[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Fatma
Юрий Венедиктович
Цитата (Юрий Венедиктович @ 22.03.2013 - 00:30 )
Цитата (Fatma @ 22.03.2013 - 00:18 )

если есть вопросы по-существу - отвечу...

Ну и чего тебе не двинутся герой-он же тебя от рака избавил? Лучший друг


Спустя 3 минуты, 16 секунд Юрий Венедиктович написал(а): Мне вот бухло ближе-а у тебя какой опыт?

Цитата (Fatma @ 22.03.2013 - 00:36 )
Цитата (Юрий Венедиктович @ 22.03.2013 - 00:30 )
Мне вот бухло ближе-а у тебя какой опыт?

мне ближе трезвость

или тебе хочется чтобы я как ответила?

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Fatma
user posted image

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Шиповник
Цитата (Fatma @ 22.03.2013 - 02:55 )
я раньше тоже в любом тексте искала только то, что подходит мне для оправдания моих действий...

И я.
В текстах, словах, фильмах, картинах, в небе, облаках, везде-везде!
Подтвердите, что я пью нормально! Что проблемы нет!
Алехандро
спасибо )
Nika
Сегодня два лебедя и ты в дороге с нААшими!
Поздравляю!
Спасибо за рассказ, за твою трезвость smile.gif
Радости тебе, Оленька! user posted image

_____________
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=113958360000...0&t1=&t2=&fid=7

* Радость может магнитным током привлечь из пространства Радость.

* Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Юрий Венедиктович
Цитата (Fatma @ 22.03.2013 - 00:18 )

если есть вопросы по-существу - отвечу...

Ещё раз-для особо юрких:Ну и чего тебе не двинутся герой-он же тебя от рака избавил? Лучший друг.Только вату не катай и плакаты не вешай-будь честной

_____________
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
Cleopatra
Fatma
Это тебе..
user posted image


_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Багира2
Юрий Венедиктович
Да не пыли ты уже. biggrin.gif Все просто - уколоться и забыться...(с) И успокоишься. smile.gif

Не в курсах что ли, что в АА полно людей с двойной зависимостью? Ты мне напомнил одного братца-кролика-алкоголика, который лютой ненавистью ненавидел наркоманов. Выдал один раз на группе, будучи ведущим, что не позволит выступать человеку с двойной зависимостью. Тот встал и ушел, естественно. А за ним еще человек пять встало и ушло. А с этим умником здороваться перестали. И правильно сделали.

ПыСы. Вообще, честные рассказы о себе - отличная лакмусовая бумажка. Вот сразу два отрицалы и проявились. biggrin.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 4 дня
Ёлка
Юрий Венедиктович
У тебя проблемы с двойной зависимостью?

У меня тоже БЫЛИ.

Не употребляю 12 лет,не пью 7,4.

Всё реально.Главное-не перескакивать с одного на другое,а выздоравливать,но для этого честность нужна,больше ничего.
Юрий Венедиктович
Цитата (Багира2 @ 22.03.2013 - 10:14 )
Юрий Венедиктович
Да не пыли ты уже. biggrin.gif  Все просто -  уколоться и забыться..

Сама колись,а мне ответ честный нужен.Нарики лживы патологически

_____________
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
Багира2
Цитата (Юрий Венедиктович @ 22.03.2013 - 11:44 )
Нарики лживы патологически

Если у тебя такое четкое мнение сложилось, то:
Цитата (Юрий Венедиктович @ 22.03.2013 - 11:44 )
мне ответ честный нужен.

он тебе не нужен. Он будет суперчестным, но ты все равно в него не поверишь. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 4 дня
RingoStarr
Fatma
Спасибо! smile.gif
Юрий Венедиктович
Цитата (Багира2 @ 22.03.2013 - 10:48 )
Цитата (Юрий Венедиктович @ 22.03.2013 - 11:44 )
Нарики лживы патологически

Если у тебя такое четкое мнение сложилось

Это не моё мнение,а описание болезни-алки манипулируют,нарки юлят и лгут cool.gif



Спустя 2 минуты, 12 секунд Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (Багира2 @ 22.03.2013 - 10:48 )
Он будет суперчестным

Где он-аууууууууу!!!

_____________
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
Багира2
Цитата (Юрий Венедиктович @ 22.03.2013 - 12:07 )
Где он-аууууууууу!!!

Вот. smile.gif

Цитата (Fatma @ 22.03.2013 - 01:36 )
мне ближе трезвость


А если тебе надо что-то другое, то вопрос надо конкретизировать, чтобы было понятно всем и каждому. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 4 дня
Cleopatra
Юрий Венедиктович
Цитата
Это не моё мнение,а описание болезни-алки манипулируют,нарки юлят и лгут


Каждый из нас на том уровне выздоровления, на котором находиться, честен ровно настолько - насколько способен. Я например не могу быть кристально чесной - потому что не настолько чиста еще и не настолько свята.
Оценку уровню мог/не мог может дать только Бог.
Мы роль Бога в АА не играем - это место давно занято tongue.gif

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
Здесь расположена полная версия этой страницы.