[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дарите позитив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
GaAs
user posted image
Источник: t.me

_____________
Не курю 2 года, 7 месяцев, 23 дня
VETA
Вопрос на кулинарном форуме:
— А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?
Ответ:
— Да будьте вы прокляты!

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
Вадим Ж.
VETA
laugh.gif
Nikola
VETA
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
ЮлиАннА
Цитата (Crazy @ 16.09.2021 - 08:11 )
user posted image

какая необычная картинка...чёт подвисла на ней.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Вадим Ж.
VETA
Цитата
Вопрос на кулинарном форуме:

Вспомнил фразу из кулинарной книги начала 20-го века, ненавидимую русской интелегенцией. Как-то так:
"Если к вам неожиданно пришли гости, а у вас совсем нечего подать на стол, пошлите горничную в погреб. Возьмите полфунта масла, полфунта икры черной, полфунта икры красной..."
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

Девушка в телефонной будке. «Ещё две минутки…» СССР. 1962 г.

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Pas
user posted image

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 4 месяца, 24 дня, не употребляю никотин 10 лет, 4 месяца, 24 дня
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy
user posted image

_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Crazy

Добрая история про кота.
Это история про мужчин, котов и неловкое положение. Мы жили тогда в старом доме. И в форточку стал по ночам залезать кот. Такой, с огромной башкой - другое слово не подходит. Весь в шрамах, глаз один поврежден и уши почти под корень изодраны. Боевой кот, мрачный, неласковый. Здоровенный. Прошел Крым, рым и медные трубы, сразу видно.
Он по ночам залезал. Походит по кухне и уйдет. И я стала ему оставлять еду: колбаску, сыр. Он съест и вылезет обратно, на волю. Он походил на уголовника, условно-досрочно освобожденного. И никогда не давал себя гладить и вообще - делал вид, что меня нет. Но потом как-то мы подружились и даже на улице он стал здороваться. Бежит с крысой в зубах - обязательно кивнет. Или караулит глупого домашнего кота, чтобы избить - и тоже взглянет на меня приветливо. Самостоятельный, сильный, свирепый кот, полный достоинства и самоуважения.
Я его так и звала: "Этот кот". И однажды мне привезли сметану деревенскую. Полную миску. А я забыла в холодильник убрать - зачиталась. И семья не обратила внимания. А Этот кот залез ночью и подумал, что это - для него. Он же никогда ничего не крал - у своих. И всю миску съел. И у него случилось несварение. Вылезти он не мог - отяжелел от сметаны. А живот расстроился. И он, извините за грубое слово, обкакался по всей кухне. Видно было, что ему тяжело было очень. Он пытался закопать, но еще хуже стало. И утром я зашла на кухню и завизжала, конечно. Я же женщина все-таки. И кот так угрюмо и мрачно посмотрел на меня и попросился в двери. И ушел. И стал делать вид, что мы незнакомы. Перестал здороваться. В форточку больше не залезал. Отворачивался.
Такой вот феномен - напакостит человек, и избегает нас потом. Делает вид, что незнаком с нами. И никогда не дружил, и в гости не ходил... Воротит морду при встрече. Но Этот кот переживал. Думал. И все исправил однажды ночью. Принес мне в подарок мертвую крысу и положил на кухонный стол. Я потом его встретила на улице, поблагодарила. И мы снова стали здороваться и общаться...
Анна Кирьянова
иллюстр. Павел Кульша


user posted image


_____________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ¯\_(ツ)_/¯
Здесь расположена полная версия этой страницы.