[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я пью три месяца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ВОДОЛЕЙ-12
Ната, а какого ты извиняешься, что мы (я) залезли в тему ТС со своей вчерашней лирикой???? Этой теме уже полгода. Даже больше. И все его лечат, лечат...
А он квасил, квасит и будет квакать. И еще так душевно разговаривают с вечно юным и вечно пьяным...
И группы ему не нравятся, и скайп ему не в жилу. Он просто подпитывается, пьяный, вашей энергией.
Я бы вообще закрыла эту тему. ПОЛГОДА лечите!!!!
Господа-товарищи, братья и сестры, зачем вы мешаете человеку пить?! laugh.gif Фактически, вы собутыльники. biggrin.gif

Neonata
ВОДОЛЕЙ-12
Цитата
А он квасил, квасит и будет квакать.

Может хоть кайф ему обломаем smile.gif
Хотя, судя по бездействию ТС в течение полугода, складывается впечатление, что просто поговорить.

Доброе утро, Леечка! smile.gif
dzhavan
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 11 секунд dzhavan написал(а):
Всем привет из Приморья!!

_____________
Упал!?Встань и иди!!Новый день будет светлее!!
Spawn
Все мы собутыльники)
teks
Цитата (Spawn @ 23.07.2018 - 00:57 )
Все мы собутыльники)

алкоголики-точно biggrin.gif утра доброго,господа алкоголики! biggrin.gif
Июлиана
ВОДОЛЕЙ-12
Цитата
И все его лечат, лечат...

Здесь тоже лечат? wink.gif
Прямо форум врачей laugh.gif



Спустя 6 минут, 2 секунды Июлиана написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Я--не программный алкоголик,--
Так,просто трезвый человек.

Разве плохо быть программным алкоголиком?
И 2й вопрос: а если возможно быть трезвым без программы, без Бога и без помощи другим (12ш., сюда же и спонсорстао), то зачем вообще нужно АА?

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Июлиана
Скирнир
Почитала так...слегка.
Много в тебе сарказма. Только прячешь ты за ним свою израненную душу.
Думаешь, кто-то способен тебе её залатать? Неа. Не надейся.
Это вот сейчас, спустя годы, я рассуждаю про Бога, про помощь другим и прочая-прочая...
А тогда...мне просто плохо было и все. А лечиться не шла, типа на учёт поставят, имя потеряю. Да нет. Не в этом дело. Расстаться с привычным не могла никак. Из запоем тяжело выходить, но выходится все равно.
Вот думаю, что собственно сподвигло? Желание не мучить родных? Да, находясь в этом трясуне, я о родных думала что ли?
Видимо, на тот момент у меня все кончилось. Даже бухло не лезло. Трясло очень сильно. Понимала, что если выпью легче станет. И плакала, потому что не хотела пить, а без этого было просто невмоготу.
Я не берусь судить, как у тебя.
По себе сажу, что физическое прекращение питья стало возможным только благодаря врачам. В моем случае - стационар.
Потом - смена ориентиров. Это когда вместо магазина я несла свое тело на группу (сейчас хожу 1 раз в неделю, и пропускаю -есть такое, 1 раз в месяц в наркология - сегодня мне этого зватает). Когда через месяц посещения АА произошла в моей жизни пьянка, тело стала носить на все группы в ближней округе.
А уж потом - программа, спонсор, спикерские.
Помню мне дали диск со спикерскими. Слушать не смогла - бред и похвальбизм, и вообще хрень полная (я и сейчас очень сортирует эти спикерские - хороших спикеров мало).
На этом диске было спикерское человека по ... (не поворачивается язык сказать "кличка" biggrin.gif ). Его называли "доктор". Вот там меня что-то цепануло. Что? А фиг его знает!
А уж потом я стала активно в делах АА участвовать....
А сейчас, проживая на природе, нахожу гармонию и тихую радость от созерцания мира, в том числе того мира (Бога), который я открыла внутри себя.

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
teks
Цитата (Июлиана @ 23.07.2018 - 08:02 )
А сейчас, проживая на природе, нахожу гармонию и тихую радость от созерцания мира, в том числе того мира (Бога), который я открыла внутри себя.

здорово, еще к этому не пришла,но очень хочется rolleyes.gif
dzhavan
Сегодня я трезвый!!!!

_____________
Упал!?Встань и иди!!Новый день будет светлее!!
Neonata
dzhavan
Цитата
Сегодня я трезвый!!!!

Поздравляю!!! Я тоже! biggrin.gif
Alcoholic_name
Цитата (dzhavan @ 27.07.2018 - 04:28 )
я трезвый!!!!

Цитата (Neonata @ 27.07.2018 - 10:25 )
Я тоже!

трезвость - норма жизни.(с) имхо.

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
sklipa
Цитата (Alcoholic_name @ 10.09.2018 - 22:34 )
трезвость - норма жизни.(с)

Каждый день (с) smile.gif

_____________
(с) Тут я пить перестал, потому что устал.
LET'S JUST WORK
Alcoholic_name
sklipa
по одному дню user posted image



Спустя 3 минуты, 49 секунд Alcoholic_name написал(а):
а) мы были алкоголиками и не могли управлять своей жизнью"...
------------
это из книги "Анонимные Алкоголики", опыт и наблюдения первопроходцев АА. я когда заимел смутное желание бросить пить - идентифицировал себя с теми, кто в АА и не бухает. начальный вывод был очень прост - "они не бухают, потому что собираются вместе и общаются, поддерживают друг друга".
ФЕНОМЕН ПОДДЕРЖАНИЯ ТРЕЗВОСТИ,

_____________
Спикерские выступления. Опыт выздоровления от алкоголизма в АА:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55

-----
"Анонимные Алкоголики":
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

Анонимность - духовная основа выздоровления.
Трезвый: сегодня. Кармы - нет.
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=109977480000...0&t1=&t2=&fid=1
Скирнир
Серьезно не писал бы сюда,но заставили,не пью почти год , всё).
Усатый
Пр три месяца, запоев не бывает. Это ежедневное употребление с небольшими перерывами, которое приводит к настоящему запою - от недели до месяца (ИМХО).



Спустя 2 минуты, 50 секунд Guest написал(а):
Либо выход, после трёх месячного запоя, только через больницу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.