[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надобность одобрения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Danet
Завел я ютуб канал. И у меня проблема.
Оказалось мне важно одобрение моей работы.
Просмотры растут, подписки тоже. Но если какая то падла напишет плохой...или даже нет так, плохих нет, какой то неоднозначный комент, у меня желание работать пропадает, меня голова начинает болеть... blink.gif Начинаю думать, а может я все делаю не так? Какая то я лошара ушастая...

А когда пишут хорошие и ставят лайки, я прям работаю что монстор, чешу языком весь день...

И ладно бы это все было мне свойственно...Но я ж алкоголик. Че я тока не творил и как то мне все было...пофиг что вы думаете, епись оно все конем...

А тут прямо проблема. Большая проблема. Я не могу забить на все и делать что мне хочется.
И мне аж страшно. А что ж дальше будет? Количество недовольных оно в принципе в природе одинаково я думаю. И с ростом подписчиков будет расти прямопропорционально им. Я ж так сума сойду blink.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Starless
Бедный ранимый кролик.

Хочешь я тебе хороший комментарий напишу? Чтобы полегчало ))

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Мордохвост
Danet
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 17:31 )
Я ж так сума сойду

Неа. Уверен что привыкнешь, если не забросишь.
Danet
Starless
Это я и сам могу. Но это б было уже совсем печально unsure.gif



Мордохвост
Я не могу себе позволить забросить. Я это не от большого желания делаю. Источник дохода накрылся.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Starless
Danet
Хватит дрочкой везде заниматься, не "сам могу" а давай я!
Ведь и правда печально самому себе комментарии писать!

Ты так не напишешь как я! Чего отказываешься, эх ты!

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Danet
Starless
Ну я ж шучу. Тема то не про это. Тут проблема в голове. Позитивные коменты пишут если надо этак по рублю за штуку...хоть на все деньги. И бесплатно пишут. А вот что с головой проблемы, тут уже чето надо думать.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Starless
Danet
У тебя наверное травма покинутого.
Алкоголь ее гасил, было пофиг, а без него снова разморозилась.

Но это ничего, поболит и перестанет.
Это ж чужие люди, и дураки скорее всего.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Мордохвост
Danet
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 17:43 )
Я не могу себе позволить забросить. Я это не от большого желания делаю.

И я на своей работе не из-за большого моего желания.
Мешки с морковью, буряком, капустой, луком, картофелем и т.д. только поначалу казались тяжелы. Теперь я их швыряю как хочу.
И это не значит что мне это нравится. Просто со временем стало значительно легче.

И у тебя окрепнут нервы, как у меня мускулы.)

Видел я ютуберов, которые со стебом говорили о том, что им пишут в комментариях. Не похоже что их это сильно волнует.
Danet
Мордохвост
Я тоже со стебом говорю. Даже провоцирую. Грю если чет не согласны вы там понаписывайте какой я дебил и что вы обомне думаете. И тогда всем нравится. А если сам себя не покритикую так бывает это делают другие. И главное так как то не констпуктивно.

Но мы потом идем на другие сайты и жалуемся на жизнь. biggrin.gif

А мешки таскать я чтот тоже такую перспективу вижу. Вообще я б мог много полезного делать...но что то этого вокруг никому не надо. А вот мешки таскать много где надо. Даж не мешки, а чето полегче и не часто....но сидеть там целыми днями...фиг его знает что оно делать.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
FatCat
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 16:50 )
А вот что с головой проблемы, тут уже чето надо думать.

Ты про зависимость от чужого мнения?
У меня она проявляется в тех случаях, когда я недостаточно компетентен, когда сомневаюсь в правильности моих дейстсий. Когда я профессионал, мне пофигу чужое мнение.
Если у тебя так же, то по мере набора опыта тебя пер5станут волновать негативные отзывы.

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 6 месяцев, 2 дня.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Danet
Starless
А что оно такое травма покинутого?



Спустя 1 минуту, 56 секунд Danet написал(а):
FatCat
Ну это кстати да. Есть такое. Про сомнения в том что я делаю...компетентностью тут и не пахнет. Опытом темболие.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Starless
Danet
Это когда родитель твоего пола куда-то делся и тебе от этого всю жизнь потом обидно.

А если родитель другого пола не любил как надо,то травма отвергнутого тогда.

_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
Danet
Starless
Аа. Ну у меня отец повесился когда мне было лет 15...с мамой тоже отношения так себе...к чему это я. А, так ваще пох на это вот laugh.gif
А вот с этим вот всем ютубом...это парит.
Тараканы в голове они разные места занимают у людей. Что олному проблема то другому фигня. Такая она жизнь.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Starless
Danet
Ну вот корни проблем они могут из несчастного детства тянуться. Есть болевые точки, которые легко задеваются, когда ты на свет выходишь, особенно к большой толпе народа.
Ну мне так кажется.

Надо помнить, что они написали и дальше пошли котлеты там жрать или собаку выгуливать. И им пофиг на твою личность и переживания. Отвлекаться нужно от своих ран, подниматься над, ну я так вижу.


_____________
Усложнять просто. Упрощать сложно.

Боже, дай мне сил, и света, и счастья, чтобы поделиться, отдать, а для себя мне ничего и не нужно.

- Я нигде не была, ни в дурке, ни в реанимации.
- Напьешься, будешь. (из переписки на форуме)

Я просто зеркало. Красота и уродство в твоих собственных глазах.
korrlenn
на ютубе хейтеры есть у всех, принять как данность и неизбежность smile.gif

_____________
не курю 5 лет, 3 месяца, 21 день
Здесь расположена полная версия этой страницы.