[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_West
Гость_Мотильда цепляйся за выздоравливающих Алкоголиков а не за друзей детства из соц.сетей. Будешь трезвой, все наладится и друзья и прочее прелести жизни, поверь . Дали тебе ссылку- читай "Жить трезвыми", общайся по телефону с выздоравливающими алкооодиками, кто имеет ОПЫТ жить трезвыми




Спустя 41 секунду Guest написал(а):
*алкоголиками
Гость_Мотильда
Доброе утро. Сегодня проснулась с мыслью, что необходимо искать работу. Но ничего не хочется делать, внутри постоянный страх, что я никуда не устррюсь, что мое прошлое будет преследовать меня. Нет сил что-либо делать. Полная апатия. Есть какие-то дела по дому. Заставляю себя хоть их выполнять. А так совсем ничего не хочу.
ЮлиАннА
Да погоди ты с работой, никуда она не денется. Да и карантин счас. Не гони с утра, не бойся ничего, отпусти страхи, проснулась "Господи, Спасибо, что ЖИВАЯ, со мной мои дети, все здоровы)" Про апатию отлично понимаю, я в ней пребываю периодами, но и это пройдёт. Сделай правильные выводы из случившегося с тобой, и моли Бога дать тебе силы и желание принять 1 шаг. Пиши мне в личку,если хочешь)

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Гость_Мотильда
Я в предыдущем сообщении свой телефон оставила. Если можно через ватсап общаться. У меня проблемы регистрацией здесь на сайте. Зарегистрировалась, а отображаюсь, как гость и личные сообщения писать из-за этого не могу.
Фёдор
Люди! Однозначная прелесть анонимных алкоголиков в том, что сразу чувствуешь - я не один такой. У меня тоже кризис, блин. Полное сознание, что нужно что-то делать, чтобы ликвидировать вызженную землю. И полная неспособность. Никогда не думал, что фраза - "без поллитры не разобраться" - это не юмор , а зверская правда. Ну ничего не прнимаю. Внимания хватает минут на 5 - 10, потом хочется ... Ничего не хочется. Разрыв какой-то. Временами такое накатывает, что мама не горюй. Единственое , что останавливает - хот ь что-то сыну оставить и хоронить не на что. А как, блин! Вот такая, блин, фигня.
Evgeny1973
Цитата (Фёдор @ 25.03.2020 - 16:36 )
что сразу чувствуешь - я не один такой

Я, к примеру, да АА как раз и считал, что все так, как я живут. Всегда хотят выпить и пьют при первой предоставившейся возможности. Только они "хорошие" и не пьют, когда нельзя, а я плохой, слабый.
Цитата (Фёдор @ 25.03.2020 - 16:36 )
сознание, что нужно что-то делать,

Что планируешь предпринять? rolleyes.gif

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Гость_Мотильда
Я пока живу одним днём. Временами накатывают мысли, что надо работу искать, что-то делать. Но сейчас очень сложно всё даётся все с бооольшим трудом. Заставляю себя хоть что-то сделать. В квартире убраться, с детьми уроки сделать. А так хочется лечь, уставиться в потолок и ничего не делать.
Evgeny1973
Цитата (Гость_Мотильда @ 25.03.2020 - 17:31 )
что надо работу искать,

Первое мое "прозрение" произошло, когда уволили и я начал искать работу.
Я впервые за 19 лет ежедневного пития наконец осознал, что пить буду и на любой новой работе и мои поиски не имеют смысла. Ярко так и без вариантов осознал, что пить буду, это данность. И все потеряло смысл.
И, что я сделал? Стал пить. Уже честно, ничего из себя не строя, не сдерживаясь. Я наконец признал себя алкоголиком в правильном смысле этого слова. Стал честен перед собой.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Шурипандецал
Гость_Мотильда
Молодца что пишешь,отзываешься.
Вся жизнь ,оказывается складывается с одного отдельного дня--рубежа-кирпичика.
У тебя 5сть ватсап или вайбер?
И..... что же там у тебя с регистрацией?
Тебе давали ссылку в какую тему написать,чтобы кто то с админов помог разобраться.
Уж старайся быть с нами.
Это важно.
Ощущать поддержку и ппонимание других.
Фёдор
Evgeny1973
Evgeny1973
Слушайте, вот написал просто, а как-то отпустило слегка. У меня третий трезвый день. Но опыт, "сын ошибок трудных" такой, что хватило суток. И , блин, толку -то, тьфу! А отходняк по всё включено. И одын, совсем одын. Вообще , злые вы, АА, уйду я от вас. (Это из анекдота старого). А набор цитат у Евгения подходяшшший. Спасибо за отзыв.




Спустя 3 минуты, 19 секунд Фёдор написал(а):
Мне однажды ответили на печальки всякие - сдохни с миром. И подруга ответила, психотерапевт года, блин, первая любовь. Предпринимать завтра - дворником пойду узнавать . Дома действительно сдохну с миром.
Шурипандецал
Фёдор
заход почаще
мноооооооооооооого полезного smile.gif узнаешь
Western
Фёдор есть собрания АА с скайпе, на Главной странице сайте ссылки




Спустя 6 минут, 23 секунды Guest написал(а):
Evgeny1973 а я - не "такой как все Бухаре"- я всегда хотел "красиво фестивалить".... с какой нибудь блондинкой...мартини со льдом... гостиница, томный вечер...медленная музыка...страстные объятия....кофе утренний с коньячком-с...сауна с джакузи.... rolleyes.gif
Но обычно на второй - третий день просыпался в подъезде каком в лучшем случае или в отделении мулиции, или в вытрезвителе ph34r.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды Guest написал(а):
biggrin.gif



Спустя 6 минут, 59 секунд Guest написал(а):
Гость_МотильдаПОМНИ ЧТО В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ ТРЕЗВЫЕ АЛКОГОЛИКИ. В ТРЕЗВОСТИ ПОМТЕПЕННО ВСЕ ПОРЕШАЕТСЯ И РАБОТА И ДЕНЬГИ И ПРОЧИЕ ПРЕЛЕСТИ И ЖЕЛАНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ. ВО ВСЕМ. Но первым делом - что то делать для ТРЕЗВОСТИ. ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ.
Спортсмен
Привет ,печали и горести отпадут ,помощь неизбежна smile.gif

_____________
ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС )))
Мотильда
Доброе утро. Вчера вечером приходил бывший муж. С его появлением в мою жизнь ворвался алкоголь. Сначала понемногу, а потом все больше и больше. Наши отношения начинались стремительно. Безумная страсть, ночные разговоры, постоянно хотелось находиться рядом с ним. Меня тянуло к нему. Я со своим старшим сыном переехала к нему. Мы начали жить вместе. Потом поженились, я забеременела. Когда я была на втором месяце беременности умерла моя мама. И тут все началось. Мне было очень тяжело. Я трудно переживала уход мамы. Я потерялась. Мне необходима была поддержка, но ее не было. Муж будто не замечал ничего. После родов проблемы увеличились. Я стала осознавать, что мамы нет. Мамы нет. Поддержки нет. Я одна на всем свете. И от меня зависят жизни моих двоих детей. Все приходилось решать самой. И в этот момент я начала выпивать ещё больше, чтобы хоть как-то забыться. Через три года я подала на развод. Вместе находится было уже невозможно. Были драки, ссоры, полиция. Его родители меня возненавидели. Помощи не было никакой. Я находилась в постоянной депрессии. Все вокруг винили меня. А у меня внутри была боль страшная боль. Начались запои. Сначала по выходным. Потом перестала выходить на работу. Постепенно начала скатываться. У меня была очень хорошая работа, должность. Но после очередного запоя меня сократили. Я 7 месяцев была без работы. Нашла новую. Отработала 3 месяца и опять сорвалась. Теперь меня снова увольняют. И вот он пришел вчера. И я понимаю, что моя боль никуда не делась. Она так и сидит внутри. Я смотрю на наго, а меня всю трясет. Мы уже три года в разводе. Я так и не построила новые отношения. За это время ни одних серьезных отношений. Как справиться с этой болью, как отпустить эту ситуацию. Как перестать так реагировать на этого человека? Я не знаю. Мне кажется он ненавидит меня. Презирает.
Mike62
Тут есть девушки, которых мужья спаивали.
Здесь расположена полная версия этой страницы.