[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я пью три месяца
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Скирнир
ШУРИПАНДЕЦАЛ
секретный секрет)
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Скирнир @ 14.07.2018 - 21:52 )
секретный секрет)

нет
просто опыт он сам т ск выстреливает,когда нужно
я не шагал,не спонсорил и не имел спонсора НИКОГДА!
Есь у меня по этому поводу

Нет,не удав,но и не кролик.
Не падишах и не абрек.
Я--не программный алкоголик,--
Так,просто трезвый человек.
biggrin.gif
Скирнир
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Как поделись.




Спустя 1 минуту, 56 секунд Скирнир написал(а):
Или просто пустые понты?А сам ща как и я в зюзю?)
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Скирнир @ 14.07.2018 - 22:00 )
Как поделись.

не понял?
но.......зрей,дружище,зрей к пониманию.затем принятию,а уже потом и действию....Пока!
Цитата (Скирнир @ 14.07.2018 - 22:02 )
Или просто пустые понты?А сам ща как и я в зюзю?)

меня здесь знает лично столько народу.что....твоим именно понтам и не снилось biggrin.gif
Пока!
Скирнир
шаришь,помоги
Neonata
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Ок. Тогда я почитаю твой журнал.

там ты тоже не найдешь ничего.....

Кто ищет - тот всегда найдет wink.gif smile.gif

Совсем необязательно знать и читать всю историю в подлиннике. Иногда и отдельные мысли, суждения и советы говорят и дают гораздо больше. Так что журнал я все-равно почитаю rolleyes.gif smile.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 14.07.2018 - 23:21 )
Кто ищет - тот всегда найдет

Совсем необязательно знать и читать всю историю в подлиннике. Иногда и отдельные мысли, суждения и советы говорят и дают гораздо больше. Так что журнал я все-равно почитаю

вообще то действия,поступки говорят о человеке довольно много,нааааааамного больше чем простые слова,не говоря уже о буковках здесь на форуме
Neonata
Скирнир
Цитата
Цитата (Скирнир @ 14.07.2018 - 22:02 )
Или просто пустые понты?А сам ща как и я в зюзю?)


Значит, все-таки, сорвался...

Жаль, очередной шанс ты упустил. Ну здесь только сам. Здесь все только САМИ, волшебной таблетки никто не даст. А вот волшебный пендаль получить можно. Только не всем он помогает, к сожалению.



Спустя 3 минуты, 6 секунд Neonata написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
вообще то действия,поступки говорят о человеке довольно много,нааааааамного больше чем простые слова,не говоря уже о буковках здесь на форуме

Согласна на все 100.

Правда разглядеть действия и поступки в виртуале не всегда можно и получается. Поэтому остаются только буковки читать rolleyes.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 14.07.2018 - 23:33 )

Значит, все-таки, сорвался...
Натали(можно так?)
сорвался,ну или в срыв ушел,это когда уже от полугода,до года и более трезв человек,а остальное....
продолжение запоя.Так вот сурово в АА многие считают....
Цитата (Neonata @ 14.07.2018 - 23:33 )
Поэтому остаются только буковки читать

да,так как то
и иногда это и к лучшему biggrin.gif
Цитата (Neonata @ 14.07.2018 - 23:33 )
Правда разглядеть действия и поступки в виртуале не всегда можно и получается

своеобразные психологические метки ,они проявляются везде smile.gif
В виртуале,порою,можно больше узнать о человеке,чем он сам о себе может,умеет и хочет сказать.
К тому же,я материалист.до мозга кости,а это верующим,на вроде тебя,ну вовсе не интересно и больше того,--неполезно даже. biggrin.gif
ВОДОЛЕЙ-12
Ната, привет! У меня из головы не выходит эта девочка Лия.... И наш ужин на море... И спикерское... Сегодня с 10 утра до 5 вечера сидели в саду и говорили... говорили... Я давно не втречала таких спокойномудрых людей. Спасибо тебе, что приехала.
Neonata
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Натали(можно так?)

Конечно можно, Шури! smile.gif Я, кстати, не спросила сразу - а мне можно называть тебя Шури или это только для близких? wink.gif А то я тут уже как-то стала к тебе так обращаться. Надеюсь, не нарушила форумский этикет smile.gif

Цитата
сорвался,ну или в срыв ушел,это когда уже от полугода,до года и более трезв человек,а остальное....
продолжение запоя.Так вот сурово в АА многие считают....

Понятно. Значит здесь продолжение запоя. Мне это чем-то напоминает анекдот про лягушку, которую на болоте изнасиловали, а она сквозь слезы: "Вчера пошла и сегодня пойду!" Такой же мазохизм и полное отрицание срабатывает. Ну это личный выбор - ходить на болото или нет.

Цитата
К тому же,я материалист.до мозга кости,а это верующим,на вроде тебя,ну вовсе не интересно и больше того,--неполезно даже.

Интересно и полезно. У меня здоровое понимание веры smile.gif Так что можно делиться материализмом wink.gif



Спустя 6 минут, 43 секунды Neonata написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 14.07.2018 - 23:55 )
Ната, привет! У меня из головы не выходит эта девочка Лия.... И наш ужин на море... И спикерское... Сегодня с 10 утра до 5 вечера сидели в саду и говорили... говорили...  Я давно не втречала таких спокойномудрых людей. Спасибо тебе, что приехала.

Леечка, дорогая! Так неожиданно тут в теме Скирнира написала. Ну ничего, не обидится, что мы заняли его эфир.

Леечка, это тебе и Володе спасибо! Я всего лишь получила удовольствие от общения с вами и возможность познакомиться. Сама сегодня целый день в теплых воспоминаниях... и ужин на море был супер. Такое умиротворение. В следующий раз приеду в Таллинн - поедем снова туда поужинаем wink.gif

Лия (или Ия) тоже не выходит у меня из головы. Бедная, загнанная в одиночество девочка. Очень бы хотелось, чтобы вчерашняя наша совместная помощь хоть как-то ей помогла. Ну думаю, Бог не допускает случайностей. Раз мы все оказались (и задержались) после группы и встретили ее - значит так надо было.

Еще раз спасибо тебе и Володе за вчерашний прекрасный день и вечер. Володе от меня большой привет! Я ему в личку написала smile.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 14.07.2018 - 23:56 )
Конечно можно, Шури!Я, кстати, не спросила сразу - а мне можно называть тебя Шури или это только для близких?А то я тут уже как-то стала к тебе так обращаться. Надеюсь, не нарушила форумский этикет

не нарушила
меня тут как только пьяненькие не обзывали,и Шурепричендалом и Шпицрунделем и.......и....и... biggrin.gif
я вовсе никогда не испытываю ни чувства обиды,ни нарушения границ ни чего другого
Цитата (Neonata @ 14.07.2018 - 23:56 )
Понятно. Значит здесь продолжение запоя. Мне это чем-то напоминает анекдот про лягушку, которую на болоте изнасиловали, а она сквозь слезы "Вчера пошла и сегодня пойду!" Такой же мазохизм и полное отрицание срабатывает. Ну это личный выбор - ходить на болото или нет.

да,личный выбор и такое вот аайское мнение,но!!!
У алкоголизма,точнее у нашей обучаемости,способности к осознанию,к осознанности,к ОСОЗНАННОМУ выбору,если еще точнее,довольно сильная инерция,часто.У многих.У меня была в том числе... я более 2 лет уже в АА экспериментировал еще над собой,как оказалось,а я думал с другими,с их суждениями и мнением обо мне....
Цитата (Neonata @ 14.07.2018 - 23:56 )
Интересно и полезно. У меня здоровое понимание веры Так что можно делиться материализмом

материализмом делиться нельзя biggrin.gif biggrin.gif
я так считаю.
Это способ вИдения,восприятия мира ,внешнего,просто smile.gif
Со своими восприятием,взглядами,мнениями,предсталениями,ценностями ,терминами и прочим,прочим.прочим....
Neonata
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
материализмом делиться нельзя

biggrin.gif Хорошо, больше не лезу. Не будем "путать свою личную шерсть с государственной" (с) biggrin.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 15.07.2018 - 00:13 )
Хорошо, больше не лезу. Не будем "путать свою шерсть с государственной" (с)

принято biggrin.gif
Neonata
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
меня тут как только пьяненькие не обзывали,и Шурепричендалом и Шпицрунделем и.......и....и...

...... мне такое и не выговорить даже. Я прочитать-то еле смогла по буковкам biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.