[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Позитив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Джарета
Зарплата и выплата больничного!

Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Прорабатываю травму,что отец ушёл из семьи!

Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Onika
Цитата (Nadezhda_I @ 5.09.2017 - 19:12 )
Второй день отпуска. Озущай внутри себя непоколебимую мирность и душпок. Как же мне нравится это состояние!!

Самое лучшее состояние!

Спустя 37 секунд Onika написал(а):
Цитата (Джарета @ 8.09.2017 - 21:36 )
Прорабатываю травму,что отец ушёл из семьи!

С кем ты ее прорабатываешь?

Спустя 52 секунды Onika написал(а):
Проснулась, взвесилась, - небольшой минус на весах.
Еще погода радует.

Пава
Есть у нас кварцевые настенные часы,в прихожей висят.Часы себе и часы,но гремят как молотилка.Особенно ночью слышно.Мне пофиг,а дети заснуть не могут.На ночь снимают и уносят на кухню.Решил,в конце концов,разобраться с ними.Смазать их,что ли, или ещё чего-нибудь...
Только крышку снял,посыпались все шестеренки.Оказывается,их крышка и держала.Собрал наугад назад - не идут.Пол- дня экспериментировал,несколько раз порывался сгрузить весь этот конструктор в мусорное ведро.Но сделал!Теперь определить,что они идут можно только по секундной стрелке.Вот такой позитив.Сам удивляюсь,как до конца довёл.
По ходу молился и благодарил несколько раз )))
cyp
Я сегодня на собрание ходила. Целое. С самого начала до самого конца)

"Только алкоголь помог понять мне, что я алкоголичка"

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Мордохвост
5 день трезвости. Оживаю.
juliaww
Просто у меня настроение сегодня отличное.

И то - за выслугу годов.
У меня есть я и мы справимся!!!
Мордохвост
Проснулся зверский аппетит.
Багира2
Усовершенствовали портал госуслуг. Хорошо, никуда не надо идти. Сына прикрепила к поликлинике дистанционно. smile.gif

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 8 лет, 10 месяцев, 2 дня
Олег
biggrin.gif
Из сочинения ученицы 4-го класса "Как я провела лето": "... Светило жалкое солнце".

"Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить". (Джейсон Стетхем)

"Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности...".

"Бог не обещал дней без боли, смеха без слёз, солнца без дождя. Но Он обещал дать силу на каждый день, утешить плачущих и осветить
путь идущим".

"...когда на сердце станет одиноко, а близкий станет, как чужой, взгляни на небо и вдохни глубоко... запомни: - Бог всегда с тобой!!!"
Джарета
Побывалав на конференции,ездила в аквапарк.

cyp
Мы сегодня ходили на салют. Было супер! Лучше, чем с балкона однозначно.
Всех беларусов с Днем Незалежнасцi, с днем освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

путь идущим".

Джарета
У нас в Чернигове открылся Нар-Анон!

Здесь расположена полная версия этой страницы.