[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Шая
Цитата
Периодическое потребление коньяка (последний раз пару месяцев назад, было принято решение "срывом не считать"), курение травки... Еще кое-что...

elfgard
Не переодическое а рАзовое... пол бутылки... 3 октября 2011 года.
К этому я до сих пор не знаю как мне относиться...
Мне эти 2 года 8 месяцев трезвости дались так сложно, что я готов выйти из сообщества лишь-бы оставить их за собой...
biggrin.gif
Но правила есть правила... и на живой группе "Наш путь" в Питере меня 3 ноября поздравили с 1 месяцем трезвости.
Краснодарская моя группа тоже была оповещена об этом коньячном инцинденте в моей безупречной АА биографии.
Так что в целом всё по честному.
Но мне в этом вопросе важнее всё-таки не мнение большинства... а моё личное мнение.
Ибо что такое мой персональный срыв знаю только я один.
--------------------------
Курение травки это пожалуй даже больший грех для меня был... чем эти пол бутылки коньяка 3 октября 2011 года.
И если честно... то это одна из основных причин почему я не поехал обратно в Питер вчера... а сдал билет...
Там мне её на дом приносили... а тут на юге, хоть и как-бы на одной из Родин конопли... но благодаря губернаторской программе борьбы с наркотиками... её тут днём с огнём не найдёшь.
Потому что на травке я как-раз в последнее время и уходил в реальные срывы-закуры...
Об этом я тоже рассказал на живых группах...
Ну и тут писал у себя в журнале наверное раз ты в курсе.
---------------------------
А "ещё кое что" это что если не секрет?
Секс штоле?
biggrin.gif
Aza
Цитата (Шая @ 6.01.2012 - 19:04 )
Не переодическое а рАзовое... пол бутылки... 3 октября 2011 года.
К этому я до сих пор не знаю как мне относиться...

Саш, как к срыву без рецидива болезни wink.gif
Мне кажется, что тебе на пользу пошло smile.gif

_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza
Шая
Цитата
Саш, как к срыву без рецидива болезни
Мне кажется, что тебе на пользу пошло

Aza
Блин... а ведь в самое яблочко!
А я тут парюсь четвёртый месяц... biggrin.gif
Так теперь и буду это воспринимать... smile.gif
Спасибо Ниночка.
user posted image
Aza
Шая
Сань, пожалуйста! Потом напишу в личку подробно. Напомни мне ладно?


_____________
Время быстротечно. Выстоять — вот что главное. Когда-нибудь ты понадобишься. Ради этого надо сберечь себя и быть наготове.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"
(Петр I)

С уважением и благодарностью, Aza
Люська
даже читать страшно, такой молодец, что вылез, моя история и рядом не валялась
Шая
Попытался Эльфу отправить письмо... но у него закрыты и личка и журнал.
Публикую обращение тут, в надежде что он сюда ещё заглянет...

Свернутый текст
Цитата
Привет Алексей.
Если тебя огорчает моё отношение к тебе лично, предлагаю разрулить напряжённую ситуацию и пообщаться в формате вопросы - ответы.
Обещаю быть корректным и вежливым.
А так-же не блатовать.
Слышал о тебе много  хорошего... в частности Оля калипсо отзывалась о тебе с теплотой.
Может быть мы как-то сразу взяли с тобой не тот тон общения, и есть смысл друг друга избавить от взаимной неприязни?
В конце концов что нам с тобой делить, кроме алкогольных тараканов?
С уважением Шая...
Mila*
Цитата
В конце концов что нам с тобой делить, кроме алкогольных тараканов?....

Самое разумное, что я когда -либо читала (из "личных разборок") smile.gif


_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
elfgard
Привет, Александр.
Цитата (Шая @ 6.01.2012 - 20:33 )
огорчает моё отношение к тебе лично

Не особо, я просто на это последнее не реагировал. Знаешь, я еще в юности мечтал, что если бы у меня было желание, то я загадал бы, чтобы все люди на земле были честными.

Цитата (Шая @ 5.01.2012 - 02:18 )
ВС подогнала мне в 2007-м командировку в Дом Надежды на Горе, где я хоть не дожил до выпуска 2-х дней... и снова слетел с трезвой трассы...
Но там мне ещё крепче в голову забили АА гвозди.
И все-таки я ещё 2 года срывался.

Из шапки темы получается, что трезв с 2009 (2007+2), все аплодируют.
Цитата (Шая @ 6.01.2012 - 17:04 )
пол бутылки... 3 октября 2011 года.

Имеем другое. Зная тебя, я вижу еще несоответствия с тем, что слышал от тебя раньше, все же я тут далеко не первый год, не буду уже уточнять. Вот это меня задело, вижу нечестность. И желание красиво выглядеть, на публику.

Вообще, тема скорее для "начиная в АА" - я искренне уважаю то, что можно остаться хотя бы живым, пройдя такое, хоть и у самого было многое, потрезвею еще - может и напишу. А тебе желаю написать спикерское про выздоровление, про программу, шаги. И быть честным.
Пишу искренне, подкалывать и доставать не буду, говорю от себя, как вижу.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Mila*
elfgard
Цитата
Знаешь, я еще в юности мечтал, что если бы у меня было желание, то я загадал бы, чтобы все люди на земле были честными.

Я не смогу быть честной до конца ни с кем, наверное, и никогда.
Основная причина в том, что иногда мне ОЧЕНЬ хочется КАЗАТЬСЯ лучше, чем я есть... ph34r.gif


_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
Шланг-Цзы
Спасибо,Сань.
Ты очень нужный кирпичик в моей стене
user posted image

_____________
"Каждый баран за свою ногу висит"
alles
Вот всё думаю...
А на хера всё это СПИКЕРСКОЕ?
Да шоб позвиздеть, да у кого слезу...а кого и деньжат надыбать...
Но смысл один и тот же... "сраными портками потрясти".
Вам батеньки сюды надоть biggrin.gif
бомж-вредитель
Цитата (alles @ 6.01.2012 - 22:56 )
.а кого и деньжат надыбать...

Мля, а ты высылаешь? Чтож раньше-то молчал?
alles
бомж-вредитель
На всех не напасёшься.. Много вас отзывчивых ходит...
Mila*
alles
Цитата
А на хера всё это СПИКЕРСКОЕ?

А мнение тех многих людей, которые прочитали и искренне поблагодарили
человека за рассказ для тебя ничего уже не значит ?...


_____________
Алкоголь и яд стоят на равном удалении от меня, только если я выпью яд, результат будет в тысячу раз милосерднее.
Трезвость не цель, но все цели без трезвости пустой звук. Эмоциональный стресс для алкоголика подобен кирпичу, летящему в его голову(с)
alles
Цитата (Merilin @ 6.01.2012 - 23:02 )
искренне поблагодарили
человека за рассказ

Во где бабки дают!!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.