[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Генетическая предрасположенность к алкоголизму
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
roza-marena
Мэриэн,а ты была в разделе для новичков.Я тебе очень советую там отписаться.
Мэриэн
Была-но там никогО!!!!!!!!!!!
Sir
Цитата (kolia @ 25.01.2009 - 11:25)
если таковой ген найден, проводим соответствующую корректировку

Убиваем, то бишь.
А че - гуманненько. Главное, обозвать правильно - корректировка.
Коля, тебе надо в дипломаты! biggrin.gif



Спустя 5 минут, 29 секунд Sir написал(а):
Мэриэн
Приветик! smile.gif Добро пожаловать!
Тут периодически кто-то бывает.
А чтобы он-лайн пообщаться - это в чат!

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
kolia
Цитата (Sir @ 25.01.2009 - 23:33)
Убиваем, то бишь.

Ну зачем, можно ведь облучить или ввести правильный ген который в процессе роста эмбриона заместит ген алкоголизма и все будет гуманно... biggrin.gif
Sir
Цитата (kolia @ 25.01.2009 - 23:48)
Ну зачем, можно ведь облучить или ввести правильный ген который в процессе роста эмбриона заместит ген алкоголизма и все будет гуманно...

Нет. Не в дипломаты.
В писатели-фантасты! biggrin.gif Ты - чудо!

_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.
kolia
Sir
Так я ж для отечества стараюсь, ведь многое что написали фантасты сбылось, изобретения всякие, ну вот я и придумал способ, значит с неизвестно какой долей вероятности это сбудется неизвестно когда laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ангарчанин
Прочитал тему, правда на искосок, может кто-то и приводил здесь народную мудрость по поводу яблочка, которое не откатывается далеко от яблоньки. Я целиком согласен с этим утверждением. В плане генетической предрасположенностью к алкоголизму, так сказать . Это прекрасно иллюстрирует история моей семьи . Я алкоголик в третьем поколении, алкоголиками были и мой дед и мой отец, а также и четыре брата отца мои дядьки. Что характерно этой болезни неподвержены представительницы слабого пола. Тетка и ее дочь неалкоголики. Да и вообще, никто же не оспаривает возможность генетической предрасположенности людей к любым другим заболеваниям, почему алкоголизм должен в сторонке стоять.

_____________
Искать надо то что объединяет всех , а сил ищущих то что разъединяет и без нас найдется очень много!
Mike62
По радио в Москве началась реклама: лечение алкоголизма путём исправления кода ДНК (у больного). Я чуть не опсыкался.
FatCat
Цитата (Потапыч @ 6.02.2009 - 12:16)
лечение акоголизма путём исправления кода ДНК

Запросто! Вытаращат глаза, произнесут грозным голосом: "Алкоголизм! Выходи! Сейчас тебе Гена код подправит!" - и втихаря дитиллина в вену, чтобы лохом себя не чувствовал. laugh.gif
Реклама на это разная, а дитиллин один и тот же. rolleyes.gif

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 21 день.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Ангарчанин
Цитата (FatCat @ 6.02.2009 - 10:15)

Запросто! Вытаращат глаза, произнесут грозным голосом: "Алкоголизм! Выходи! Сейчас тебе Гена код подправит!" - и втихаря дитиллина в вену, чтобы лохом себя не чувствовал. laugh.gif
Реклама на это разная, а дитиллин один и тот же. rolleyes.gif

самое удивительное , что это кому нибудь реально поможет. Мой друг закодировался в 92 году , трезв до сих пор. А я дважды в 98 и 2002 , все бестолку.Блажен кто верует - сказано.В итоге жизнь заставила поверить в АА.

_____________
Искать надо то что объединяет всех , а сил ищущих то что разъединяет и без нас найдется очень много!
Здесь расположена полная версия этой страницы.