[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Капи
Цитата (Гость_Мотильда @ 22.03.2020 - 22:39 )
Мне кажется, что если бы я умерла всем стало бы легче.

Может быть. Но ты жива. Что бы не натворила, нужно простить себя, чтоб перестать мучить чувством вины. Это болезнь, алкоголизм. Сейчас очень важно это осознать. Захотеть выздоравливать. И тогда все уже будет по другому.
Всё что произошло с тобой было под воздействием алкоголя. Это поможет принять свои поступки. Принять то, что ты больна алкоголизмом. А единственное лекарство от алкоголизма это отказ от алкоголя. Выход есть!
Мы поможем прожить эти сложные моменты. Будь с нами. smile.gif

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 18 дней :)
Гость_Мотильда
Трезвая с 10 марта. В этот день я попала в больницу. Потому, что проснулась и не смогла открыть глаза и встать. Разгромила пол квартиры. Все время падала и билась об стены и пол. В итоге лицо все абсолютно синее. Позвонила сестре попросила вызвать скорую, она сказала, чтобы справлялась сама. Кое как вызвала скорую сама меня на каталке увезли, так как ходить я не могла. Мне казалось, что я умираю. Сейчас дома, с детьми. Но они очень бояться, что вновь все повториться. Старый сын с трудом идёт на контакт. Не хочет, чтобы я к нему подходила. Мне кажется, что ему противно смотреть на мое разбитое лицо. Общаться со мной перестали практически все. Ездила на работу, просила не увольнять, но они смотрят на меня как на ничтожество.
Новембер
Привет,Гость_Мотильда

Все мы,в своем большинстве были в похожих ситуациях.
У меня не получалось протрезветь ради детей, или еще кого-то или чего.Только с каждым разом себя проклинала,за свою казалось бы слабость.Не вини себя.Это болезнь сильнее нас,но не смотря на это у нас есть выход,шанс протрезветь и жить дальше.

Ты в нужном месте.АА помогло многим обрести жизнь.


_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 11 дней
Гость_Мотильда
Со сном проблема. Боюсь засыпать. Выключаю свет и мысли накатывают, всплывают воспоминания моего безобразного поведения. Очень хочется обрести спокойствие. Постоянно плачу.
!МИМОЗА
У меня тоже были постыдные поступки и безобразное поведение.Мне помогло перестать себя ругать,когда я поняла,что это была не я,это делала со мной болезнь-алкоголизм.И в трезвости я никогда бы не сделала эти вещи.Так что не кори себя.
Новембер
Цитата (Гость_Мотильда @ 22.03.2020 - 22:34 )
Со сном проблема. Боюсь засыпать. Выключаю свет и мысли накатывают, всплывают воспоминания моего безобразного поведения. Очень хочется обрести спокойствие. Постоянно плачу.


Оставайся здесь по возможности.Тут всегда,кто-то да есть,с кем можно поговорить.
Может есть кое-что из успокоительного?
Я помню свои панические состояния после запоя.Страшные мысли,комок вины и стыда,и сердце колотится так,как будто сейчас готово выпрыгнуть через горло.

Все пройдет.Нужно немного перетерпеть.





_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 11 дней
Гость_Мотильда
Успокоительное пью в больших количествах. Но оно не очень помогает. Накрывает.
lipin
Держись, я тоже бухал, и прекрасно тебя понимаю. Надо поспать. Ответственность на тебе перед детьми. Все будет хорошо.
Шурипандецал
Гость_Мотильда
привет .я Саша.и я алкоголик
был в подобной .очень схожей с твоей ситуации
не уволили т олько потому.что был должен 1000 баксов.это в 96 году.за брошенный институт....
на учёте побывал.а как жишь.сняли только через 5 лет
но хоть и прошлоуже 20 лет.меня неплохо еще помнят в нашей нарколожке... biggrin.gif
счётчик видишь думаю
к тебе как можно обращаться.по имен.если эт о не...тайна smile.gif
анонимность --основа ААйских традиций.
анонимность--то бишь безопасность по другому
возможность быть довольно безопасно честным.откровенным.открытым.без чего проблему алкоголизьмы практчески не возможно решить.... к сожалению
спасбо тебе за твою открытость.откровенность
тут многие прошли проходят подобное
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АА

слыхала о таких.надеюсь
ты как раз по адресу smile.gif



Спустя 4 минуты, 57 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Гость_Мотильда @ 22.03.2020 - 23:07 )
Трезвая с 10 марта. В этот день я попала в больницу. Потому, что проснулась и не смогла открыть глаза и встать. Разгромила пол квартиры. Все время падала и билась об стены и пол. В итоге лицо все абсолютно синее. Позвонила сестре попросила вызвать скорую, она сказала, чтобы справлялась сама. Кое как вызвала скорую сама меня на каталке увезли, так как ходить я не могла. Мне казалось, что я умираю. Сейчас дома, с детьми. Но они очень бояться, что вновь все повториться. Старый сын с трудом идёт на контакт. Не хочет, чтобы я к нему подходила. Мне кажется, что ему противно смотреть на мое разбитое лицо. Общаться со мной перестали практически все. Ездила на работу, просила не увольнять, но они смотрят на меня как на ничтожество.

знакомый сценарий....
важно понять в такой ситуации.что.....многие понимают как нашему брату алку можно помочь.но ....
это нам как раз и не нравится....жёсткость других.которая потихооооооонечку подводит нААс к тому.что мы всё же просто обязаны начать решать свою алкопроблему
остальное за тем подтягивается т ск само по себе



Спустя 4 минуты, 29 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Гость_Мотильда @ 22.03.2020 - 23:47 )
Успокоительное пью в больших количествах. Но оно не очень помогает. Накрывает.

меня оно уже не брало вовсе...
страшновато было..давали тормозящие.нейролептики
дроперидольчик biggrin.gif
всё решали.может даже галоперидольчиком тормознуть меня....после 6-ти месяшного запою...
так довольно легко.с алкоголя перскочить на успокоительные
но пока это необходмо.то и нужно стараться помочь себе.своему огранзму.нервногй системе



Спустя 2 минуты, 9 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Новембер @ 22.03.2020 - 23:12 )
Все мы,в своем большинстве были в похожих ситуациях.

Цитата (!МИМОЗА @ 22.03.2020 - 23:42 )
У меня тоже были постыдные поступки и безобразное поведение.Мне помогло перестать себя ругать,когда я поняла,что это была не я,это делала со мной болезнь-алкоголизм.И в трезвости я никогда бы не сделала эти вещи.Так что не кори себя.

да.знакомо многим всепоглощающее чувство вины....
Гость_Мотильда
Не могу спать. Как представлю, что завтра младшего сына в детский сад вести с разбитым лицом. Страшно становиться. Боюсь. Ребят, что мне делать? Как дальше жить?
Шурипандецал
Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 00:47 )
. Ребят, что мне делать? Как дальше жить?

возможно нужно.даже необходмро просто решать свою проблему с алкоголем
обычно.по своему опыту скажу.что...
как человек относится к решению своей проблемы.так и продолжает жить
по серьёзному отношеню обычно серьёзный результат
тут есть и мамы.а в АА есть довольно знаменитые личност.но об этом из-за анонмности не принято говорить
в штатах прмером.жена одного из президентов даже была в АА
книгу даже написала.кажись
так ты слыхала об АА или делаешь сейчас вд.что нет у тебя проблемы.всё хочется чтобы сошло всё с рук в очередной раз .типа...не?
Гость_Семен
Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 00:47 )
Не могу спать. Как представлю, что завтра младшего сына в детский сад вести с разбитым лицом. Страшно становиться. Боюсь. Ребят, что мне делать? Как дальше жить?

Можно в детский сад младшего и не водить, а если что то старший есть. С разбитым лицом нудно сидеть дома и не переживать что подумают его другим показывая. Разбитое лицо не беда, заживет. Сидит пока что дома. Я после таких правм дома сидел.
Шурипандецал
Цитата (Гость_Семен @ 23.03.2020 - 01:14 )
Можно в детский сад младшего и не водить, а если что то старший есть. С разбитым лицом нудно сидеть дома и не переживать что подумают его другим показывая. Разбитое лицо не беда, заживет. Сидит пока что дома. Я после таких правм дома сидел.

да.есть запасные варианты.обычно
Гость_Мотильда
уж разреши поинтересоваться.что думаешь дальше делать со своей проблемой?
Гость_Мотильда
Пока дальше не знаю, что делать...
Шурипандецал
Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 01:52 )
Пока дальше не знаю, что делать...

так ты об АА слышала? по сути .ты уже начала что то предпринимать.раз пишешь здесь об этом
важно не успокоиться.не дать снова себе так болезненно спотыкаться
ты уже попала в АА
поняла ты это? rolleyes.gif думаю.что ты понимаешь всё же.что те кто уже прошли это приветствуют тут тебя wink.gif



Спустя 7 минут, 51 секунду Шурипандецал написал(а):
Гость_Мотильда
кстати.удобнее.полезнее зарегиться здесь
есть некоторые преимущества в этом.довольно ощутмые.полезные
анонимность ведь здесь полная rolleyes.gif wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.