[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Начинаю заново
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nikola
Цитата (НикSid @ 16.03.2020 - 12:16 )
Не получается..!!?? А ведь рядом,..может сантиметры какие,.. а не укусишь..

Это как для кого-то трезвость..все рядом- а болт.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Пчела
Цитата (НикSid @ 16.03.2020 - 11:16 )
И вот теперь попробуй, поцеловать, лизнуть, куснуть, любой из локтей....

Не получается..!!?? А ведь рядом,..может сантиметры какие,.. а не укусишь..

Значит надо найти другой способ. Хорошо, давай в пример с локтями, можно погладить в крайне случае rolleyes.gif... или если так уж сильно этого хочется попросить кого-нибудь укусить тебя tongue.gif (желающие все равно найдутся)

Ну, а если серьезно, по поводу выздоровления- не получается бросить пить, значит надо искать такие инструменты, какие помогут.

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
!МИМОЗА
Пчела
Цитата (Пчела @ 16.03.2020 - 06:13 )
его раздражает буквально все — близкие, знакомые, друзья, сотрудники, любимые дети,

А надо принять свою реальность и знать,что кому-то в разы хуже.Радоваться тому,что имеешь.Есть близкие,любимые дети?А у кого-то представь их нет.И преполно людей в тяжелых обстоятельствах,ищут они чем себя порадовать,а бухло,ты ж понимаешь,какие страдания на отходняке.Вспомни его,зачем тебе это?
Пчела
Цитата (!МИМОЗА @ 16.03.2020 - 11:34 )
Вспомни его,зачем тебе это?

Состояние тяги все алкоголики знаюти от этого никуда не уйдешь. Кажется, что мозг отключается и его ничего не интересует кроме выпивки.А употребил алкоголь- кратковременный кайф. А потом хочется этого кайфа и драйва еще и еще. Зачем искать радости в жизни, если выпил и ушел от реальности, от которой устаешь. Но это лишь иллюзия, после употребления делается все хуже. Мазохизм одним словом. Знаешь, что будет плохо, но продолжаешь бухать.



Спустя 6 минут, 37 секунд Пчела написал(а):
То, что пишу, здесь миллион раз все эти темы тёрли и перетёрто уже давно.

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
!МИМОЗА
Пчела
Цитата (Пчела @ 16.03.2020 - 12:01 )
Состояние тяги все алкоголики знаюти от этого никуда не уйдешь.

Да ты не тягу,ты похмелье,отходняк вспомни во всех красках.Это я хотела сказать.А тяга,что,ну была у меня тяга за все это время два раза.Важно ее засечь и сразу принять меры.
НикSid
Цитата (Пчела @ 16.03.2020 - 12:01 )
То, что пишу, здесь миллион раз все эти темы тёрли и перетёрто уже давно.



И что?? Это очень хороший диалог, если без пантофф!!

В диалоге рождается истин!



Спустя 3 минуты, 55 секунд НикSid написал(а):
Цитата (!МИМОЗА @ 16.03.2020 - 11:34 )
А надо принять свою реальность и знать,что кому-то в разы хуже.Радоваться тому,что имеешь.



Афигеть!!! Т.е тебе хорошо, от того что кому то хуже?? Если даже это твои любимые люди ohmy.gif !!!???

Слашай, а ведь это суппер,. это же выход, из любой ситуации,.. доставляй всем боль!!,..ври , изменяй, предавай, воруй,..

и будет тебе благо. laugh.gif Абалдеть!!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Пчела
Цитата (НикSid @ 16.03.2020 - 12:20 )
И что?? Это очень хороший диалог, если без пантофф!

Слушай, а ты мне уже нравишься tongue.gif
Цитата (НикSid @ 16.03.2020 - 10:20 )
У меня и справка есть

Наверное, из-за справки tongue.gif
Ну а если честно, мысли депрессивные просто достали, позвонить никому не могу, все на работе отвлекать не хочу. Пробовала что-нибудь почитать или сериал какой посмотреть, не могу пока отвлечься на это. Вот и сижу тут...

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
К.Бегемот
Пчела
Побольше разговаривать с переставшими пить. Даже если не очень хочется. Вот мой рецепт непития.

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Пчела
К.Бегемот
Цитата (К.Бегемот @ 16.03.2020 - 12:31 )
Побольше разговаривать с переставшими пить. Даже если не очень хочется. Вот мой рецепт непития.

Спасибо smile.gif

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
НикSid
К.Бегемот
Цитата (К.Бегемот @ 16.03.2020 - 12:31 )
Даже если не очень хочется.


Т.е идти против своей интуиции?

А как же из БК,.. и интуиция должна стать рабочей частью ума.. ну или как то так, дословно не помню.
Хватит уже слушать батюшек, матушек, правителей, и пр. заинтерисованных ...спикеров.

Так же, это может быть "голос Совести", а ее ЕРами Билла не заткнешь,.. это уже философия.. (поиск истины).

Если, мне моя интуиция-совесть , говорит, не слушай этого мудака!! То и и не стану.

Таки оно и есть..!!! biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Стрекоза
Цитата (Пчела @ 16.03.2020 - 12:30 )
позвонить никому не могу, все на работе отвлекать не

Неужели все на работе? Думаю, если человек занят, он не возьмёт трубку или возьмёт и скажет, что пока не может разговаривать. Можно всех так обзвонить) у нас в городе много анонимных и я находила людей кому можно позвонить, кто не занят и может поговорить.

_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326
Пчела
Цитата (Стрекоза @ 16.03.2020 - 12:53 )
Можно всех так обзвонить)

Тем. кому хочу реально позвонить знаю заняты, остальным не хочу. Да и если честно, в данный момент не хочется выворачивать душу наизнанку.

_____________
Разве узнаешь, что у пчел на уме ! (Винни-Пух)
НикSid
Цитата (Пчела @ 16.03.2020 - 12:30 )
Слушай, а ты мне уже нравишься


Я трутень!! laugh.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
!МИМОЗА
НикSid
Цитата (НикSid @ 16.03.2020 - 12:20 )
Афигеть!!! Т.е тебе хорошо, от того что кому то хуже?? Если даже это твои любимые люди!!!???

Слашай, а ведь это суппер,. это же выход, из любой ситуации,.. доставляй всем боль!!,..ври , изменяй, предавай, воруй,..


Ты меня не так понял.Я имела ввиду совсем другое.Я имела ввиду,что мне помогает осознание того,что проблемы не только у меня одной.У всех есть проблемы.И искать то,что будет радовать меня.Я не хочу доставлять никому боль.Я ищу здоровые радости:вкусная еда,красивая одежда,прогулки на природе,что-то интересное узнать,фильм любимый еще раз пересмотреть.Вот что я имела ввиду.



Спустя 5 минут, 50 секунд !МИМОЗА написал(а):
Пчела
Цитата (Пчела @ 16.03.2020 - 12:30 )
Ну а если честно, мысли депрессивные просто достали,

Цитата (Пчела @ 16.03.2020 - 12:30 )
Вот и сижу тут...

Я тоже по этой же причине и сижу тут.Помогает.



Спустя 4 минуты, 58 секунд !МИМОЗА написал(а):
Короче говоря,отвлекаться от мыслей тяжелых надо.
Mike62
У меня 8 лет.
Всё раздражает. Пиши ещё.
Здесь расположена полная версия этой страницы.