[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: «АА на ББ»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
жека
Анонимные Алкоголики на Берегах Балтики.

Дорогие друзья! Мы приглашаем всех на международный Форум «АА на ББ» , который состоится 6-7-8 сентября 2019г. в г. Светлогорск, Калининградской области.


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
Праздник состоится в детском оздоровительном лагере им.Смирнова на берегу Балтийского моря во вторые выходные сентября. Лагерь расположен в городе- курорте Светлогорске в 34 километрах от г.Калининград. Проезд электричкой и автобусом от ж/д вокзала. Из аэропорта рейсовым автобусом. Если вы сообщите о приезде, мы вас обязательно встретим!
Проживание в лагере в отапливаемых корпусах с трехразовым питанием в комнатах по 3-7 человек. Полная стоимость проживания с трехразовым питанием примерно 1500руб в сутки. Рекомендованный регистрационный взнос – 250 руб. Координатор Жека e-mail evgengen4@gmail.com по вопросам расселения aakaliningrad@mail.ru +7911 4687829 Сайт АА Калининграда: www.39aa.ru
Адрес: ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ИМ. Ю.СМИРНОВА
Калининградская область г. Светлогорск ул. Ленина 42
Координаты GPS 54.942501 Ш 20.140498 Д

На наш форум приезжают поделиться опытом выздоровления русскоязычные алкоголики из Европы и России. На сегодняшний день форум насчитывает 14 стран участниц.
В программе праздника спикерские выступления, семинары по шагам и традициям. Ждем в гости Валентину Новикову. Собрания ВДА и АлАнон. Спортивные соревнования, пляж и море, экскурсии на автобусе по Кенигсбергу и окрестностям, концерт, заключительный костер и шашлыки.

Традиционно после форума уже много лет все желающие и имеющие шенгенскую визу выезжают на два дня в гости к анонимным в Польшу. В программе большое собрание в г.Бранево, посещение замка великих магистров Тевтонского ордена в Мальборге и прогулки по жемчужине Польши городу Гданьску. Примерная стоимость 20-30 евро.



Спустя 50 секунд жека написал(а):
Правила посещения Российского анклава – Калининградской области.
Для прилета самолетом из России в Калининград россиянам требуется только общегражданский Российский паспорт. Примерная стоимость билета на самолет туда и обратно из Москвы или из Питера 5500руб. Для проезда в Калининград поездом требуется Российский заграничный паспорт в который при покупке билета до Калининграда автоматически ставится транзитная Литовская виза.Поэтому в кассу за билетами нужно обращаться минимум за двое суток до поездки. http://www.mobiticket.ru/ Для проезда в Калининград на машине через Литву по упрощенной визе за 5 евро требуется посмотреть информацию на сайте посольства Литвы. http://ru.urm.lt/index.php?1178325348 Для проезда в Польшу и дальше в Европу к анонимным алкоголикам, требуется действующая многократная шенгенская виза. Обратившись заранее вы можете получить приглашение от союза абстинентов Польши для получения шенгенской визы. Так же иностранным членам сообщества мы делаем приглашения для получения Российской визы.
Алкоголики всех стран соединяйтесь!
Alcoholic aller Länder, vereinigt euch!


_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Альтависта
жека
Вопросы
1. Как крымчанам сделать Шенген?
2. Трёхразовое питание обязательно? Или можно только завтрак и обед? Я, например,не ужинаю.....
3. Примерная цена экскурсии сколько?
4.точно ли встретите из аэропорта? wink.gif
5. Когда будет точная программа?

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Alcoholic_name
В целом все понятно...
а кто такая Валентина Новикова? Актриса что ли?, непонятно... huh.gif

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Альтависта
Alcoholic_name
Из нААших,а теперь психолог,вот тут о ней. https://ok-inform.ru/obshchestvo/medicine/8...lkogolikov.html

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
НатаЧиж
Долго мы собирались на ББ.
Вот решительно запланировали. biggrin.gif


_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 6 лет, 10 месяцев, 24 дня

Не употребляю сонекс 2 месяца, 24 дня

Не курю 8 лет, 2 месяца, 28 дней (чтобы не терять,просто берегу)
НикSid
Цитата (НатаЧиж @ 13.05.2019 - 08:24 )
Долго мы собирались на ББ.
Вот решительно запланировали.


Вот уже хорошо, по крайне мере, если доеду, то как минимум уже 4,5 или значительно больше любимых лиц уже увижу..

Надо , как то "репу" чесать

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
гаспар1
Цитата (Alcoholic_name @ 13.05.2019 - 00:46 )
а кто такая Валентина Новикова? Актриса что ли?, непонятно...

Цитата (Альтависта @ 13.05.2019 - 08:24 )
Из нААших,а теперь психолог,в

Цитата (жека @ 12.05.2019 - 14:33 )
Ждем в гости Валентину Новикову


если наших то почему особо подчеркнули!?
кого еще из великих гостей пригласили отдельным райдером blink.gif



_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Гость_Гость
Альтависта
Цитата
Как крымчанам сделать Шенген?

Никак. Не выдают визы крымчанам с российскими паспортами. Даже приглашение не срабатывает. Только с украинскими и выдаются только на Украине. Проверял уже!
Юка
блин...ну я хочу biggrin.gif может замечтать?)



Спустя 34 секунды Юка написал(а):
а у вас там фен есть?

_____________
Когда переполнится чаша количествами и тяжестью доказательств бессилия - у больного может наступить состояние, которое называют "прозрением".
Он на таком ментальном и душевном уровне примет и осознает своё бессилие, что у него действительно более ни разу в жизни не возникнет - ни вопроса, ни даже мысли о возможности возлияний когда-нибудь в будущем. ©.


"Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень."

Вы имеете полное право иметь свое мнение по любому вопросу, и право соглашаться или не соглашаться с моими аргументами... Впрочем точно такие же права имею и я

"...Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги..."

Не курю [date]13.012024[/date]
НикSid
Цитата (Юка @ 13.05.2019 - 10:56 )
а у вас там фен есть?


Юка, там с балтики так фен, сутками, не успеешь помыть г0ловы, она уже сухая biggrin.gif

И уложенна, строго по науке,.. biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Псков
Я не поехал Жека на меня обиделся. Он теперь с Новиковой дружит а я с торховой.
teks
В прошлый год мне все понравилось. Правда, я прилетела чуть раньше и снимала квартиру в городе. Встретили в аэропорту четко, доставили до места, показали расположение лагеря. Ездила на экскурсию в Калининград,отличный автобус, раритетный гид smile.gif Сколько стоит- не помню. Питание было по желанию- отдельные талоны на завтрак,обед,ужин. Брала,по-моему,только один обед и два ужина.
Bullet45
я обожаю Калининград и Светлогорск) если получится, я обязательно приеду

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 3 месяца, 24 дня
комментарии в журналах
Мартовский
Вроде бы и надо поехать....но сколько ж можно? Надоел уже этот форум хуже горькой редьки))))



Спустя 6 минут, 29 секунд Мартовский написал(а):
До чего ж все таки Жека трепло! Билеты из Питера даже сраной Победой- 6500-8000 руб (туда-обратно)
Здесь расположена полная версия этой страницы.