[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: «АА на ББ»
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Bullet45
Цитата (Мартовский @ 13.05.2019 - 13:08 )
До чего ж все таки Жека трепло! Билеты из Питера даже сраной Победой- 6500-8000 руб (туда-обратно)

это маркетинг, Сереж) были по 5500, но вы слишком долго думали и не успели)

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 4 дня
комментарии в журналах
Мартовский
Bullet45
неее...в прошлый раз по другому было. "Ты слишком рано взял, они потом подешевели"))))
FisherMan 2
Валя Н. Не великая ни разу. Оч. Крутой спец по зависимости и один из лучших спикеров. Питерская она. Так что не надо в ее сторону.
Лет 15 назад ее назвали Валя Эйфория. Она так вкусно раззказывала за АА и за 12 шагов, что трезветь захотелось даже мне, убогому. Оч. правильный член АА и специалист. В иннете полно ее спикерских. Извольте послушать, есть что подчерпнуть, на любой стадии выздоровления. Прежде чем писать что то о ней.
Псков
Да уж член хороший правильный. Член который хорошее бабло косит на вас убогих. Пусть Жека осветит сумму которая ей положено за визит Калининград. 15 лет назад 1 час её семинара стоил 10 долларов. Наверное Жека из своего кармана будет выкладывать.
Stranger
Из Москвы Победа от 5599 руб туда-обратно без багажа.
АА на ББ - один из лучших форумов, где мне довелось побывать biggrin.gif !
У меня есть разный опыт попадания туда.
1. На прямом авиарейсе - самый лучший и быстрый способ.
2. На поезде. Долго и утомительно пересекать много границ (литовские, российские, белорусские). И нужен Шенген или действующий или упрощённый для транзита через Литву. Хорош способ тем, когда заранее не взял билеты на самолёт и они уже дорогие, или если не очень уверен в поездке, билеты на поезд можно сдать в любой момент.
3. Через Болгарию и Будапешт. В этом способе есть приятный момент посещения замечательной АА-конвенции в Болгарии, Коля Niksid не даст соврать. Из Москвы в Болгарию можно в начале сентября улететь за 700 рублей. От Варны после конвенции ночным поездом до Софии, 1000 руб с копейками, София-Будапешт, Будапешт-Варшава лоукостерами можно за копейки долететь. Из Варшавы в Гданьск я летел за 2 евро. От Гданьска автобус до Калининграда 500 руб, пенсионерам и студентам скидки. В общем, это не единственный вариант, через Европу можно по-разному добираться бюджетно.

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 9 дней
FisherMan 2
Псков
Ну , во - первых, ее лекции не для нас, убогих, а для профессионалов. Для нас спикерские. Во-вторых, спецов такого уровня, по хим.зависимости, да еще из наших... Пальцев одной руки хватит, что бы посчитать.
Ты вот магнитики свои, предпочитаешь продавать. Есть такая профессия консультант по хим. зависимости.
Не путай Валю с гуру от АА. У Вали все четко. Где АА, где проф.деятельность. Не гони туфту, здесь.
Псков
Бох вам судья.
жека
Цитата (Псков @ 14.05.2019 - 06:09 )
Бох вам судья.

Вот замечательный человек Саша -Искандер. Много лет я с ним знаком. Не обижался на него никогда, да и чем он может меня обидеть? Но произошла с ним несколько лет назад метаморфоза. Стал он злобным и желчным. И с каждым годом всё сильнее. И тот ему не так, и этот бабло гребет,и этот выздоравливает неправильно, а этот просто рожей не вышел, а те вообще бульдозеры.
И вроде нормальный же мужик, медальки из бересты делает, людей радует. А тут пишет такое, что не поймешь трехтажный это стёб или совсем у мужика кукушка от одиночества поехала.
Но брат перегибаешь. Я Саша не люблю когда оскорбляют людей. Особенно когда оскорбляют людей которых я люблю и уважаю. Даже такие замечательные как ты.
Так что постарайся сдержать себя в руках. Не пиши больше тут.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Альтависта
Stranger
Сережа,а из Крыма через Болгарию можно? unsure.gif



Спустя 1 минуту, 20 секунд Альтависта написал(а):
жека
Жека,посмотри мои вопросы на 1 странице,плиз



Спустя 1 минуту, 56 секунд Альтависта написал(а):
И вообще, Жека,мы вроде договаривались,что ты в Крым,а я в Калининград wink.gif
А смотрю,что ты опять организатор laugh.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
жека
Цитата (Альтависта @ 12.05.2019 - 18:23 )
жека
Вопросы
1. Как крымчанам сделать Шенген?
2. Трёхразовое питание обязательно? Или можно только завтрак и обед? Я, например,не ужинаю.....
3. Примерная цена экскурсии сколько?
4.точно ли встретите из аэропорта?
5. Когда будет точная программа?

1. Теоретически никак. Практически можно в Москве получить.
https://pikabu.ru/story/shengen_dlya_kryimchanina_5827391
2.Можно по всякому.
3.Примерная цена от 500до800 рублей. Все зависит от количества желающих.
4. Когда из Питера прилечу через недельку напишу. wink.gif



Спустя 45 секунд жека написал(а):
Цитата (Альтависта @ 14.05.2019 - 07:09 )
И вообще, Жека,мы вроде договаривались,что ты в Крым,а я в Калининград
А смотрю,что ты опять организатор

Я на следующий год в Крым. Пока не получается)))



Спустя 1 минуту, 56 секунд жека написал(а):
Цитата (Мартовский @ 13.05.2019 - 10:08 )
До чего ж все таки Жека трепло! Билеты из Питера даже сраной Победой- 6500-8000 руб (туда-обратно)

Я как то леталв Питер за 46тысяч. В один конец. Очень надо было. А послезавтра вот лечу за 5300 туда и обратно. biggrin.gif
Так что трепло это ты! cool.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд жека написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 13.05.2019 - 09:39 )
я обожаю Калининград и Светлогорск) если получится, я обязательно приеду

Давай приезжай! У меня машина новая, дам погонять biggrin.gif
Помнишь как ты меня спасала, когда я без руки остался?

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Псков
Слушай брат если ты такой честный порядочный напиши ценник на Новикову пусть народ хоть знает. Хорошо что ты обиделся. Бульдозеристы мои друзья теперь.
Альтависта
жека
Спасибо....прочла,не получить мне так шанген.....
Со всеми остальными ответами все понятно,сенкс)))

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Bullet45
Цитата (жека @ 14.05.2019 - 10:14 )
Давай приезжай! У меня машина новая, дам погонять

блин, искуситель)) я очень постараюсь) солидарна с Сережей - это один из лучших форумов, один из любимых точно) Казань и Калининград



Спустя 1 минуту, 43 секунды Bullet45 написал(а):
Цитата (Псков @ 14.05.2019 - 10:21 )
Слушай брат если ты такой честный порядочный напиши ценник на Новикову пусть народ хоть знает.

Слушай, напиши наценку на сувенирку?) Что нудный то такой?))

_____________
Бог спасает Человека, а не человечество.
Bullet45 не курит 4 года, 4 месяца, 4 дня
комментарии в журналах
Stranger
Цитата (Альтависта @ 14.05.2019 - 10:09 )
Stranger
Сережа,а из Крыма через Болгарию можно? unsure.gif 


Можно. Через Москву. И с действующей Шенгенской визой. Но тебе, думаю, мороки много будет.
От вас морем Болгария близко, но, насколько я знаю, регулярного сообщения нет.

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 9 дней
Гость_Альтависта
Stranger
Да.. получается никак мне не попасть....ну чтож...подожлемс лучших времён)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.