[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то вроде спикерского
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Fatma
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 23.03.2013 - 13:49 )
стерла бы ты ее, Оля... от греха подальше(((

стерла... и правда может не всем мои откровения на пользу...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Ищущий
Зачем стирать и скрывать такие инновационные вещи ?
Два в одном - и от смертельного недуга избавиться, и кайф словить. Кому такое удавалось прежде ?
Это обязательно надо в British Medical Journal отправить.
Fatma
Ищущий
Цитата (Ищущий @ 23.03.2013 - 22:43 )
обязательно надо в British Medical Journal отправить.

я рада, что тебе понравилось...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
ИщyщаЯ
Цитата (Fatma @ 23.03.2013 - 22:32 )
и правда может не всем мои откровения на пользу...

такие фразы (оно ведь скорее всего и правда, я твои слова не подвергаю сомнению и слова доктора, я о том, что воздействие наркоты на организм таково, что она убивает все живое. и здоровые клетки и больные) поэтому кому как повезет - у одних раньше больные убьет, у других раньше здоровые biggrin.gif
но в любом случае в это время ты будешь под кайфом - не все ли равно? (легкий и удобный путь) я его всегда ищу...

кроме того, я точно знаю, что алко на мой гепс влияет гораздо меньше (анализами подтверждено на протяжении 6 лет) чем лечение наркологов и мое "здоровое питание" wink.gif к которому я прибегаю в трезвости, потому что надо же себе притное доставить чемто! так хоть пожрать вкусно biggrin.gif (перцы, приправы, жирное, соленое, комченое, сладости.. в общем одну бяку)))

leonmaster
я разговаривал с ребятами после собраний... или до них))) не помню. вообщем общался на тему того, что на собраниях не рекомендовано говорить названия алкогольных напитков.
мнения разные само собой.
но факт лишь в том, что выходя за пределы группы (помещения) я ежедневно сталкиваюсь не только со словами названий алкоголя, но и с самим забористым алкоголем. красивые этикетки, финтифлюшные бутылочки, новые и !!!! старые названия...
не создаём ли мы на собраниях искусственную этакую атмосферу некой защищённости.
не путать со смачными рААсказами и гонянием тяги ))).

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
ИщyщаЯ
Цитата (leonmaster @ 24.03.2013 - 08:47 )
не создаём ли мы на собраниях искусственную этакую атмосферу некой защищённости.

здесь не об этом! здесь о пользе алко и наркотиков ващет wink.gif о их рекламе - это разные весчи rolleyes.gif



Спустя 41 секунду ИщyщаЯ написал(а):
а ващет здесь спикерское каг-бы rolleyes.gif
leonmaster
Оля тоже так думала smile.gif .
однако нашлись я и... подобные мне.
Оля, извини.
небось и все остальные поддержат так скаать начинание.

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
Ищущий
Так понравилось мне - это одно. А Вы шире взгляните - сколько только тут "спасибо,спасибо,спасибо .." - не счесть.
Но надо еще шире смотреть - прятать от научной общественности Ваше откровение, если уж не преступно, то по меньшей мере эгоистично. Соответствует такая позиция принципам и Уставу АА ?
Fatma
Цитата (Ищущий @ 24.03.2013 - 09:29 )
прятать от научной общественности Ваше откровение, если уж не преступно, то по меньшей мере эгоистично.

это о чем? Раздел "курилка" доступен любому интересующемуся пользователю интернет...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Ищущий
Вопрос риторический, по типу "бла-бла-бла".
Ежу понятно, что об этом речь, цитирую - "стерла... и правда может не всем мои откровения на пользу... "
Здесь расположена полная версия этой страницы.