[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надобность одобрения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Danet
Энивэй
Я кружку выбрал, потому, что это предмет крайне вроде бы понятный. Я им пользуюсь раз 50 в день. И это на одно кофе наверно.
А ты предлагаешь сюда такой параметр как судьба включить? Серезно?)) Судьба? biggrin.gif Зачем тогда кружка? Если начинать ставить самый популярные вопросы...что такое судьба, что такое жизнь...То сразу переходить к популярным ответам...Да и хрен с ним всем.

Я уже искал ответы на вопросы такие. Вот создай тему Что такое судьба, тебе понапишут. Создай что такое кружка, стороной пройдет 90%, 9 понапишет о чем то своем...И какой то ФэтКэт придет и скажет, что он считает кружкой...Как уже было с яблоками в недавней теме про какое то занудство типа этой.

И мне иногда кажется, на пару секунд, может то приступы безумия, что у меня больше шансов найти вопрос на то, что такое кружка. А этот ответ на все другие вопросы ответ. И про судьбу и про жизнь. Кружками просто проще оперировать в мозгу. А если потратить один 2-3 сервиза и пару дней времени, можно еще и в реале ими это самое... rolleyes.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Western
Danetа чёт эт ты к кружке прицепился?...про жбан напиши...из посуды- в начале был жбан.типа глечик. rolleyes.gif




Спустя 1 минуту, 9 секунд Guest написал(а):
biggrin.gif
Энивэй
Цитата (Danet @ 21.11.2019 - 00:03 )
Энивэй
Я кружку выбрал, потому, что это предмет крайне вроде бы понятный.

Вопрос остался.
Судьба кружки в твоих руках или твоя в её ?!

Круг или квадрат - вот в чём вопрос!



Спустя 6 минут, 22 секунды Энивэй написал(а):

Цитата
Я уже искал ответы на вопросы такие. Вот создай тему Что такое судьба, тебе понапишут. Создай что такое кружка, стороной пройдет 90%, 9 понапишет о чем то своем...И какой то ФэтКэт придет и скажет, что он считает кружкой...


Смотря что ты сам расскажешь о крУжке.
Можешь так рассказать, что станешь мегапопулярным, станешь как Иисус Христос.

Я не богохульствую, надеюсь.
Потому, что мегапопулярным Христос не стал.
Блогеры стали.
Так рассказывают про крУжки, популярность только растёт.



Спустя 6 минут, 54 секунды Энивэй написал(а):
Danet
Я одну единственную мысль озвучил в твоей теме.
Что жизнь лучше прожить свою.
А не придуманную.
Судьбу кружки оставить в покое при этом.
У неё своя жизнь.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Шурипандецал
Цитата (Western @ 21.11.2019 - 00:20 )
чёт эт ты к кружке прицепился?...про жбан напиши...из посуды- в начале был жбан.типа глечик

А потом таз,корыто,чан,казан ,бак,цистерна р т д и т п короче заканчивать придется,подозреваю, наливным танкером видать biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 6 секунд Шурипандецал написал(а):
Цитата (Энивэй @ 21.11.2019 - 12:29 )
Я одну единственную мысль озвучил в твоей теме.
Что жизнь лучше прожить свою.
А не придуманную.
Судьбу кружки оставить в покое при этом.
У неё своя жизнь.

Согласен с тобой,Кирюха.
Полностью.
Только вначале от понтов избавиться для этого полезно очень.
Ибо за ими многое реальное не видимо.
Danet
Шурипандецал
Энивэй
Вы лучше из за тризуба посритесь. Мне б было интересно. А то я удивился очень, чего неоднозначного может быть в малом гербе Украины и гербе князя Владимира. Но решил не начинать эту беседу. Давайте лучше вы biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
Danet
Популярные журналисты не вернулись в профессию потому, что решили свою жизнь жить.
Ты мою мысль не уловил, что блогер не свою жизнь живёт зачастую. Особенно популярный блогер. Мегапопулярный Тем-более.
Он не то, что жизнь себе придумывает, а ему придумывают.
))
..
Насчёт твоего предложения про символы - это ты сам разбирайся, из-за чего может быть к ним неоднозначное отношение.
В сегодняшнем дне. Понял?
Можно было бы тебе и не отвечать на такое твоё гнилое предложение - посраться нам с Шуриком .
Ты себе отчёт то отдавай - где о кружке, а где о лоханях разглагольствовать .

Херовый ты блогер. Пока. Собственную тему не развиваешь.
Может ещё научишься.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Рамиль
Самое крутое , это придумать себе жизнь и постараться ее прожить.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Рамиль написал(а):
Danet
А что - как блогером? Заработок нормальный? В баксах сколько выходит?
Danet
Цитата (Энивэй @ 21.11.2019 - 15:04 )
Понял?


Понял.


Цитата (Рамиль @ 21.11.2019 - 15:06 )
А что - как блогером? Заработок нормальный? В баксах сколько выходит?


У кого 0, у кого пару мильенов.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Рамиль
Danet
А у тебя? Третий вариант?
Danet
Рамиль
С видео у меня 0. Я не монетизирую канал. Мог бы уже получать...незнаю сколько. Может сотни 2. Но реклама отпугивает, а мне надо развиватся.
С текстов получаю пока денег. Но этого уже маловато. Как и того что мог бы иметь с видео.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Western
Цитата
А потом таз,корыто,чан,казан ,бак,цистерна р т д и т п короче заканчивать придется,подозреваю, наливным танкером видать

Цитата (Danet @ 22.11.2019 - 09:27 )
С текстов получаю пока денег. Но этого уже маловато. Как и того что мог бы иметь с видео.

а де эти каналы "ютьюбные"? где их помсотреть, о чём там вообще разговоры? про деньги - то потом спрошу, ... biggrin.gif



Спустя 56 секунд West написал(а):
Цитата
де

дайте ссылку что ли......... unsure.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Danet
West
Какие эти каналы?
Ты хочешь чтоб вбуханые приятные люди из форума, которые решили назначить меня главной проблемой жизни ходили и писали бред в коментах, рассказывали что я алконавт? biggrin.gif спасибо не надо.
Тема не про ютуб и не про сайты и даже не про деньги. Мне опыт нужен был по теме, а не рассказывать о себе то что темы не касается smile.gif
И я кстати получил...не то что думал получить, а то что мне пригодилось очень.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Хвост
Цитата (Danet @ 22.11.2019 - 09:27 )
Рамиль
С видео у меня 0. Я не монетизирую канал. Мог бы уже получать...незнаю сколько. Может сотни 2. Но реклама отпугивает, а мне надо развиватся.
С текстов получаю пока денег. Но этого уже маловато. Как и того что мог бы иметь с видео.

Если с текстов - попробуй ЖЖ (https://www.livejournal.com/)
Шурипандецал
user posted imageпропал кролик...надеюсь у него так хотя бы.....
Danet
Шурипандецал
Я не пропал. Работал эти дни почти постоянно. А у вас там чет тролинг был, срачинг...чтоб в такое влезать то не просто время нужно, а еще и силы...желательно лишние biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.