[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: «АА на ББ»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
жека
Цитата (Stranger @ 5.08.2019 - 19:05 )
У S7 появились льготные билеты в Калининград. На август-сентябрь по 1700 руб, на октябрь-ноябрь по 990 руб.

У нас постоянно продаются льготные билеты для граждан России на все авиакомпании. Но продаются они только в авиакассах по предьявлению паспорта

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
жека
6 сентября в Калининграде открывается выставка "Путешествие к берегам русской Америки"

https://ruwest.ru/products/7495/

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
dagnis42
Спасибо за приглашение! Очень хочу попасть на мероприятие, но пока задержка с визой. Надеюсь на лучшее.



Спустя 2 минуты, 42 секунды dagnis42 написал(а):
Спасибо за приглашение! Очень хочу попасть на мероприятие, но пока задержка с визой. Надеюсь на лучшее. Всем удачи!
Мартовский
жека
Жека! Можешь снимать обьявление и закрывать лавочку (отменять форум). Если Дагниса не будет...пропала тема!)))
Stranger
dagnis42
Дагнис, удачи тебе с визой! Молодец, что зарегистрировался. Я тот, что с тобой на фото с лошадьми в Польше wink.gif

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 9 дней
dagnis42



На форум ББ есть возмоность электронной визи и я воспользуюс этой возможностью. Моё предложение дать зелёный свет для всех алкоголиков которые непют один день непрошло.Но я думаю это не преграда.Так и как получить бутилку для нас небыло преград, так и для посещение Форумов их недолжно бить. Хоть пешком через болото, хоть на плотах через океаны, но мы должны встретить друг друга.Пролетариям всех стран неудалось соединится но АА всех стран соединятся.
( Хотелось бить среди них)

Дагнис
Феня я
Stranger
жека
Вчера вернулась из Белоруссии....
Мальчики, вы так красиво и заманчиво пишете про Форум, что у меня внутри всё ёкает. rolleyes.gif
В этом году лета нам в Мск не предоставили, так что ОЧЕНЬ хочется поездить везде, и на АА ББ тоже, у Жеки я еще не была, были бы только деньги...
П.с.
Рассмотрю любой эконом вариант в пределах 10 тыс. руб. Капризничать не буду. Помогу в Оргкомитете праздника.
В/о, без вредных привычек, коммуникабельна. ))
Загранпаспорт есть, шенгена нет. unsure.gif

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
жека
Цитата (Фенечка @ 16.08.2019 - 07:17 )
Загранпаспорт есть, шенгена нет.

Ну с шенгеном можно попробовать. Но только очень быстро.





Спустя 39 секунд жека написал(а):
Цитата (dagnis42 @ 15.08.2019 - 12:17 )
На форум ББ есть возмоность электронной визи и я воспользуюс этой возможностью. Моё предложение дать зелёный свет для всех алкоголиков которые непют один день непрошло.Но я думаю это не преграда.Так и как получить бутилку для нас небыло преград, так и для посещение Форумов их недолжно бить. Хоть пешком через болото, хоть на плотах через океаны, но мы должны встретить друг друга.Пролетариям всех стран неудалось соединится но АА всех стран соединятся.
( Хотелось бить среди них)

Дагнис

Дагнийс настоящий человек))

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
НикSid
Цитата (жека @ 16.08.2019 - 10:26 )
Дагнийс настоящий человек))


Жека, у тебя какая то просто платоническая любовь к именам, чинам, и срокам.

Вот, если Дагнийс, очень достойный человек. В чем я лично ни секунды не сомневаюсь!!
То , все остальные, кто не дотянул, до его вершин, получаются, ненастоящие человеки..?

Мне понравился его ответ,.. одному молодому задорному путишественнику...было это несколько лет тому, в Лиде..

Там Дагнийс говорил что, собрался во Владивосток, из Москвы на поезде. Было такое, несколько лет тому.

Так, вот, тот путишественик , решил пощюнять Дагнийса, по поводу,.. А вот была охота, трястись в поезде 7 суток, с вонючими туалетами?
На что мудрый брат Дагнийс , переспросил,..а что еще делать на пенсии?..сидеть дома на диване с бутылкой самогона??
Сильный дед!! Таким дедам, надо памятники чугунные ставить на вокзалах. biggrin.gif

А его коллекция , футболок, где он бывал (на форумах АА)...о которой он сам рассказывал!!

Сам то, я не никогда ее видел,..но подозреваю сильная весчь!!!

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Феня я
жека
В смысле? И это опять за деньги?
Я имела в виду с кем то на машине, с Меркером или еще как. Во времени я не ограничена.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Феня я
АА на ББ наш утренний привет! ))
Собираюсь на годовщину АА в Москве и области.
У нас тоже сегодня праздник, ожидается около тысячи человек. user posted image

Жека, жалко, что тебя не будет. ((
Пытаюсь что то понять про упрощенную визу, с переводом.
И где в Мск посольство Литвы? Сегодня суббота, наверняка они не работают...

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
жека
Цитата (Фенечка @ 16.08.2019 - 14:19 )
жека
В смысле? И это опять за деньги?
Я имела в виду с кем то на машине, с Меркером или еще как. Во времени я не ограничена.

Да, мы пока не на столько могущественны, что бы нам выдавали шенгенские визы бесплатно)))
Цитата (НикSid @ 16.08.2019 - 10:19 )
Жека, у тебя какая то просто платоническая любовь

Коля, я тебя тоже люблю! biggrin.gif

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Феня я
Цитата (жека @ 18.08.2019 - 01:06 )
Да, мы пока не на столько могущественны, что бы нам выдавали шенгенские визы бесплатно)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жааалко...
Ну, тогда отпразднуйте всё без меня.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Мартовский
Фенечка
А зачем тебе Шенген? Прыгнула на дешвацкую Победу- и в Кениге. Я вот тем, кто еще не бывал- крайне рекомендую!
Здесь расположена полная версия этой страницы.