[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Иду на группу АА в Москве.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Вадим Ж.
Фенечка
Спасибо)
Цитата
Как там олдтаймеры все на местах?

А кто именно, за десять лет что я на Чайке состав сменился сильно
Феня я
В пятницу сходила на новую Чайку, на Парке культуры кольцевой линии, в желтом здании бывшего ЦСО на ул. Тимура Фрунзе. От метро пешком направо 5 минут, ориентир - храм Святителя Николая. Его видно издалека.

Впечатлений масса, но не все приятные. Само помещение просто люкс, но много нюансов, которые напрягли. Например, что надо при входе предъявлять документы, и тебя заносят в компьютер, и что во время группы к нам вошли и начали фотографировать, как бы для их отчетности.
Что за бред? И даже ведущий растерялся...
И чай во время группы не пьют. Пустой стол.
Только после, и в местном буфете.

Так что, группа только притирается на новом месте.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Mike62
На мос.ру надо внести, все ли посетили.
У нас так на детских кружках фотографируют для отчетности. 😁
Феня я
Mike62
Но зато бесплатно. Нет арендной платы. И с метро рядом.
Там ещё биллиард стоит, можно сыграть. ))
(Шучу).

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Mike62
Думаю, что люди будут голосовать ногами от такой группы.
Скорее всего, там еще в комнате видеокамеры с записью звука.
Феня я
Mike62
Камер не заметила, но ногами уже проголосовала. )

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Феня я
Из нового.
Вчера написала в чат группы Чайка про мнение о нарушении традиций АА в виде предъявления паспортов при входе и фотосъемки. Надеялась на адекватный диалог членов группы, но сразу в ответ получила плевок и переход на личности.

Будьте внимательны.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Вадим Ж.
Группа Чайка обозначена в центре долголетия как клуб Чайка, соответственно на фотках члены некоего клуба, а не АА. А паспортные данные мои есть например в наркологии 17-й для прохода в отделение с 12 шагом. Поэтому я не понимаю страхов некоторых. Добро пожаловать!
Pas
похоже это не страх, а понимание, что что то здесь криво

фотографируют членов клуба, а люди члены АА, которые не хотят что б их фотографировали

тот кто договаривался с Долголетием о группе не сумел объяснить там что такое АА. Не хотите этого признавать, ну и ладно

ходить, не ходить выбор каждого, но предупреждать о том, что фотографируют и вешают на доску, - необходимо





Спустя 2 минуты, 21 секунду Pas написал(а):
я на цигун хожу в долголетие, там фотографируют, да biggrin.gif но редко и издалека

_____________
меня зовут Андрей и я алкоголик
не курю 11 лет, 5 месяцев, 11 дней, не употребляю никотин 10 лет, 5 месяцев, 11 дней
"В общем, все с ума свихнулись, даже кто безумен был.."
Mike62
Долголетие еще не разобралось, что работа идет по заокеанской литературе.
Скоро наложат иностранного агента.
Феня я
Pas
Я тоже с января хожу на Долголетие - на рисование и Пилатес. Приходим со своими ковриками. )) И нас там тоже фотографируют и даже снимают на видео.

Но это же совсем другое, товарищи. Там мы анонимность не соблюдаем, т.к. нечего скрывать.

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Гость Коломбо
Фенечка
Не очкуй. Пей чай в буфете. Анонимность это духовная основа твоей шизофрении.



Спустя 9 минут, 45 секунд Guest написал(а):
Фенечка
Порядошные девушки с бильярдом не связываются. Там шары,кии и прочее. Сидят в сторонке.
В бильярд не играй. Только чай.
Вадим Ж.
Предупреждение о фотографиях размещено на сайте. Будьте внимательны. Спасибо за понимание
Феня я
Вадим Ж.
На каком сайте?

_____________
Я не могу, мы - можем![COLOR=red]
Вадим Ж.
Цитата
На каком сайте?

аамос.ру
Здесь расположена полная версия этой страницы.