[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надобность одобрения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nadezhda_I
Danet
Хозяин - барин wink.gif

_____________
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на то, как карма чпокает твоих врагов
Хлоя
Данет, может просто быть блогером - не твоё, поэтому и не идёт дело как надо. Я вот, к примеру, писать могу, а вести видео блоги ну может и смогла бы, но блин, мне бы это очень тяжело бы далось. Не люблю быть в центре, пускай и виртуального, но все же внимания. Глаз начинает дёргаться и все такое)) Если тема стоящая, попроси друга или знакомого вместо себя сниматься, если в этом, конечно же, причина проблемы.
Danet
Хлоя
Не в этом. Быть в центре внимания это для меня родная стихия.
Проблем в другом тут хватает...Надо вон пересмотреть тематику. Меня кроме прощего еще приследует чувство, что я занимаюсь полной ерундой))

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Хлоя
Danet
Не знаю, что сказать. Почему тебе кажется, что ерундой? Не получается, не веришь в успех, не видишь перспективы? В чем причина, в том и ответ.
Danet
Цитата (Хлоя @ 19.11.2019 - 22:35 )
Почему тебе кажется, что ерундой?


Мне интересно как устроен мир и что после.
А тут о какой то фигне говорить приходится. Которая. Ну конечно имеет влияние на то что сейчас и на то что будет. Но скорее негативное. blink.gif
Но учитывая, скольким людям интересно то, что мне...Канал по философским темам я не сделаю ровно никогда.
А кушать хочется постоянно. mad.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Меди
Danet
Здорово что хоть на какую то тему получается.
Я вот так и не собралась ютубить.

_____________
...
Danet
Цитата (Меди @ 19.11.2019 - 22:47 )
Я вот так и не собралась ютубить.

Да это дело не такое сложное. Я тоже сперва думал...я че я там буду молоть. Голос у меня мож не такой...Дикция не та.
Года 2 я так думал.
Потом купил норм петличку и начал вещать. И ничего. Оно конечно есть куда стремится. Но как обычно в жизни...Проблемы они не так где их ищешь biggrin.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Хлоя
Danet
А почему паралельно не попробовать сделать философский канал, так сказать, для души? Как знать, может он станет популярным. А если нет, будет отдушиной.
Danet
Хлоя
Да я это делаю парралельно. У меня под 10 сайтов, 4 из которых я пытаюсь вытащить из жопы...а остальные вытаскивать из жопы когда вытащу эти 4. Сегодня вон ишачил весь день над ними. А канал времени отнимает жесть. Это много думать, мало делать. Бывает думаю думаю в итоге так ничего толком и не сделаю...
Я уже пару месяцев хочу просто отдохнуть...и почти каждый вечер решаю, что завтра все, завтра отдых...а потом такое вот...как белка в колесе unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
Так случилось, что я с юности был в среде журналистов. Журналистов с именем.
Прошло много лет уже и когда узнавал, что они покинули профессию, то на вопрос почему - они давали традиционный ответ, что "виновата" специфика занятия : заканчивая один материал, в голове дозревает второй, третий формируется, а четвёртый прорисовывается или маячит на горизонте.
Ответ по сути простой - накопленная усталость и круг этот не разорвать. Голова не имеет отдыха.
И ни один из них уже не вернулся в профессию спустя время после ухода. Говорили, что хватит.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Western
Ну я среди богемы не терся... помню на стойке пару дней бетон маслачили... с утра до вечера..ну потом чото перерыв был,.. то как то непривычно было, без бетона-то))



Спустя 1 минуту, 44 секунды Guest написал(а):
biggrin.gif
Энивэй
Western
Богема здесь ни при чём.
Не надо грязи.
В каждом есть хороший потенциал, чтобы стать популярным. На ютубе в том числе.
Желательно стремиться развивать свою глупость и поверхностность, особенно в философском направлении.



Спустя 3 минуты, 12 секунд Энивэй написал(а):
Андрей Кондрашов грамотный и талантливый журналист. Он сын известного журналиста.
Во время бухой вечеринки он как-то молчал, так и сидел с диктофоном дорогим дитя богемы, язык он учил. Видимо неплохо в итоге выучил)).
Богема богеме рознь.
Не забывай.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй
Можно и на этом форуме в блогерстве "философского направления" начать тренироваться.
Голова только заболит похоже. И у блогера и публики.
laugh.gif

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Danet
Цитата (Энивэй @ 20.11.2019 - 10:54 )
Можно и на этом форуме в блогерстве "философского направления" начать тренироваться.


Безсмысленно. Здесь очень глубоко убежденные люди сидят. На все один и тот же ответ. У кого страница 52, у кого отзеркаливание других в себе, у кого еще какие тараканы. Мы не можем начать выяснять что такое кружка. Куда тут философствовать.

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Энивэй
Danet
Вижу.
Серьёзная у тебя проблема.
Сочувствую.



Спустя 2 минуты, 19 секунд Энивэй написал(а):
Danet
У нас Шнур куплеты сочиняет на темы дня.
Возьми ШУРИПАНДЕЦАЛа в долю.
Он поэт известный.

Дуэтом можно попробовать.



Спустя 2 минуты, 43 секунды Энивэй написал(а):
Danet
Кстати, мозг ШУРИПАНДЕЦАЛп программой АА не отравлен.

В топе будете.
Всегда в топе - нужна концепция.
Образ нужен.
Без образа никак.

Образ - одобрение надо, поговорить не с кем итд, хреновый образ.



Спустя 43 секунды Энивэй написал(а):
Danet
Надо быть смелым, а не одобрение клянчить.



Спустя 1 минуту, 3 секунды Энивэй написал(а):
Danet
Скажи мне - Энивей, пошёл ты на хй!

Это будет что надо. laugh.gif

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.