[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Позитив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Джарета
Зарплата и выплата больничного!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Джарета
Прорабатываю травму,что отец ушёл из семьи!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Onika
Цитата (Nadezhda_I @ 5.09.2017 - 19:12 )
Второй день отпуска. Озущай внутри себя непоколебимую мирность и душпок. Как же мне нравится это состояние!!

Самое лучшее состояние!



Спустя 37 секунд Onika написал(а):
Цитата (Джарета @ 8.09.2017 - 21:36 )
Прорабатываю травму,что отец ушёл из семьи!

С кем ты ее прорабатываешь?



Спустя 52 секунды Onika написал(а):
Проснулась, взвесилась, - небольшой минус на весах.
Еще погода радует.

_____________
Встала на путь истинный. Стою... Куда идти-то?
bukvoedik
Появилось душевное спокойствие и ясность в мыслях. Радуюсь smile.gif
Пава
Есть у нас кварцевые настенные часы,в прихожей висят.Часы себе и часы,но гремят как молотилка.Особенно ночью слышно.Мне пофиг,а дети заснуть не могут.На ночь снимают и уносят на кухню.Решил,в конце концов,разобраться с ними.Смазать их,что ли, или ещё чего-нибудь...
Только крышку снял,посыпались все шестеренки.Оказывается,их крышка и держала.Собрал наугад назад - не идут.Пол- дня экспериментировал,несколько раз порывался сгрузить весь этот конструктор в мусорное ведро.Но сделал!Теперь определить,что они идут можно только по секундной стрелке.Вот такой позитив.Сам удивляюсь,как до конца довёл.
По ходу молился и благодарил несколько раз )))
cyp
Я сегодня на собрание ходила. Целое. С самого начала до самого конца)

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Мордохвост
5 день трезвости. Оживаю.
juliaww
Просто у меня настроение сегодня отличное.

_____________
И на груди его могучей,
Сверкая в несколько рядов,
Одна медаль висела кучей,
И то - за выслугу годов.
***
У меня есть я и мы справимся!!!
Мордохвост
Проснулся зверский аппетит.
Багира2
Усовершенствовали портал госуслуг. Хорошо, никуда не надо идти. Сына прикрепила к поликлинике дистанционно. smile.gif

_____________
Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 12 лет, 2 месяца, 17 дней
Олег
biggrin.gif
Из сочинения ученицы 4-го класса "Как я провела лето": "... Светило жалкое солнце".

_____________
прогресирующе выздоравливающий
cyp
Класс! У меня новая клава))

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Джарета
Побывалав на конференции,ездила в аквапарк.

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
cyp
Мы сегодня ходили на салют. Было супер! Лучше, чем с балкона однозначно.
Всех беларусов с Днем Незалежнасцi, с днем освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Джарета
У нас в Чернигове открылся Нар-Анон!

_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!
Здесь расположена полная версия этой страницы.