[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
germi_ru
Fatma
Спасибо smile.gif
staisi
Спасибо и поздравляю!!!

_____________
Окружной комитет делегатского округа русскоязычного интернет-пространства АА России
Нинок
Спасибо. Поздравляю ! user posted image
Доброеутро
Спасибо,молодец,поздравляю user posted image

_____________
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться! ​
Цикунита деля
Оля, спасибо огромное! Я под впечатлением от твоей искренности и честности. У меня снова окрепла надежда, что всё у меня получится. Удачи тебе и всего самого доброго! user posted image

_____________
Помоги себе сам и небо поможет тебе.


Всё будет так, как должно быть,

даже если будет совсем иначе!

Vladimir Lutsk
Спасибо, рад за тебя,
пусть Бог даёт сил на пути...
Fatma
Жизнь продолжается... на столе валяется дохлый карп (рыбина) вчера из морозильника извлекла... бодаемся с дочей кто его готовить будет... а сами из-за мониторов выползти не можем... еще нужно сходить за тортиком в магазин, чтобы на группе проставиться... и собираться на форум на колесах (автопробег), послезавтра в 6:00 утра выезжаем в Гомель... еще по планам сегодня сделать 9-ый шаг (один из )...
Сегодня трезвая, живая и свободная я.

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Земля
Прочитал всё. От и до. Обычно я такие длинные исповеди не читаю. Что то внутри меня тронуло. Спасибо за честность. Доброго пути тебе Сестра ! user posted image
tonika_007
Спасибо за честный рассказ)))

_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image
ИщyщаЯ
Fatma
жесть!
СПАСИБО!

ПЫСЫ. знаешь, ты меня обнадежила относительно моего ребенка... он хоть к алко (пиво, джин-тон) не ровно дышит, надо глаз да глаз, бо напьется (ему почти 6 лет), лет с 3х это заметила...
но получается он не самый запущенный вариант... это немного настраивает на оптимизм... ph34r.gif

я уже ему кручу ролики о вреде алкоголя и курения... вот что сама смотрю по этой теме, все ему показываю... но все равно карандаш-"сигарету" нет-нет да и возьмет в зубы... слава Богу не замечала, чтобы типа бухал... меня вообще больше беспокоит не моя трезвость (она вроде более менее устаканившаяся, вот по шагам пройду и ваще ок будет - пока просто нет времени... думаю после года, а лучше полутора трезвости пойти по шагам) меня беспокоит ребенок ежедневно смотрящий на попойки в доме ph34r.gif
Бастинда
Спасибо! Просто невероятная история! Поздравляю с юбилеем!
Удачи, да поможет тебе БОГ!
Ищущий
При такой степени алкоголизации в столь юном возрасте и такие успехи в развитии, учёбе и на экзаменах ?
Не верю.
Наркота излечивает от рака ?
Не верю.
На последних терминальных стадиях алкоголизма попытки КУ ?
Не верю.
Успешные операции в коммерции ?
Не верю.
Есть и другие драматические моменты из страшилок, которые вкупе не очень вяжутся.

В рассказах местных ААйцев кривая и общий трэнд всегда только вниз, а тут что ни стадия, то прогресс и успех.

Вот в то, что трезвая сейчас, верю и желаю продолжать в этом направлении.
Альтависта
Fatma
Спасибо!

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
черепашка
Оленька,спасибо за спикерское,я под большим впечатлением.Поздравляю с 2 годиками!Меня зовут Оля,я-алкоголик. smile.gif
Татьян@
Цитата (Fatma @ 20.03.2013 - 06:14 )
и я, помню, сидя под столом, сливала в рюмку остатки жидкостей из бутылок, пока ни кто не видел…

И я тоже((( Неужели мы уже тогда были потенциальными алкоголиками? blink.gif
(Зацепилась за эту фразу-пойду дальше читать)

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.