[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Иду на группу АА в Москве.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Прот
Идея не нова, отчасти постоянно реализуется. Разговор шёл на Нотдринке ещё с прошлого года. Но вот вроде решили. Идём на "Сретенку" в понедельник 9 февраля. Начало там в 20-00. Если есть желающие, присоединяйтесь. smile.gif

Вообще, я с радостью выбирался бы, ну скажем, раз в две недели на одну из многочисленных московских групп. На той же "Встрече" я не был, да много где, если делать это не одному, а в большой-небольшой компании, уверен, было бы намного интересней.

Так что можно было бы в этом топике договариваться.

Расписание собраний групп Москвы на сайте московской интергруппы: http://www.intermoscow.ru/

===================
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СВВ
Сучка крашена
Привет! Ты хочешь, чтобы сходили с тобой?

Цитата (СВВ @ 21.04.2015 - 09:33 )
Сучка крашена
Привет! Ты хочешь, чтобы сходили с тобой?

Да, наверное...Моя домашняя группа сегодня не работает. Я в основном туда ходила. Ну или еще на пару групп в моем районе. Еще мне очень стыдно, я после срыва. Стыдно перед людьми, которые в меня верили и поддерживали...
СВВ
Сучка крашена
Стыд от болезни. Главное, что хочешь что-то делать для трезвости! И что сегодня трезвая. user posted image

Спустя 50 секунд СВВ написал(а):
Сучка крашена
Все будет хорошо! user posted image

Тебе стыдно бывает, когда простужаешься?
Пилюли выпъешь и порядок.
Так и в твоём случаее. Только пилюли, это собрания АА. А физиотерапия (для закрепления результата-программа).
Добро пожаловать к нам! Давай чайку налью. Бери печеньку.

Цитата (Олег @ 21.04.2015 - 10:36 )
Сучка крашена
Тебе стыдно бывает, когда простужаешься?
Пилюли выпъешь и порядок.
Так и в твоём случаее. Только пилюли, это собрания АА. А физиотерапия (для закрепления результата-программа).
Добро пожаловать к нам! Давай чайку налью. Бери печеньку.

Да я понимаю все. Я ведь уже почти начала работать по программе, со спонсором, но малейшее изменение в моей привычной жизни, даже не важно позитивное или негативное, приводит к срывам. Я вот сейчас думаю, решу свои семейные проблемы и опять начну заниматься программой. Одновременно не могу, мозги мои думают только в одну сторону. Но, на группы буду ходить в любом случае. Спасибо за поддержку smile.gif
Фенечка
Цитата (Сучка крашена @ 21.04.2015 - 12:01 )
Я вот сейчас думаю, решу свои семейные проблемы и опять начну заниматься программой. Одновременно не могу, мозги мои думают только в одну сторону.

Пока не будет стабильной трезвости, врядли ты сейчас решишь свои семейные проблемы.
Но это только мое мнение, и это мой опыт.
Получается как бэ "телега впереди лошади". Это цитата из БК. wink.gif

гаспар1
Цитата (Сучка крашена @ 21.04.2015 - 12:01 )
, но малейшее изменение в моей привычной жизни, даже не важно позитивное или негативное, приводит к срывам. Я вот сейчас думаю, решу свои семейные проблемы и опять начну заниматься программой.

сама себе противоречишь

решение проблем это и есть изменения в жизни wink.gif

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Stranger
Интересная группа - Новое начало. Необычный формат, располагается в историческом здании 18 века в минуте ходьбы от метро Курская. И что самое интересное, там девчонок больше, чем парней biggrin.gif

izpod
Цитата (Mike62 @ 24.04.2015 - 08:22 )
И девчонки там очень нагловатые.

Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...

Цитата
И девчонки там очень нагловатые. Как будто пьяные.

не трогай сектанок - они хорошие wink.gif

ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЕНИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ "Я В ПРОГРАММЕ" на "Я В ТАБЛИЦЕ УМНОЖЕНИЯ"))))))))))) очень созвучно
Фенечка
Цитата (Дима ДДТ @ 24.04.2015 - 17:16 )
не трогай сектанок - они хорошие

Наглые и есть. wink.gif Подтверждаю. Никакого уважения к старшим.

Mike62
Правильно, секстантки твердят "у меня здесь служение, служение", как заколдованные. Новичкам (и старичкам laugh.gif) даже место не уступят.
Здесь расположена полная версия этой страницы.