[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Иду на группу АА в Москве.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Paseante
Цитата (Paseante @ 1.05.2016 - 21:27 )
В среду, 4 мая, в 19-00 состоится собрание группы АА по адресу Ленинский проспект 89а (помещение наркологического диспансера для детей и подростков). Пилотное название группы "Юность". На группе возможно присутствие пациентов диспансера. Добро пожаловать юноши и девушки, само главное себя таковыми считать  biggrin.gif

техническая накладка, сегодня не будет группы, а что будет дальше не знает никто

Виртуально посетил группу в Чеховском районе в деревне Скурыгино:

На сайте аамос такой группы нет.
Mike62
Год не ходил на живые группы.
Выбрался http://aamos.ru/groups/gorodok-aa
Группа "Городок АА" г. Железнодорожный.
Всё закрыто, никого нет.
Шаг 4:
Я обижен на "организацию": Группа Городок АА г. Железнодорожный, а также на сайт aamos
Причина обиды: расписание группы не соответствует действительности
Задеты: потеря времени, бензина, и настроения. Потеря доверия к деревенским группам АА в целом.

Выводы: я тупица, никогда не посещать группы АА в Подмосковье. За МКАДом правды нет . user posted image
Extrim
Mike62
написал в аамос об этом? пусть обновят инфу

Приходящий к Богу в старости спасает свою душу,а приходящий в молодости спасает жизнь 💜

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. © Лев Николаевич Толстой
Mike62
У меня не хватает мужества изменить что могу user posted image
Rothmans
А причем здесь сайт aamos они не отслеживают график групп и не обязаны этого делать. По опыту размещения инфы на сайте скажу, что отправил им расписание и контакты - они разместили, когда необходимо было внести изменения, написал, они внесли их.
Mike62
Думаю, что на сайте aamos - расписание всех подмосковных групп не соответствует действительности.
Удалить это Подмосковье.
гаспар1
Цитата (Mike62 @ 5.06.2016 - 22:01 )
Думаю, что на сайте aamos - расписание всех подмосковных групп не соответствует действительности.
Удалить это Подмосковье.

приходи на заседание Интергруппы
и сможешь это всё сказать публично . в лицо негодяям .

25 июня сего года
4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1
в 12 - 00 начало

My Webpage

My Webpage

My Webpage
гаспар1
Дорогие друзья!!
Комитет по подготовке августовской встречи предлагает принять посильное участие в организации праздника!
1. Выдвигайте кандидатов на ведущих Большого Собрания. Нужны мужчина и женщина со стабильной трезвостью (от года) и без дефектов речи (обращаться к Насте 890676646 шестьдесят девять).
2. Приютите приезжих на одну ночь, мы составляем базу вариантов для ночлега. Если нужно подселим к женщине женщину и т.д. (обращаться к Юле 892607659 восемьдесят два)
3. Участвуйте в концерте самодеятельности - один номер на человека до 3-5 минут (обращаться к Любе 892601655 сорок семь)
4. Необходимо место для репетиций спектакля на безвозмездной основе (3 часа вечером в будний день), либо в выходной. ЛЮБОЙ ВАРИАНТ, подходящий под параметры, подходит!!! Даже на один раз помещение очень нужно! Но не менее чем на 3 часа (обращаться к Насте 890676646 шестьдесят девять).

Если вы сделаете это объявление на вашей группе - вы уже внесете вклад в большое дело! Спасибо и всех благ.

Встречи комитета проводятся по средам в 19.00 по адресу ул.Коровий Вал 3, стр 5, 3 минуты от м.Добрынинская пешком. Звоните по любому из вышеуказанных телефонов - объясним как добраться.

My Webpage

My Webpage

My Webpage
гаспар1
Всем привет. У кого есть желание поиграть в волейбол,в мафию или фанты,по загорать по общаться просто весело провести время! Приходи в парк сокольники.4 лучевой просек . Б путяевский пруд . в воскресенье 12-00 19.06.16. Конт тел . 89164845506 Кирилл

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Фенечка
Цитата (гаспар1 @ 6.06.2016 - 00:51 )
приходи на заседание Интергруппы
и сможешь это всё сказать публично . в лицо негодяям .
25 июня сего года
4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1

Надо бы сходить, и правда. Давно не была. wink.gif Отстала от жизни.

Фенечка
Привет!
А СТРОМЫНКА сегодня в 19 ч. будет?
В расписании не нашла ее: http://aamos.ru/timetable

blink.gif

гаспар1
http://aamos.ru/groups/stromynka

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Фенечка
гаспар1
Спасибо, я с ВОЗДВИЖЕНКОЙ спутала. wink.gif

гаспар1
26 июня . Воскресенье. Отдых в парке сокольники на большом путяевском пруду. Адрес - 4 лучевой просек. Б.путяевский пруд. Сбор на месте в 12-00. Будет: волейбол, картошка,мафия,бамбинтон,. Весёлая тёплая компания много солнца,вода, Тенек. Есть плитка ,чайник,сковородка, скинимся накроем полянку.тел 8 9164845506 Кирилл .у кого есть желание помочь в организации оброщайтесь...

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Здесь расположена полная версия этой страницы.