[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Позитив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Enot11rus
У меня за всю неделю радость о того, что освоил параметрическое программирование на фрезере Фанук. Теперь работать гораздо легче)))

_____________
Только во время родов женщина может почувствовать ту боль, которую испытываю я, когда меня просят что-нибудь сделать!
Тратата
Солнце яркое-яркое ! Здесь так редко это бывает и мне не хватает света. Но сегодня, лучше чем летом ! Морозец легкий. Сын приехал на 5 дней и крепко спит. Вчера вечером всей семьей посмотрели "Тутси" - сыну очень понравился. Сам, впервые за долгие годы, спал 9 часов и отлично выспался. Слава Богу за всё !
Nataly
Тратата
Вот и замечательно!

У нас тоже солнышко, небо чистое, прозрачное - так
только в октябре бывает. И пахнет прелыми листьями и...
арбузом - значит, заморозки скоро.

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Mila-Kazan'
И у нас и у нас солнце светит в левый глаз user posted image
(правый еще спит, не открывается))

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Ilya. K
Не верится, но я год и три дня трезв !!! Но вот в жизни моей поменялось не много, отношения к людям и к своим поступкам и пока не более того. Все проблемы так и остались не решенными,да может и не надо их решать,так угодно богу наверное. Мне нравится быть трезвым, не зависимо от того как складываются события, приятно осознавать себя просто трезвым. А всё что меня окружает я думаю со временем наладится rolleyes.gif Спасибо Высшей Силе, АА за мою трезвость.
Mila-Kazan'
Белый Волк
Я так рада за тебя! user posted image
ты молодец!!!

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
К.Бегемот
Я три килограмма веса сбросил за неделю. rolleyes.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
Mila-Kazan'
Кот Бегемот
Ты теперь худенький что ли Бегемот?! ph34r.gif

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
К.Бегемот
Mila-Kazan'
Ещё нет. 105. smile.gif

_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)
гаспар1
Цитата (Кот Бегемот @ 26.10.2018 - 23:30 )
Я три килограмма веса сбросил за неделю

blink.gif
куда

то есть

как blink.gif

_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE
Энивэй
Цитата (Кот Бегемот @ 26.10.2018 - 22:38 )
Mila-Kazan'
Ещё нет. 105.  smile.gif

Слон вывалялся в муке, подошёл к зеркалу, посмотрел сбоку, спереди и говорит - Ни ..уя себе, пельмешка !!!

_____________
-Жора, жарь рыбу.
-Так ведь рыбы нету...
-Ты, Жора, жарь, жарь! Рыба будет !!! (с)
Джарета
Острая боль в ухе сменилась тупой.нос начал просмаркиваться-антибиотики,тьфу-тьфу,помогли.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
stas20
сегодня нарушел трудовую дисцыплину пошол в магазин и неотпрасился начальник выругал через полчаса попросил просчения кайф хорошо что начальник тож АА трезвый благодарный стас рига
Nikola
Цитата (Enot11rus @ 2.09.2018 - 11:09 )
У меня за всю неделю радость о того, что освоил параметрическое программирование на фрезере Фанук. Теперь работать гораздо легче)))

Завидую..(светлой завистью)). Работал еще в далекие времена на фр станке с ЧПУ...еще были перфоленты)

_____________
Одному будете радеть а другого ненавидеть..Труфальдино
Raf
Я просто счётчик глянуть
Здесь расположена полная версия этой страницы.