[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надобность одобрения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Вадим Ж.
Danet
Таки да, зависимость от чужого мнения. И у меня она не только от отсутствия компетентности, но и то, что называют комплексом неполноценности. Действительно частично ушла с приобретением опыта, на прошлой работе, например. Но основная зачистка началась как раз на четвертом году трезвости. Обнаружение внутренних чрезмерных запретов и отдача их Богу. Признаки всего этого чувства вины или стыда и как следствие смущение, неуверенность, сомнения в себе. Хотя я придерживаюсь мнения, что вина и страх составные части стыда.
Помимо обычных действий в рамках 10-го или 11-го шагов, мне как-то спонсор посоветовал поделать, что-нибудь, что я заведомо считаю недопустимым. Он сказал: " Ну, например, укради что-нибудь" biggrin.gif я ему говорю: " Левак, небольшой, на работе пойдет, а на часок раньше с работы регулярно?" Ещё, говорит, тебе девушка одна на группе нравиться, так за жопу её похватай.
Дальше опять по схеме шагов, наблюдения, молитвы.
Через некоторое время эта зависимость поуменьшилась, хотя случается, особенно в новом деле. А поскольку новых для меня дел в трезвости немало, бывает.
И вот ещё, перед каждым серьезным делом я прошу Бога взять меня под опеку, помочь мне быть полезным и открыть, что я должен сделать в ситуации по его воле. Это, реально уменьшает количество беспокойств.
Пава
Я на Ютубе иногда такие комменты читаю...
Кажется,дебильней и придумать невозможно...
Кто толково замечания делает,на тех обиды не возникает.Это опыт на будущее,он самооценку не цепляет.
Научиться фильтровать тоже время надо...

_____________
Не держите Бога запасным игроком.

Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.

Самые главные вещи на свете - это не вещи.
Мордохвост
Цитата (Вадим Ж. @ 18.11.2019 - 19:50 )
" Ну, например, укради что-нибудь"

Хм. Интересно. smile.gif
Сделаю. Но верну потом.

Цитата (Вадим Ж. @ 18.11.2019 - 19:50 )
тебе девушка одна на группе нравиться, так за жопу её похватай.

Еще интереснее. biggrin.gif
На группу уже не хожу, но одна нравится.
гаспар1
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 18:31 )
.Но я ж алкоголик.


это банальная отмазка и оправдание при обсирании .
не имеет к жизни никакого отношения от слова вообще .




_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Мордохвост
Danet
Еще по поводу интернетных критиканов, - лично я писал всякую дрянь раньше, будучи помоложе, ради хохмы.
Теперь бывает по пьяни. Хз зачем. Может потому, что интернет дает возможность безопасно повыебываться?
Значительная часть твоих подписчиков такие же.
Точно.
Cleopatra
user posted image
Эх о-грехи наши тяжкия..

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Danet
Вадим Ж.
Спасибо, это интересно и есть о чем подумать.

Цитата (Мордохвост @ 18.11.2019 - 19:59 )
Еще по поводу интернетных критиканов, - лично я писал всякую дрянь раньше, будучи помоложе, ради хохмы.
Теперь бывает по пьяни. Хз зачем. Может потому, что интернет дает возможность безопасно повыебываться?
Значительная часть твоих подписчиков такие же.
Точно.


Ну незнаю...я по пьяне любил всеже в живую чето втирать или ругатся на крайний случай. Ну в плане что в живую, через интернет...А не в коментах..Там то могут читать могут нет, а главное пока ответят я 5 раз нажрусь и отойду biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Evgeny1973
Мало занудства в теме, очень мало
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 17:31 )
падла напишет плохой


падла идет в первую колонку
Написал плохой комментарий - вторая
Задето самоуважение, финансы(?), отношения с другими(?)
Я - в чем эгоизм, трусость, корыстолюбие, нечестность.

Я проще - спрашиваю себя (когда кто-то "падла") "Чего я боюсь"?

Еще, тут на форуме, есть подобное, оценки моих высказываний и моя реакция на это.
Если пишут, что я пьян - я не чувствую никакой реакции - это безусловно не правда.
Другие оценки могут и задеть - есть какая то моя нечестность...
Даже нечестность перед собой, иллюзии. Я представляю себя "красавчиком", а мне пишут как есть. Задевает.
И да мысли:"Все не буду ничего писать, вообще заходить не буду"...

Сумбурно, но как то в эту сторону.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Мордохвост
Danet
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 21:19 )
я по пьяне любил всеже в живую чето втирать или ругатся на крайний случай

Я тоже. Пока не оценил прелести интернета в этом плане.)
Ну серьезно, если бы интернет мне не давал возможности писать всякую хню по пьяни, то я бы эту хню говорил бы и творил в реале. Как ранее и было.

Жалко и убого это всё, конечно.

Пьяные звонки с разбором полетов, мне заменил интернет.
Пьяные похождения частично тоже.

Старею.
VETA
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 17:31 )
Просмотры растут, подписки тоже.

Негативные комменты могут подогреть интерес и увеличить количество просмотров.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Danet
Цитата (VETA @ 18.11.2019 - 21:35 )
Негативные комменты могут подогреть интерес и увеличить количество просмотров.


Количество и так сильно увеличивается...И тут тоже такое какое то...Страх какой то.
У меня сайты читали по 30 тысяч человеков в день и больше бывало. Тоже ж там знаешь, каждый день внести чего то своего в жизни 30 тысяч людей...Ответственнось меня не раз это самое...В кучу вопросов повергала...Но с текстами стало как то фигово. И я давай писать видео. И первые пару недель там просмотра 2-3 в день. И меня не парило...Ну не смотрят хрен с ним...Я себя от этого неудачником не чувствовал...
А вот когда поперло...То я такой...блях муха, че ж я там вещаю то им...Это ж надо что то делать хорошее... unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
VETA
Цитата (Danet @ 18.11.2019 - 21:43 )
У меня сайты читали по 30 тысяч человеков в день и больше бывало.

это круто, я знаю уважаемых людей, весьма профессионалов своего дела и у них по пару тысяч просмотров только. на негативные комменты они тоже не подпрыгивают от радости))

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Danet
Цитата (VETA @ 18.11.2019 - 21:50 )
весьма профессионалов своего дела и у них по пару тысяч просмотров только


Профессионализм он преувеличен. В том в чем я профессионал...И конкуренция низкая и платят круто. А я вон делаю уже много лет не то. То мне сайты, то мне ютуб. А в этом деле надо понимать в скольких всяких разных вещах...Что если прям брать то, в чем я профессионал, то это какой то такой мелочью кажется, все мои знания те. Разве что практика конечно...Но ее как то блин и не передаш. Я ж не тренер по йоге для девушек. А жаль конечно unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Гость_West
А что ты там на канале ютуба делаешь, ино что-либо рассказываешь?.. unsure.gif или комментруешь чего?))



Спустя 1 минуту, 7 секунд Guest написал(а):
biggrin.gif



Спустя 55 секунд Guest написал(а):
*кино и Алкоголики на ютьюбе))
Danet
Цитата (Гость_West @ 18.11.2019 - 22:15 )
что-либо рассказываешь?..или комментруешь чего?))


Показываю и обозреваю скажем так.
Тока не надо тут путать ютуб с порнхабом. На Ютубе ничего такое низя.
Так что приходится чето умное триндеть.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.