сейчас будете общаться. Моя семья вообще не приняла что я алкоголик, их проще меня осуждать чем помогать. Как то помню мать умолял сводить меня на капельницу или хотя бы в главу обращение к Женам из БК прочитать. Думаешь прочитала или кто либо из семьи прочитал? Ну и что, это не останавливает меня лечится.
Здесь расположена полная версия этой страницы.