[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_Мотильда
Да, я вроде зарегистрировалась. Почему то все равно как гость. Отображаюсь. Вот сейчас проснулась. Все таки поведу младшего в сад. Всю трясет. Страх нападает.
Element
Гость_Мотильда
Хорошего тебе дня!

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Стрекоза
Гость_Мотильда
Привет! Я Юля алкоголик.
Мне не помогали кодировки , не помогла сила воля. А вот Анонимные алкоголики помогли. Сначала на этом форуме я протрезвела, почитала информацию, пообщалась, затем группы аа, работа по шагам со спонсором и сейчас я три года трезвая. Это реально помогает, если действовать, а не рассуждать и анализировать.
Сил тебе!

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
НикSid
Privet Матильда!! Я Николай алканоид.

Забывай постепенно, все что было!! Его уже не исправить!
Насовали по лицу и ребрам, это классика,.. мы алканы, народ за справедливость.!!! Всегда!!. видно сильно просила.

Можешь еще конечно покалбаситься,..а можешь, как уже написали,.. ж..пу в кулак и на гр. скачками в АА.
Там хоть по мордасам не налупят.
Вот тебе и выбор,.. сидеть в тоске и соплях, ах нисчастная я..полюби кто меня!!! или вспомнить за деток своих,.. они конечно алкашу не помеха, детки,.. но вдруг,..

Хоть чего то путного сделаешь, в жизни. Ну хотя бы свой шанс непросохать..



_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Мотильда
Мне страшно. Я боюсь сорваться. Боюсь, что очередной стресс может подтолкнуть опять к срыву. С группами сейчас сложно. Так как везде сейчас карантин. Все закрыто.
гаспар1
Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 10:03 )
к как везде сейчас карантин. Все закрыто.


скайп группы работают.
здесь будь . есть же и личка и там и вацап

ты уже начала применять шаги аа в жизни
первый шаг ,он не зря со слова МЫ начинается - не в одиночку .
просто продолжай - программа действий wink.gif

мой опыт . в твоих руках


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Гость_Мотильда
Как можно присоединиться в группу в Ватсапп?
Element
Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 09:38 )
Как можно присоединиться в группу в Ватсапп?

Скайп скачай
В скайпе полно групп

_____________
трезвость это многомиллионное состояния трезвого алкоголика



нААше радио
Гость_Гость
Гость_Мотильда привет.МЬІ- АЛКОГОЛИКИ. ТРЕЗВЬІЕ АЛКОГОЛИКИ. ХОЧЕШЬ БЬІТЬ ТРЕЗВОЙ- ОСТАВАЙСЯ С НАМИ. ХОЧЕШЬ БУХАТЬ- иди бухай.
Гость_Мотильда
С работы пишут. Я сейчас на больничном, они ждут когда я его закрою и выйду, чтобы написать заявление. Меня трясет всю. Мне страшно и стыдно.
НикSid
Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 12:32 )
Меня трясет всю. Мне страшно и стыдно.



Ну понятное дело,.. отравление арганизма.

Ты посмотри на это с другой стороны,.. ты минимум день не бухаешь. Сиди тут, и будет еще день,.. и так по дню, по часу,..

Нету другого выхода, осознай!!!
,..Вернуться, в этот "сиреневый туман" проще простого,..секунда и ты уже там.

Постой еще на краю,.. постой,..не падай в бездну,.. мало по малу, шаг за шагом,..

По работе не пугай себя,.. была бы шея, а хомут найдется,.. ты про себя подумай,..
Ну не тварь же ты на самом деле дрожащая, раба божья,.. ты человек,.. и в твоих силах,..только в твоих, поправить дело.

Бог, готов, Он всегда готов,.. тока ты сама шевели булками,. а Он подсобит,.. Он за тебя трезветь не станет. Но поможет, если ты станешь

Даже не сумлевайся!!! biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Мотильда
Мне кажется, что я уже и Богу надоела со своими выходками. Всему есть предел. Я пью уже три года. Остаостанавливаюсь, потом снова скрываюсь и каждый раз падаю все ниже и ниже. Я не могу пережить смерть мамы, отпустить ее, второй развод вообще сбил меня с ног. Я не могу забыть этого человека. Он причинил мне очень много боли, но меня к нему тянет. Я не могу понять почему. Всю жизнь я чувствую себя ненужной, нелюбимой, некрасивой. Мне не хватает заботы, я одинока. И поэтому страх преследует меня постоянно. Я боюсь просыпаться. Мне не хочется жить. Я к маме хочу. Но меня останавливают дети., Мне жалко их. Сейчас сижу и ,рыдаю, не могу остановиться
НикSid
Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 14:17 )
Я пью уже три года.



ohmy.gif в смысле три года??

Общий стаж?

Или в теперешнем запое ?

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Гость_Мотильда
Общий стаж. Не пью три четыре месяца, потом скрываюсь и в запой. Каждый раз запои увеличиваются. Последний длился 10 дней. До этого не пила три месяца
НикSid
Не сцы сестрАА!!

Тут таких историй , каждая вторая.
У тебя отходняк, трэмор,. бадун, по нашему!! Ну и лучший закусон, все что ты написала,.. Но это муть, она схлынет.

Цитата (Гость_Мотильда @ 23.03.2020 - 14:17 )
Я не могу пережить смерть мамы, отпустить ее


Ага, конечно!! Само собой!!!..Это же ты давала согласие, или принимала решение, что бы она родилась,.. даже еще до того, как он тебя родила.

Это наверное Бог у тебя разрешения спрашивает, каждый раз, кому, когда дать жизнь,..и так же очень интиресуется, твоим мнением, кого забрать уже,..

О себе подумай,.. а детки тебе отплатят...
У меня 3 , я знаю!!

Будешь бухарить, и рожей кулаки лувить, так они и будут к тебе относится.
Остановишься с помощью АА,..увидишь, как их мордашки рассцветают, когда они видят тебя , красивой трезвой,..а не квашня квашншй!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Здесь расположена полная версия этой страницы.