[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я пью три месяца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Скирнир
А и не понял не фига,тема старая, или нет, я не знаю,и ваще кто пишет о своей проблеме, или не проблеме большой молодец,ну чет я комментарий не понял,всем здоровья побольше и трезвости. Отписался ради поддержки.
Скирнир
У меня срыв кто моготе помогите,все прогрузку в личку,тролли лесом.
Альтависта
Цитата (Скирнир @ 7.08.2019 - 12:52 )
У меня срыв кто моготе помогите,все прогрузку в личку,тролли лесом.

тему не читала,про тебя ничего не знаю...в чем нужна помощь?

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Evgeny1973
Цитата (Скирнир @ 29.06.2019 - 07:25 )
Серьезно не писал бы сюда,но заставили,не пью почти год , всё).

Ну и чудненько.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Скирнир @ 7.08.2019 - 12:52 )
все прогрузку в личку,тролли лесом.

Вроде вся "прогрузка" год назад произведена.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Скирнир
@ Evgeny1973 Крайне странно это звучит,у тебя срывов не было?Или лишь бы прокнопать



Спустя 3 минуты, 53 секунды Скирнир написал(а):
@ Альтависта уже нет,большое спасибо за беспокойство.
Evgeny1973
Цитата (Скирнир @ 31.08.2019 - 19:28 )
Крайне странно это звучит,у тебя срывов не было?

Ты слишком хорошего мнения обо мне, я не способен на такое. С тех пор, как начал пить я не был способен воздерживаться от употребления на своей воле, хотя решал не пить регулярно, но никогда не удерживался даже одного дня. быстро забил на это - перестал пытаться не пить. Были перерывы в употреблении, связанные с кодировками по настоянию родственников. Но срывов не было, я всегда хотел выпить, ждал и просто начинал пить при появлении возможности, это - не срыв, это -продолжение, даже после перерыва в почти год (один раз). Я жил в ожидании.

С тех пор, как четыре с лишним года протрезвел сначала в реабилитации и в АА, после нее срывы меня не постигли. Для меня, это - самое страшное, что может произойти. Очень боялся, страх прошел на полутора годах трезвости с приходом первого шага. Трезвость - не моя заслуга, это - благодать, дар.
В декабре 2017 тебе все написали, на группах с тобой поделились опытом, ты слушал спикерские. Что тут говорить еще?
В АА говорят о бессилии перед алкоголизмом, "никакая человеческая сила", если трезвость дарована - не видеть в этом своей или чьей-то заслуги. Дар... Отношусь, как к бесценному подарку, благодарю, берегу, наслаждаюсь.


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Скирнир
Я знаю,я слишком поверил в свои силы.
Evgeny1973
Цитата (Скирнир @ 31.08.2019 - 20:42 )
Я знаю,я слишком поверил в свои силы.

Для начала, я поверил в силу АА, в какую-то, для меня непостижимую силу Программы.
Я поверил, людям, которые стали трезвыми, что им это помогло.
В реабилитации, я упрямился сначала, говорил и всем доказывал, что это глупость, шаги ваши.
Оставаясь при своем мнении, я поверил именно в Силу, не ища смысла и понимания...
Делал все тщательно... Оставался трезвым и боялся, вдруг что делаю не так.
Потом прошло. То, что делал бездумно "тупо" очень пригодилось в новом понимании, где не я все "сделал правильно" и шаги - способ жить в этом понимании, они стали нужны. Все стало правильно.




Спустя 7 минут, 15 секунд Evgeny1973 написал(а):
Я это к тому написал... Все не навсегда, любое понимание, оно на сегодня. Не хочется жить таким вот "бессильным" - это не навсегда, ощущение меняется, осознание себя меняется. Но - только сегодня.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Скирнир
@Evgeny1973 Это я и так знаю,тебе спасибо.
Пёc Oбopmoт
Скирнир
Тебе тоже Спасибо, два дня трезвый! Многие счётчик не включают, боятся что обновить придётся, а ты не боишься значит.
Удачи!

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Скирнир
24 дня, я хочу нажратся, на группу через 8 часов.
Гость_Гость
Скирнир
Съешь сладкого... много сладкого и позвони кому нибудь. Расскажи, что чувствуешь. Глядишь и попустит.
Хвост
Цитата (Скирнир @ 23.09.2019 - 11:39 )
24 дня, я хочу нажратся, на группу через 8 часов.

Нажрись. Что мешает?
Western
Скирнир
Как часто на группу ходишь?
Я -один - два раза в неделю.




Спустя 5 минут, 22 секунды Vladimir_Lutsk написал(а):
Скирнир
Я трижды делал "заходы" в АА, пока крайний раз зацепился окончательно за группу, за трезвость ,- и начал выздоравливать.
Опыт прост - регулярно пару раз в неделю собрание, потом наставник/спонсор и "предпринимать шаги".


_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
Пёc Oбopmoт
Цитата (Скирнир @ 23.09.2019 - 11:39 )
24 дня, я хочу нажратся, на группу через 8 часов.

Ну , и...?

_____________
Не курю
с 28.08.2015
Здесь расположена полная версия этой страницы.