[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надобность одобрения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Шурипандецал
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 21:19 )
Надобность одобрения

нормальная такая себе потребность.если точнее так можно выразиться
Мордохвост
Цитата (Шурипандецал @ 18.11.2019 - 22:23 )
нормальная такая себе потребность.

Нормально желать освободиться от нее? От этой "нормальной" потребности?
Evgeny1973
Потребность и зависимость разное сильно

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Danet
Цитата (Шурипандецал @ 18.11.2019 - 22:23 )
нормальная такая себе потребность.если точнее так можно выразиться


Цитата (Мордохвост @ 18.11.2019 - 22:36 )
Нормально желать освободиться от нее? От этой "нормальной" потребности?


Второе помоему нормальнее...
Я хочу делать как я вижу. И не обращать внимания особо ни на что.
Я так обычно и делал.
И получал результаты, разные но обычно позитивные.
А тут вообще делать ничего не хочется.
Сутра встал, кофе выпил, как погнал...Планы прямо капец...На год работы. К обеду смотришь...Так, чето мало посмотрели...Чето не похвалили достаточно...чето вот там какой то написал такое...хм...что это он имел ввиду... unsure.gif
И вот так к вечеру вместо делания этих планов на год, сидишь на форумах...Тут чет рассказываешь, там чет рассказываешь...Ничего нового не пишется, никто этого не видит, ничего про это сказать не может.
Думаю слово херня здесь хорошо описывает ситуацию, кратко главное. rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Мордохвост
Evgeny1973
Цитата (Evgeny1973 @ 18.11.2019 - 22:40 )
Потребность и зависимость

Разница?
Гость_West
Danet ясно.ты имеешь проф.навыки в чем то и рассказываешь об этом.типа "просвещение Незнаек или Обмен опытом". Помочь другим. Или для тщеславия- типа делать нечего. Ну или какие то гроши с этого капают))




Спустя 1 минуту, 45 секунд Guest написал(а):
Может и нормальные гроши, ручьями текут)) rolleyes.gif эх, молодость ))
Энивэй
В кои-то веки слушал сегодня с утра радио. Попалось "Юмор FM"
Там как раз тема была - про хорошие и плохие отзывы на чьих-то ютюбах или телеграмм или ещё на каких-то ресурсах у популярных блогеров.
И они такую игру придумали - приглашают в студию звезду блогера, зачитывают ему какой-то "нелайк" и блогер должен распознать - то-ли это реально из сети, то-ли это парни из студии шнягу сами про него состряпали.
Сегодня у них Бузова была в студии.
Надо отдать должное, она их шнягу быстро вычисляла. А они со смехом палились - Мы мы состряпали.
)))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость_West
"Количество просмотров","количество подписчиков"... для чего это, что это даёт тебе? Про комментарии потом може спрошу



Спустя 4 минуты, 14 секунд Guest написал(а):
Энивэйпривет. Не знаю Бузову, но вообще тема отстой.типа бред.имхо. Неужели людям это интересно?...я чото пару лет ящик не смотрел...не вру, мод на Новый Год песни слушал))) иногда кино по инету, в ютьюбе)))
Danet
Цитата (Гость_West @ 18.11.2019 - 23:02 )
"Количество просмотров","количество подписчиков"... для чего это, что это даёт тебе?


Мне пока ничего не дает. Но делается это конечно для впихивания рекламы. И потому, что делать больше нефиг. Такое сочитание нормально, залог успеха можно сказать biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_West
Фильмы мирские - практически все про жажду власти денег и престижа.ну и секса само собой. Про людские ценности - мало, ну в библейских Историях - то да, много чего разного...
Мордохвост
Гость_West
Цитата (Гость_West @ 18.11.2019 - 23:05 )
про жажду власти денег и престижа

Плевал и на то и на другое.
Но жить надо как то в этом потреблядском мире.
Энивэй
Гость_West
Дремучая же ты девица, Фрося Бурлакова. (с)

Володя, от тебя ваще нафталином пахнет как от дедушки.
Ты че?
Блогеры это круть, хайп там, всё такое.
Ты че, Вася что-ли, Бузову не знаешь.
Может ещё Доню не знаешь?

-Чем моя причёска как у енота отличается от причёски енота?
- А у енота нет семи миллиардов баксов на счету в банке, вот чем!!!
(гы гы га га гы гы гы)
..
Ничего ты не понимаешь в кумирах современности, Володя.
Я, кстати, тоже.
)))

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Гость_West
Danet
Все, понял. То у тебя сайты были, люди там чото смотрели, "количество просмотров", и т.п.- и рекламодатели за бабосики размещали инфо про себя. Теперь если твой Канал постоянно будет собирать "подписчиков и количество просмотров", то рекламодателю есть смысл там чето впихнуть. Поздравляю, номинация "Прорывани Блогера"))
Danet
Цитата (Энивэй @ 18.11.2019 - 23:09 )
хайп там, всё такое.


Кто такая бузова я тож без понятия. Хайп это ваще для меня причина нажать на том же ютубе там, где пишет не рекомендовать больше этот канал...
И мне кстате грустно от того, что я щас пишу. Я уже иногда чувствую себя таким занудным каким то, что мне даже хочется уже, чтоб вот хайпы там ловить, сомтреть как ржут какие то придурочные...Но не могу (((

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_West
Энивэйты такой продвинутый- стань блогером. Бабла накосишь- поделишься))) дезодорант куплю чтоб нафталином не пахнуть)))




Спустя 1 минуту, 29 секунд Guest написал(а):
biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.