[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дарите позитив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Новембер
Lisha
laugh.gif laugh.gif

_____________
•●๑ღஐ....♥ஐღ.. Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую.•●๑ღஐ♥

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Тот, за чью спину ты прячешься, всегда будет стоять у тебя на пути. (С)

Не курю 17 лет, 8 месяцев, 3 дня
ЮлиАннА
user posted image

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Lisha
ЮлиАннА
user posted image

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
Crazy
user posted image
Однажды за полночь в ресторане Дома актёра возникла страшная драка: против десятка перебравших завсегдатаев стоял... один человек.
Но человек этот был чемпион мира, великий боксёр 60-х Валерий Попенченко. Нападавшие разлетались от него веером как кегли.
И ,вдруг, от дальнего столика поднялся артист Театра на Таганке Рамзес Джабраилов - худенький, маленький, совершенно беззащитный. Вообще-то
Рамзес не собирался участвовать в драке: ему просто хотелось хоть как-нибудь прекратить эти крики, отравлявшие ему законные триста грамм после спектакля.
Он с трудом поднял стоявшую в углу здоровенную напольную вазу и разбил её о голову Попенченко.
Тот рухнул, как подкошенный, а подоспевшая как раз милиция заботливо вынесла мастера ринга из ресторана.
На следующий вечер в ресторане царила непривычная напряжённая атмосфера.
Все ждали развязки. Около полуночи в зал вошёл Попенченко с забинтованной головой. Огляделся, нашёл, кого искал, и направился к дальнему столику.
Рамзес встал ему навстречу во весь свой почти детский рост, уставился печальными, чёрными глазами на чемпиона мира и в полной тишине произнёс:
- А в следующий раз... вообще убью на хрен!
Попенченко от неожиданности замер, потом расхохотался, обнял Рамзеса своими знаменитыми колотушками, плюхнулся на соседний стул...
И дружил с ним до конца своей короткой жизни.
********
Расми ( Рамзей ) Джабраилов
Легендарный актер кино и театра.
8 декабря ему исполнилось 89 лет.
Фотография снята в Баку в ноябре 2016 года.
Спектакль " Женитьба " по пьесе Гоголя.
В роли забавного ловеласа и отставного моряка Балтазара Жевакина - 84-летний Расми Джабраилов.


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Lisha
Crazy
Браво Прелесть какая!!

_____________
Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто не прав, и верьте, что всё происходит неслучайно...
alfa-iren
user posted image biggrin.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
alfa-iren
user posted image biggrin.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
alfa-iren
user posted image biggrin.gif

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Pas
ohmy.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 19 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 19 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Июлиана
Тоже хочу поделиться. Музыка в машине меня очень повеселила. Удивилась, что муж такООе слушает biggrin.gif Оказывается, бортовой компьютор скачал всю музыку с его телефона, ну и ту, которая просто есть. Из пересылок.
Теперь всякий раз, когда хороваиенько, пою.
Можно найти в тырнет, тогда будете знать мелодию. Ну и поймёте меня biggrin.gif наверное.
Вот:
!
«Пошло все в жопу - сяду на коня
И ускачу куда-то в ебеня
Туда, где вы не сыщете меня
И моего коня
Т-рам тарам трам-пам-паи»


_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
alfa-iren
user posted image

_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!
Pas
user posted image

не штрих код уж совсем, но всё же зима biggrin.gif

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 19 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 19 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Здесь расположена полная версия этой страницы.