[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я пью три месяца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Кибоко
Артверблюд
Не совсем понимаю... про 9ш. Видимо, я не правильный А.олкаш biggrin.gif
В августе 2011г. подкатил к бывшей (она уже была замужкм). Она в теме 12 шагов. Грю: мне надо возмещать? Она показала на живот. Беременности было около 4 мес. Сказала: нет. Сказала, что всё в порядке.

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Артверблюд
Цитата (Кибоко @ 1.02.2018 - 04:20 )
Не совсем понимаю... про 9ш.

Да это я коряво объясняю. Я хотел тогда принести извинения, поговорить по душам, ну есть же такой момент в этом шаге, что не сразу материальное возмещение? Вот она и не поняла мой душевный порыв. А денег у меня сразу таких не было, впрочем и сейчас их нет, вот я и где цветами ненароком,т.е. с любовью, где просто своим смирением в некоторый момент перед её упрямым характером и т.д.. biggrin.gif
Цитата (Кибоко @ 1.02.2018 - 04:20 )
. Сказала: нет

Повезло! biggrin.gif laugh.gif

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Кибоко
Артверблюд, а ну ясно.
Да ж блин как можно и чем измерить нанесённый ущерб? Душевные раны ж в деньгах не мерются. rolleyes.gif
Возмещать тока вниманием, заботой, любовью. Ну, правильно - и цветами biggrin.gif


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
dzhavan
И сказать нечего...

_____________
Упал!?Встань и иди!!Новый день будет светлее!!
Артверблюд
Цитата (dzhavan @ 10.02.2018 - 04:44 )
И сказать нечего...

Начни, что-то делать для себя новое и будет чем поделиться. Даже по Первому шагу можно сейчас уже сказать, что мол постараюсь сегодня не пить, сказать что, например, что не ходил на встречу со своим другом, конечно он обижался, но встречи с ним - это всегда сопровождаются принятием алкоголя. Можно ещё сказать, что сегодня буду обязательно на группе по скайпу ( реальной же нет у тебя в городе?). Ну, это я так для примера, как сам начинал свою трезвость. Больно уж много у тебя лет пребывания на форуме, а в жизни, похоже, у тебя всё лишь плохеет. Хочется пожелать положительных изменений.

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Danet
А Илон Маск запускает Теслы на орбиту Марса

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Evgeny1973
Цитата (dzhavan @ 10.02.2018 - 04:44 )
На форуме: 5 лет

С юбилеем!


_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

бомж-вредитель
Цитата (Danet @ 10.02.2018 - 19:37 )
А Илон Маск запускает Теслы на орбиту Марса

Да уже выяснили в журналах, что фигня это беспонтовая, любой дурак так сможет, только лохи последние могут на это ваще внимание обращать. Следить надо как-то за жизнью и настроениями родного коллектива весвалы...
Danet
Цитата (бомж-вредитель @ 10.02.2018 - 20:45 )
Да уже выяснили в журналах, что фигня это беспонтовая, любой дурак так сможет, только лохи последние могут на это ваще внимание обращать. Следить надо как-то за жизнь и настроениями родного коллектива весвалы...


Да оно то понятно.
Нет в этом ни духовности ни даже канонов со скрепами.
Да и как это сравнивать с пить 3 месяца например...Училия несравнимые.
Просто мимо пробегал, название темы прочитал и ляпнул первое что подумал unsure.gif

_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.
Evgeny1973
Цитата (Danet @ 10.02.2018 - 20:57 )
4 года, 8 месяцев, 9 дней

Тоже скоро дата.
Цитата (бомж-вредитель @ 10.02.2018 - 20:45 )
Следить надо как-то за жизнь и настроениями родного коллектива весвалы...

Докладываю, все абсолютно стабильно. Продолжаю наблюдение.

_____________
In vino veritas!

Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.
~ Фридрих Ницше

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

Артверблюд


_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Кибоко
biggrin.gif Артверблюд
laugh.gif tongue.gif

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
dzhavan
Всем ПРИВЕТ

_____________
Упал!?Встань и иди!!Новый день будет светлее!!
Скирнир
Всем привет,кто читал,кажется века здесь не был,был я на собраниях АА в моём чудном городе, проще похмелтсья,забил на них,одна группа женская,другая группа мне нравится,но там нихрена не АА,я так понял лучший вариант довести себя до панических состояний и не бухать полгода)
гаспар1
флаг в руки

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Здесь расположена полная версия этой страницы.