[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Багира2
Цитата (Татьян@ @ 20.03.2013 - 21:01 )
Цитата (Fatma @ 20.03.2013 - 06:14 )
и я, помню, сидя под столом, сливала в рюмку остатки жидкостей из бутылок, пока ни кто не видел…

И я тоже((( Неужели мы уже тогда были потенциальными алкоголиками? blink.gif

Были... sad.gif Я делала то же самое.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 4 дня
Татьян@
Спасибо!

_____________
user posted image
Fatma
Ищущий
Цитата (Ищущий @ 20.03.2013 - 16:59 )
кривая и общий трэнд всегда только вниз, а тут что ни стадия, то прогресс и успех.

я рассказала о себе не для того чтобы кто-то верил или не верил... у меня все это было... конечно же было еще много всяких разных событий в жизни, о которых я не рассказала в своем посте... но я просто делилась своим опытом...
Цитата (Ищущий @ 20.03.2013 - 16:59 )
Наркота излечивает от рака ?
Не верю.

я тоже не верю, что наркота избавила меня от рака... я думаю все по воле ВС со мной происходит... наверно мне не суждено было умереть в 25 лет от онкологии... и наверно моя ВС дала мне шанс стать полезной...
Цитата (Ищущий @ 20.03.2013 - 16:59 )
такой степени алкоголизации в столь юном возрасте и такие успехи в развитии, учёбе и на экзаменах

мне никогда не было трудно учиться (наверно генетически) моя мама (инвалид с детства) закончила восмилетку на одни пятерки (лежа на скилетном вытяжении в школе- интернате), потом с красным дипломом техникум...
а экзамены для меня вообще никогда проблемой не были ( я спортом занималась серьезно ) да и характер у меня - хрен перешибешь... с наркотой я справилась (на "зубах") 15 лет назад... вот только алко оказался коварнее...


_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
platon
Спасибо:)

_____________
Вами управляет тот,кто вас злит.
Лао-цзы.
Даром получили даром давайте.
Библия.
Ищущий
Fatma, да ведь и я писал не для того, чтоб Вы метнулись что-то мне доказывать.
Хватило и этих откровений, чтобы сделать вывод на основе своих знаний и опыта.
Прирожденный гений даже при меньшем размахе пития и тот свихнулся бы на этапе 1-го класса начальной школы, а у Вас в контр-фазе наоборот развитие и прогресс отмечается.
Здесь ничего подобного никто не рассказывал, все с точностью до наоборот по классическому хрестоматийному варианту - деградация, и не было случая, чтоб я кому-то не поверил. Вы первая.
Не, ну если Вы уникум или феномен неземного масштаба, то тогда, конечно, может быть )
Багира2
Цитата (Ищущий @ 20.03.2013 - 23:20 )
Здесь ничего подобного никто не рассказывал, все с точностью до наоборот по классическому хрестоматийному варианту - деградация, и не было случая, чтоб я кому-то не поверил. Вы первая.
Не, ну если Вы уникум или феномен неземного масштаба, то тогда, конечно, может быть )

Значит, ты совершенно не знаком с алкоголиками. В АА весьма большое количество людей успешных, богатых, с несколькими высшими образованиями, учеными степенями, ворочающими серьезным бизнесом.
Они просто не жалуются. Не привыкли, в силу своих особенностей характера. Именно эти особенности и позволили им добиться многого, несмотря на алкоголизм в виде гири на ногах.

Меня история ТС совершенно не удивила. Я таких людей знаю много. Только всегда становится немного горько от мысли - КАКИХ колоссальных успехов они могли бы добиться еще, если бы не болели алкоголизмом.

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 4 дня
Ищущий
Багира2, Вы и детский лепет ?)
Удивили.
Fatma
Цитата (Ищущий @ 20.03.2013 - 22:20 )
уникум или феномен неземного масштаба

user posted image
не-а.. я просто алкоголик...
прикольное наблюдение: в начале моего выздоровления в АА мне пришлось очень долго убеждать себя в том, что я - алкашка... я не могла себе представить, что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ...
Цитата (Ищущий @ 20.03.2013 - 22:20 )
не было случая, чтоб я кому-то не поверил. Вы первая.

мне нравиться быть первой (льстит моему самолюбию) ... но, поверь, я не единственная... и не все анонимные алкоголики допились до подзаборного состояния и полного распада личности...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Багира2
Цитата (Ищущий @ 20.03.2013 - 23:31 )
Вы и детский лепет ?)

Нет, солнышко. Это не детский лепет, отнюдь. smile.gif
По первости у меня самой было удивление. А некоторые новички, увидев мерседесы и порше у дверей группы, убегали с проклятьями - мол, заманили их, тут все подставные. biggrin.gif

Пришел как-то новичок - плакал даже на собрании. Измучился совсем. Через месяц выяснилось, что он начальник какой-то крупной строительной фирмы, из-за границ не вылезает. Его контора постонно тендеры выигрывает на строительство объектов за бугром. Так что, вполне нормально.
И людей публичных профессий весьма много. Узнаваемые лица. Только не принято у нас узнавать. Раз он назвался алкоголиком Васей, то так его и будут называть. И неважно, что у меня, при встрече с ним раздвоение личности начинается - от того, что я его морду лица каждый день в телевизоре вижу. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 3 месяца, 4 дня
Ищущий
Багира2, будьте любезны - расскажите все это Андрею-Плаксе, ему важно эти вещи знать.
А от себя уточню, что Вы потеряли нить и ушли не в ту степь - я совсем о другом речь вёл.
Fatma
Цитата (Багира2 @ 20.03.2013 - 22:38 )
увидев мерседесы и порше у дверей группы

я, например, на первое собрание прикатила на внедорожнике... правда сейчас его у меня нет, пришлось пересесть на папины жигули... да и те поломались... но за то я научилась ездить на электричке!
Ищущий
здесь ни кто ни кого не пытается удивить... тем более убедить... мы здесь делимся опытом и надеждой на выздоровление от такой неприятной болезни, как алкоголизм... все люди разные, а болезнь одна на всех...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Золушка
Цитата (Татьян@ @ 20.03.2013 - 20:01 )
Цитата (Fatma @ 20.03.2013 - 06:14 )и я, помню, сидя под столом, сливала в рюмку остатки жидкостей из бутылок, пока ни кто не видел…И я тоже((( Неужели мы уже тогда были потенциальными алкоголиками? (Зацепилась за эту фразу-пойду дальше читать)

Нет..
просто нельзя при детях гнать самогон wink.gif !..




Fatma
Позравляю , от всей души , Оль.. smile.gif

Рада , что мы ближе познакомились именно здесь smile.gif ..

_____________
Без веры нельзя
Fatma
Золушка
Цитата (Золушка @ 20.03.2013 - 22:57 )
Рада , что мы ближе познакомились именно здесь

Я тоже очень рада тебе... и спасибо за добрые слова. user posted image

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Татьян@
Цитата (Золушка @ 20.03.2013 - 22:57 )
Нет..
просто нельзя при детях гнать самогон wink.gif !..

У меня дома этим отродясь не занимались. Покупали на праздники приличные напитки в магазине. А я дегустировала по чуть чуть wink.gif

_____________
user posted image
Золушка
Цитата (Татьян@ @ 20.03.2013 - 23:04 )
А я дегустировала по чуть чуть

Элементарный детский интерес.


_____________
Без веры нельзя
Здесь расположена полная версия этой страницы.