[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дарите позитив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
Жан Габен однажды удалил зуб. Через несколько дней от дантиста пришел конверт.
Габен думал, что там счет за удаленный зуб, но нашел в конверте денежные купюры и короткое письмо:
"Продал Ваш зуб Вашей поклоннице, которая теперь носит его как талисман.
Из полученных денег я удержал по счету, а остаток прилагаю".
А в это время в стоматологическом кабинете "Шварцман и сын", старый Изя Шварцман закончил пересчёт толстой пачки ассигнаций, когда в кабинет зашёл его сын.
- И таки как дела папа?
- Прекрасно сынок! Сегодня продал ещё 8 зубов Габена! Храни господь его самого и его поклонниц !
- И тех наших пациентов, которые даже не догадывались шо мы удаляем у них зубы Габена!
Отец и сын Шварцман рассмеялись, а потом Шварцман-старший мечтательно добавил:
- Ах, сынок, вот если бы к нам в кабинет зашёл Ален Делон...


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
непушистый
Из Золотого фонда "Весвало". smile.gif


"Плавая в житейском море похоти наркомании и алкоголизма, я стукнулся головой об бревно. Будучи слепым и глухим, я наощупь понял, что это наверное спасительное бревно. Я вылез на него. На нем было несколько человек. Они плюнули мне в уши, сделали брение из целебной грязи "12 Шагов" и сказали- зри и слышь. И отверзлися уши и прозрели глаза. И стал я видеть габариты больших предметов.
Также я увидел, что есть рядом со мною несколько человек. Они сказали. ДАВАЙ ВЫЛАВЛИВАТЬ плавающих. И стали вылавливать. Со временем на плоту появилась группа. Они мазали глаза другим те прозревали..но со временем эти люди стали прыгать обратно в море. Один увидел- ой, русалочка, и мелькнула тока жопа с яйцами. Другие говорили- спасибо, мы подкрепились консервами и измазались в зеленку- теперь мы сами и бултых. Кто-то увидел блистающую золотую рыбку.
А те кто остался на плоту, стали замечать друг за другом, что один сцыт на плот, другой откровенно насрал большую кучу.
Места было мало и их стали просить- не срите. Но это природная потребность человека и срать стали все. И появились те, кто понял что за собой надо смывать, а были те, кто так и не понял, что это надо делать. Появилось недовольство и большинство сказали друг другу- ну вас в жопу. Лучше я сам и попрыгали за борт. Типа я сам доплыву до берега. И уже вздутые трупы их плавают по морю.....
А остались на плоту те, кто переносил вонь и смрад и нечистоту этого плотика. Они мазали глаза "12 шагами" и когда зрение стало еще более отчетливым, они увидели, что рядом стоит большой устойчивый корабль. И попоросили- бросьте мне трап, чтоб я смог зайти на него. И оставив плот, на котором улучшилось качество зрения, они зашли на корабль.
На корабле этот спасенный решает, что он должен сам управлять этим кораблем, возомнив из себе Шумахера. И взяв руль в свои руки стал выписывать кренделя, нарываться на мель и причинять мятежные настроения команде. Но Истинный Капитан ждал терпеливо. И шумахер, измучившись управлять кораблем, согласился, что некудышний рулило и отдал управление в руки капитану. После этого бывший шумахер возомнил себя жирным пассажиром, в белом костюме который совершает прогулку в Рио Де женейро. Пока не отдуплился- что он просто матрос. Даже не матрос, а юнга. И его задача- узнать свою роль на корабле и исполнять свои обязанности. И юнге часто сниться сон, где он подозревает капитана в некомпетентности и мучается вопросом - а если Капитан безумен как я и мы не придем в Рио, а нас везут в рабство к смуглым людям на плантацию?
...Но таких смутных мыслей ума становилось все меньше и меньше и юнга преполнялся уважением и доверием к Капитану* и на его лице расцветала улыбка безмятежности... ".

Спасибо, Николе, за этот шедевр! biggrin.gif

user posted image user posted image
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

Из интернета cool.gif
Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.
Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.
- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.
А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.
- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.
Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?
- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?
- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.
- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.
Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
ЮлиАннА
Crazy верхний птиц ржач laugh.gif


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Здесь расположена полная версия этой страницы.