[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
БудуЛучше :)
Саша спасибо!

_____________
счастье есть,его не может не быть =)
Nadzeya
Саша, давай продолжение!

_____________
Не относись к себе слишком серьезно!

Я буду согласной!

Бог любит меня потому что он - Бог, а не из-за того, что я что-то сделала или нет.
Поработитель
Спасибо за спикерское!!!
Сильное, откровенное и искреннее..


_____________
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru
533
Впечатление двоякое, но впечатляет..! (первое - это благодарность, второе - написано так высокохудожественноиостросюжетно, что об чём-то настораживает ..)))))
"Грузчику не понять сердце художника."
Художник рассказал своими словами.., как есть и было. Как жизнь "козявит" человека.
А может, человек "козявит" жизнь,.. кто знает?
Но лишь одно объединяет - вопрос: "Как дальше жить, и чтоб "козюльки" повыковыривовать?)))
Счастья тебе, Шая!
...))))) А из зала нам кричат:
Цитата (nadenka8791 @ 11.10.2013 - 10:37 )

Саша, давай продолжение!



_____________
Не суть, что в человеке.
Главное - выбор, который он делает сейчас.
копельник
Спасибо, Шая!!! Ты не можешь себе представить, как мне важно то, что ты написал!
Я тоже зависимый. Ещё недавно считал себя алкоголиком, а сейчас знаю: алкоголь это только проявление моей , нашей болезни. У других это наркотики, булемия, игромания... Вариантов миллион. На самом деле проблема у меня не с алкоголем (им человечество пользуется и весьма успешно тысячи лет для самых разных целей, от антисептики до медитаций) , а с самим сабой! У меня не было таких перепетий в жизни, было всё как у всех, но в душе постоянно было незаполнимая пустота и боль. Я не мог жить с собой в мире и бежал. Алкоголем я пытался закрыть, спрятать от самого себя своё Я. 2 года назад жена смогла меня убедить пройти курс в реабилитационном центре. Помогло не надолго. Не прошло и года опять начал попивать, а потом и вовсе сорвался. В этот раз натворил бед, очнулся в КПЗ на 2,5 месяца. Израиль, конечно не Россия, но всё равно приятного мало. Череда судов и я очутился в общине "аДерех" на севере страны. Четыре месяца! Было очень тяжело!!! С раннего утра и до позднего вечера постоянные группы и работа по программе "NA" (она не особо отличается от АА и других), степпинги, акпацот и т.д. Сейчас хожу на группы АН и АА, подыскиваю группу по работе по шагам... Знаю, пока не изменюсь я - не изменится и мир вокруг меня. Верю в будущее!
Ещё раз спасибо!!!


_____________
Копеля
Здесь расположена полная версия этой страницы.