[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: «АА на ББ»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
akar
"Традиционно после форума уже много лет все желающие и имеющие шенгенскую визу выезжают на два дня в гости к анонимным в Польшу. В программе большое собрание в г.Бранево, посещение замка великих магистров Тевтонского ордена в Мальборге и прогулки по жемчужине Польши городу Гданьску. Примерная стоимость 20-30 евро."



Ребят привет!
А расскажите поподробней про поездку в Польшу?
В какие даты? если 2 суток то где жили ( по опыту) ?


_____________
Если смотришь на небо, попадаешь на землю, смотришь на землю,ни попадаешь никуда
Stranger
akar
В воскресенье после форума обычно отъезд в Польшу. Когда я ездил, первую ночь мы останавливались на турбазе в лесу в домиках недалеко от Бранево, точно не помню по цене, что-то в районе 15 евро платили за ночь с человека. Потом останавливались в Гданьске кто где хотел, в хостелах или аппартаментах. Ночь в хостеле в Гданьске от 30 польских злотых (7 евро) с человека.

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 9 дней
жека
Привет алкоголики))
wink.gif

Пока меня не было извелись тут все вопросами!
Так вот для Альтависты специально! Если нет возможности поехать в Польшу, мы тебе в Калининград поляков привезём)) И литовцев, и англичан, и немцев, и латышей с эстонцами!!
Даже наши индусы собираются приехать. biggrin.gif

Рави обещал. Я ему приглашение на визу делаю.



Спустя 56 секунд жека написал(а):
Самый первый кстати ( как талисман форума) озаботился визой Дагнийс из Латвии. Ему приглашение на визу уже отправлено. laugh.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
Для страждущих узнать ценник на выступления Вали Новиковой скажу что Валю знаю очень много лет. Она высокий профессионал по нашей теме.И четко разделяет где лекции для профессионалов, а где тусовка с анонимными друзьями. Её лекции действительно недешевые и очередь на них стоит на много месяцев вперед. Но за спикерские в АА она нигде и никогда не берет никаких денег. Точно так же между прочим поступил и профессор Воронович из польши, который приезжал к нам на первый форум. Он светило науки мирового уровня. Его гонорар за час выступления 1500 долларов, но к нам на форум в АА он приехал бесплатно, даже отказался от оплаты билетов которую мы ему предлагали. Так же было и с остальными спикерами из разных стран.
За всю историю форума единственное что было оплачено, это билеты и проживание с питанием Григория Т.

В Питере, на прошлой неделе, я встречался с Олегом Гаркушей, из группы Аукцыон, пригласил его на форум. Он обещал приехать, у него как раз нет в графике гастролей. Если приедет, устроим творческий вечер. О гонорарах речи никакой не идет. Он нААш человек.



Спустя 8 минут, 17 секунд жека написал(а):
Цитата (akar @ 20.05.2019 - 09:22 )
Ребят привет!
А расскажите поподробней про поездку в Польшу?
В какие даты? если 2 суток то где жили ( по опыту) ?

Едем обычно после обеда в воскресенье на машинах. Наши калининградские все обычно с визами, еще поляки и обычно пара машин приезжих. Обычно 7-10 машин. Правда года три назад набралось аж 29 машин)) Большая была автоколонна, аж места в одном отеле не хватил, разместились в двух.
Останавливаемся мы обычно во Фромборге, это недалеко от границы.
https://golos.io/mapala/@vp-actionlife/from...onien-kopiernik
в прошлом году было 75 злотых с ужином и завтраком. Это не дорого.
На следующий день едем гулять в Гданьск. Гуляем весь день, домой в Калининград возвращаемся на машинах или на рейсовом автобусе. Можно на пару дней остаться в Гданьске или проехаться до какой нибудь европейской столицы. Мы двумя, тремя машинами ездили уже после форумов в Берлин, Врашаву, Будапешт, Вену, Прагу. Там всё рядом.
Это такая неформальная часть форума, так что жестких рамок там нет. Куда хотим, туда и едем))))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Псков
Я не люблю анонимных которые вышли из наших рядов и стали профессионалами и бабла косят. И другие зависимости себе приписали для популярности.
жека
Псков
Ты же попрощался. Сказал что уходишь. Держи слово!

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Мартовский
Подтверждаю Жекины слова. Никогда не слышал что бы Новикова брала деньги за спикерские. Гриша- другое дело. Там райдер. И не хилый. Ему простительно- это ж гастроли!



Спустя 1 минуту, 27 секунд Мартовский написал(а):
жека
Не тронь лапами Искандера! Тебе до него расти и расти (духовно))))
НикSid
Ура, ура, О слава!!!!!! талды-курганцам, В.Н не имеет цель "поиметь алкашей " и возрадоваться, а заодно и обогатиться,. просто рай какой то земной.

Я то , ввиду запойного состояния, скорее всего не доеду...

..но все одно, душа болит за весь алконарод и его обозримое и необозримое, будущее.

Ребята, вы вообще о 12 традиции слышали ???


Торгуем, принципами, семечками, убеждениями..... biggrin.gif

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
жека
Цитата (Альтависта @ 12.05.2019 - 18:23 )
4.точно ли встретите из аэропорта?

Из аэропорта точно встретим всех. Если конечно вы сообщите когда и каким рейсом прилетаете. wink.gif



Спустя 37 секунд жека написал(а):
И с железнодорожного вокзала встретим. И с автобусной станции. И с Турецкой границы! cool.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
FisherMan 2
жека
Мартовский
Вы с Жекой у Вали, доле biggrin.gif.
Толи дело, у человека, - кто его продукты творчества купит, тот и корешь... Духовность простая штука. wink.gif
Вы вот, значки не там где надо заказали, наверное...
Псков
Меня Ты встретишь обидел ты меня смертельно бульдозера люблю больше чем тебя
жека
Псков
Саша, ну мы же с тобой так или иначе встретимся. Что ты мне в глаза говорить будешь? Зачем ты здесь всё это говно пишешь? С какой целью?

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Псков
Почему говно правду пишу



Спустя 31 секунду Guest написал(а):
Ну встретимся и встретимся Ну и что проблема какая
жека
Цитата (FisherMan @ 5.06.2019 - 10:49 )
Вы вот, значки не там где надр заказали, наверное...

Я вот и не знаю как теперь у него значки заказывать. На все форумы нам делал. Копейку зарабатывал. cool.gif А теперь вот что то помутилось.

Искандер! Значки нам сделаешь? Или cool.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Псков
Я вот бульдозером 10 лет не здоровался Ну и что



Спустя 43 секунды Guest написал(а):
Значки сделаю нет проблем. Только как передать теперь проблема
Здесь расположена полная версия этой страницы.