[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
бомж-вредитель
alles
Типа, фсе... Предыдущие поколения алкашей с Весало развели тебя на последние бабосы? Больше нема? Так пиши спикерское - может сам кого разведешь, поднимишься!
Mila*
alles
Скажи честно, тебе что,....завидно? smile.gif
Ну, в самом деле...напиши своё тогда)) biggrin.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Nikola
Корень эксгибиционизма - потребность быть открытым. Все стремятся к "духовной наготе". Но только Любовь может быть "голая". Все остальное должно сидеть в шубах

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
barmental1971
Не, ну а чо, хорошее такое спикерское получилось, сначала по головке погладили, а затем оценили качество прохождения шагов
laugh.gif
Hellen
Цитата (Шая @ 5.01.2012 - 04:18 )
Надо ломиться в неё с такой-же наглостью и желанием, как я ломился среди ночи к бабушке Капустихе за самогоном.

Спасибо тебе, Саша.
Да... так и есть... именно так и надо ломиться.
Шая
Цитата
alles
Скажи честно, тебе что,....завидно?

я его тож по попке шлёпал...
каюсь...
unsure.gif
Mila*
Nikola
Цитата
Корень эксгибиционизма....

Ты как всегда изъясняешься крайне...эротична и...тем не менее твоя позиция
ни* уя чётко не просматривается (в шубе сидить аднака?)... biggrin.gif
Ну, сам же ты спикерил!...Любовь ты наша, голенькая...
А чё другим выздоравливать низзя?
Я припомнила сейчас, как я после реаб. центра и шагов на "мансарде" в реб. центре(первых трёх) пришла впервые на группу и тоже было у меня "малое спикерское " - сама решила рассказать людям всё...познакомить с собой.
Так вот....Сильно тогда страдала моя память "провалами"...
Всё так у меня гладенько было, образ прорисовывался мой "мятущийся и страждущий,мля.." ph34r.gif
Следующее спикерское ( когда год первый трезвости был) ,было уже почестнее чуток,
Без особо красивых образов,
НО...тоже далеко от истинной картинки (крайне неприглядной)...
Я думаю, раз за разом я бы ...почестнее становилась (быть может)...
Если бы от своей собственно нечестности не пострадала (срыв )
Мда...

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Nikola
Merilin
Вы делаете скоропостижные выводы. Слегка бредите, мадам. Я это просто написал алесу, который там выше ссылку на эксгибиционизм вставил.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mila*
Nikola
Цитата
Вы делаете скоропостижные выводы. Слегка бредите, мадам...

Ну, я-то хотя бы слегка.... smile.gif
Ну, Никола, особо одарённым ( как я ) мог бы не так витиевато и пояснять сразу smile.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Nikola
Merilin
Мне не приятно стобой общаться и вычитывать твои выводы. Тем более мой пост уж никак не был адресован тебе. А там мальчики взрослые- сами разберутся.

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
barmental1971
Цитата
Ты страшный человек
Да ну не, больной просто, ну прям как я
laugh.gif

Ёжешь мой, рождество на носу а на форуме обострение. Похоже трудности принятия второго шага.
Mila*
Nikola
Цитата
Мне не приятно стобой общаться и вычитывать твои выводы...

Больнуха ещё одна до кучи! biggrin.gif
ВСЁ. СТАВЛЮ ТЕБЯ В ИГНОР (раз так просишь)
Отдыхай от общения со мной smile.gif

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Nikola
Цитата (Merilin @ 7.01.2012 - 00:27 )
Больнуха ещё одна до кучи!

Что это за обращение?

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Mila*
Молли
Цитата
Какая мерзость...

Я думаю, если вся эта мерзость когда-то была написана ( с горяча и по больной головушке) Шаей...
Но потом время шло, что-то он осознал и налаживал, как он пишет отношения с этими людьми...
Было ошибкой, наверное, не удалить этот и в самом деле очень нечистый пост из журнала ...

Спустя 1 минуту, 2 секунды Merilin написал(а):
Nikola
Цитата
Что это за обращение?

ИГНОР, Я больше не отвечу ни на один твой пост.
Советую сделать то же самое.

_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Шая
Цитата
И все-таки я ещё 2 года срывался.

Срыв для меня означало запой как минимум на 2 недели.
3 октября 2011 года... я выпил пол бутылки коньяка, но не продолжил употребление... хоть и отходил от этого 3 дня... честно говоря сам был удивлён, почему не продолжил.
Сомневался в этом срыв или не срыв, до сегодняшнего дня...
Но Aza мне вдруг выдала конкретную формулировку.
Это был срыв, без рецидива болезни.
Про то, что счётчик я обнулил и сообщил об этом на живых группах, я написал выше.
Спикерское по моему мнению не предполагает какой-то общей конкретной формы изложения.
Кто-то считает нужным описывать подробности употребления... кто-то выздоровления...
Я попробовал изложить суть того, что алкоголизм делает с людьми на краткой автобиографической картинке без подробностей...
Это скорее мой опыт употребления.
Опыт выздоровления в моём случае это то, что я на сегодня живой и трезвый.
Здесь расположена полная версия этой страницы.