[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Позитив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nataly
Raf
Цитата (Raf @ 12.12.2018 - 10:35 )
Я просто счётчик глянуть

Хороший такой счётчик, правда? biggrin.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Raf
Nataly
Рекорд за последние лет 20 biggrin.gif
рыжий лекарь
Всем привет. И день сегодня хмурый, и погода хреновая, а настроение хорошее. Во-первых, потому что трезвый, во-вторых, потому что воскресенье. И никаких косяков за спиной нет, что бывало редко, пока пил. Всё-таки хорошо быть трезвым!!!
Nataly
рыжий лекарь
У нас тоже воскресенье и погода хмарится.
И я вместе с погодой...
А прочитала - улыбаюсь. smile.gif

Ты это... не пропадай, пжл.
В тему Помогите зацепиться заходи, там тихо
и спокойно. И тебе будут всегда рады.

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
рыжий лекарь
Всем привет! Побывал на скайп-группе. Получил массу позитива. Беру на воооружение.
Nataly
рыжий лекарь
Давно пора. smile.gif

_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
рыжий лекарь
Привет! Ничего особенного не произошло. Только неожиданно вспомнил, что вчера о алкоголе даже не думал.забытое, но такое приятное ощущение! biggrin.gif
Ннн
всем привет!)
мой позитив на сейчас..вот рада всем Вам!)))
Вернулась с горнолыжного курорта..в сказке зимней побывала...красотища, словами не передать...горы,воздух, природа..гостевой дом и всё из дерева)и огромные ели ..и всё в снегу..и я..такая маааааленькая..крошка..космическая крупинка в этой огромной вселенной..в городской суете это не ощущается..а там..свобода..очень близко к небесам и ощущение необыкновенной чистоты..любоваться можно и хочется до бесконечности..дух захватывает и силища такая..во всей этой природе и красе.. отдохнула и зарядилась необыкновенно) smile.gif

_____________
Не курю 6 лет, 9 месяцев, 19 дней
рыжий лекарь
Привет! Сегодня:
1. Проснулся трезвым.
2. Пришёл домой с дежурства трезвым.
3. Купил смарт-приставку(давно хотел!) со скидкой 400 руб.
4. Выиграл в преферанс 400 руб.
5. Хорошо пообщался с женой и дочерью.
6. С большим удовольствием поиграл в шахматы в он-лайне, выиграл у рекордно сильного для себя соперника.
7. Ложусь спать трезвым.
За день ни одного скандала, практически полное отсутствие отрицательных эмоций.
Простые житейские мелочи, но их бы не было, употреби я сегодня алкоголь.
Всем спокойной трезвой ночи а завтрашнего хорошего трезвого дня!
Олег
user posted image

_____________
прогресирующе выздоравливающий
Джарета
Запоздало,но приятно Татьяну празднуем!)

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
рыжий лекарь
Всем привет! Починил зуб. Два месяца не решался идти к стоматологу, затем, наконец-то, пришел. Настраивался на долгий и мучительный процесс. Ошибся. Сдела.ил все быстро, хорошо и безболезненно. К тому же недорого. Камень с плеч!
Джарета
Получила пособие по безработице,суточные за работу в первом туре выборов и монетную субсидию.
Котята-прелесть!)

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Western
Джарета
Так субсидию - мы сразу же к оплате за коммуналку отдали, и ещё доплачивали из своих личных заработков )))



Спустя 2 минуты, 47 секунд Western написал(а):
"субсидия"- это ж в негатив))) тарифы неимоверно высокие за коммуналку та((( ohmy.gif

_____________
"Идущий осилит путь"..
Истории первопроходцев АА (44 истории):
http://vesvalo.net/journal.php?user=18570&comm=225750

Спикерские:
http://vesvalo.net/index.php?showforum=55
рыжий лекарь
Отпраздновал полгода трезвости. Мясо, пирожные, чай. Трезв, сыт, доволен. Жду начало второго полугодия biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.