[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Позитив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ilya. K
Весна пришла ,всех с весной tongue.gif
Джарета
Удалось поспать шесть часов.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
НикSid
Живой, здоровый, тверёзый!!

50 раз присел, 1,5 раза отжался!! laugh.gif

В здоровом теле - здоровый... УХ!!!💪

_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]
Рамиль
НикSid
biggrin.gif
И йух тоже!)))
Июлиана
Тема работы отпустила biggrin.gif
Вот так вот...клин клином

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Саша Псков
Меня позитив и радостное настроение за то, что разбомбили логово лжи.
Джарета
Баня)))))

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
ЮлиАннА
Джарета user posted imageuser posted image


_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
FatCat
Джарета
user posted image

_____________
Малая группа по шагам
Спикерское
Светские 12 шагов
______________
Курю бакбук 13 лет, 5 месяцев, 16 дней.
______________
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Саша Псков
Анна Самойленко
Хорошая вещь. Нада брать.
Энивэй
Хорошо, когда есть юмор в жизни общественной, в том числе.
Про отьехавших в места хранения далларов так назыаемых "звёзд" кто-то пошутил , дав им название:
Самопровозглашенная Российская Интеллигенция. Сокращённо - СРИ.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Июлиана
Цитата (Энивэй @ 25.03.2022 - 00:05 )
Самопровозглашенная Российская Интеллигенция. Сокращённо - СРИ.

смешно biggrin.gif

_____________
Могу провести по Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков, а могу и не провести ))

Не курю на 3 года меньше, чем не пью - как меня и наставляли..))
Энивэй
25-й Петербургский международный экономический форум состоится 15-18 июня 2022 года.


Меня не пригласили в состав ни одной из делегаций.
Но, я позитивно,как выздоравливающий алкоголик, стремлюсь к общему прогрессу.
И всем того желаю.

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Энивэй

Кое-что полезное на мой взгляд из правил психозащиты:
***
Во время войны врут все
10 золотых правил цифровой гигиены
1. Сейчас идут не только боевые действия, но и информационная война. Мы все – ее участники. Об этом важно помнить. Поэтому сохраняйте здравый рассудок и лишний раз не кормите свою тревогу.
2. Примите неоспоримый факт: во время войны врут все. Не распространяйте информацию, в которой вы не уверены. Старайтесь не утопать в информации, получайте ее дозированно. Это поможет сохранить трезвость рассудка.
3. В информационных войнах у сторон есть огромный пул глобальных инструментов для введения в заблуждение: от астротурфинга (создания иллюзии, что мнение поддерживает большинство) до фабрики ботов. Держите это в голове.
4. Отделяйте мнения от фактов. Это очень важно.
5. Не делайте скоропалительных выводов. Все может оказаться намного сложнее, чем кажется. Любое объяснение кажется правдивым, если совпадает с вашей картиной мира.
6. Говорите только о том, что лично вы видели своими глазами. Все остальное – демагогия и подливание масла в огонь.
7. Хотите высказать свое мнение – высказывайте, но никого не оскорбляйте. Не нравится мнение человека – выскажитесь о мнении, а не о человеке. Помните, что каждый имеет право на личное мнение, которое может отличаться от вашего.
8. Уклоняйтесь от участия в ссорах и ругани в соцсетях. Маловероятно, что ваше мнение кто-то учтет, а негатив точно добавится.
9. Не принимайте никаких решений в состоянии паники. Они всегда будут неверными.
10. Тем не менее, любая, даже самая страшная ситуация – это не повод менять свои ценности и принципы.


_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
cyp
Выспалась. Проснулась 11:25. Муж свозил меня по лагерям – навестили детей.
Трезвая, живая. Что ещё для счастья нужно?

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Здесь расположена полная версия этой страницы.