[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Урсула
Признаться- первый раз такую полемику о чём-то вроде спикерского увидала blink.gif
Было забавно и я даже развеселилась.
Спасибо за что-то вроде спикерского!!!
И за коменты спасибо. rolleyes.gif

_____________
Цветок ненастья- кто увидит, кто сорвёт.......(Пикник)
Fatma
Пока меня в теме не было... здесь так весело стало... страсти кипят! Что делим то, граждане-товарищи? Моя история - это всего лишь моя история... просто опыт, как это было у меня... я не писатель, и наверно не могу точно словами передать свои мысли... если кто-то нашел в моем тексте подтексты... извините...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Капитошка
Fatma
Цитата
если кто-то нашел в моем тексте подтексты... извините...

Ты что Оля, огорчилась что ли?! ты радоваться должна, такой пиар твоей теме неспроста, кому то это надо, а может и поможет что то понять- мы здесь опытом делимся, и спасибо за историю smile.gif

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 21 день :)
Юрий Венедиктович
Цитата (Шиповник @ 22.03.2013 - 20:37 )

Я может тупенькая и убогая, обьясните, пожалуйста, мне, недалекой АА-шке.

Обьясняю:у нас водку пьют,а у вас насвай жуют,тебе не в АА,а в анонимные насвайщики.Наши то не знают,а ты и примазалась.Нехорошо user posted image Алки классные,но,увы,недалёкие,вот и лезут Равшаны насвайские



Спустя 6 минут, 41 секунду Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (Fatma @ 22.03.2013 - 23:35 )
Пока меня в теме не было... здесь так весело стало... страсти кипят! Что делим то, граждане-товарищи? Моя история - это всего лишь моя история... просто опыт, как  это было у меня... я не писатель, и наверно не могу точно словами передать свои мысли... если кто-то нашел в моем тексте подтексты... извините...

Нет у тебя ни темы,ни истории-только слив голимый.С хорошей группы АА тебя пинком бы проводили wink.gif tongue.gif

_____________
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
leonmaster
Fatma
Оля, вот по честному - завидую smile.gif .
я вот так красиво расписал свою историю, так старался, а меня пропустили мимо своим вниманием.
практически ничего не спросили, не ответили...
не зацепило никого.
значит есть в твоей истории то, что происходило/происходит с каждым из нас. есть правда, есть суть.
ты умничка. и спасибо тебе ещё раз.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
VETA
Юрий Венедиктович
Цитата
вот и лезут Равшаны насвайские

Цитата
истинный ариец-алканафт

Арийцы - это народность, а нацисты - позор человечества.


_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Капитошка
VETA
Цитата
а нацисты - позор человечества.

самое смешное, они позорят сами себя biggrin.gif

_____________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.(с)

Свободна от никотина 11 лет, 8 месяцев, 21 день :)
Fatma
Урсула
Капитошка
leonmaster
спасибо за добрые слова. Мне важна ваша поддержка и ваше мнение...
Цитата (leonmaster @ 23.03.2013 - 06:29 )
вот по честному - завидую

Леня, чему тут завидовать...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
ИщyщаЯ
если честно... то меня тоже зацепила фраза про герыч.....
я еще подумала "вот найдут у меня онкологию, попробую так лечиться - м.б.... если бабла хватит..."

стерла бы ты ее, Оля... от греха подальше(((
незавуалированная реклама наркотиков однако. имхо...
ну как хочешь, просто я вот все слушала вашу полемику и молчала, но решилась таки высказаться...

просто больше меня все-таки зацепило то, что и выпивая с раннего детства есть возможность излечиться... я просто всего с 13 буать начала (сознательно)
но мать говорит что бабка мне малой самогонки добавляла в молоко чтобы я лучше спала и на хлеб капала... м.б. и так, а м.б. она гонит на бабку - теперь и не узнаешь уже...



Спустя 3 минуты, 26 секунд ИщyщаЯ написал(а):
у меня у матери узлы на шитовидк рассасываться начали к старости... а узи сердца лучше в запое, чем когда пару мес.не пила - она говорит алко ее лечит ph34r.gif
и слушать не желает, что алкоголь активизирует биологические возможности организма и в результате она вроде здоровее, но жизнь короче - большой расход энергии идет - как в смарте с максимальной яркостью cool.gif
Урсула
ИщyщаЯМоя свекровь, активный бытовой алкоголик 76-ти лет, не имеет карточки в поликлинике и ни чем не болеет кроме невроза на почве отсутствия алкоголя. Собирается прожить более 100-та лет и злорадствует по поводу того, что вот я бросила и тапки надо иметь белые, бо усё мне biggrin.gif
А я так думаю, что как карта ляжет так и будет- ничего не загадываю, если шо готова хоть сегодня. Мне не сильно интересно живётся- работаю много, удовольствий ни каких ( кроме вкусно пожрать), да книжку почитать спокойно, что бы ни кто не дёргал по телефону. Живу одним днём- сегодня и сейчас, перспектив кроме ящика никаких biggrin.gif


_____________
Цветок ненастья- кто увидит, кто сорвёт.......(Пикник)
Поработитель
Оля, спасибо.
Каждый раз читая такие истории поражаюсь трагедии, которая мне и не снилась.
Бесконечной трезвости тебе.


_____________
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru
metalist
Урсула
Цитата
Живу одним днём- сегодня и сейчас, перспектив кроме ящика никаких

Да-а...мрачновато как-то...

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

Урсула
metalistНе получилось сегодня по другому biggrin.gif


_____________
Цветок ненастья- кто увидит, кто сорвёт.......(Пикник)
leonmaster
Урсула
было время, я был ужасно обижен на пс.терапию.
причин много сам себе нарыл. были и неожиданно открытые)))
вот к примеру в пс.терапии нет чувства НАДЕЖДА. (так мне один из них сказал)
а в АА есть. насколько мне понимается всегда есть НАДЕЖДА.



Спустя 57 секунд leonmaster написал(а):
ну и мне выбирать на ЧТО надеяться.)))

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Урсула
leonmasterА мне так только на себя, а я сама себе надоела со своими надеждами- вот и не надеюсь больше. А, АА, за меня не пить не будет- так, что и тут самой приходится выгребать.
Я не пью и не собираюсь, просто у меня чёрная полоса в жизни, она затянется- к гадалке не ходи, потому, что ничего само собой не решиться и надеяться не на кого, кроме самой себя.


_____________
Цветок ненастья- кто увидит, кто сорвёт.......(Пикник)
Здесь расположена полная версия этой страницы.