[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой Позитив за Сегодня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ЮлиАннА
Я встречаю Новый год в кругу самых близких и любимых людей - это счастье))) biggrin.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
kabinet-33
всем привет!
провела замечательные выходные с замечательным человеком на форуме. столько получила от него: разговоры, внимание, честность, ценные мысли и идеи. сейчас в некоторой эйфории от этого. по обоюдному согласию решили, что тут важно было не "перебухать" друг другом и попрощались на время. сижу и понимаю, что хочу ещё "рюмочку" этого человека.
cyp
Мы к родственникам ездили. увидела свою двоюродную сестру и племянников, которых 8 лет не видела

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
Владимир Владимирович
Это суппер; "Да. Между Эвой Осятынской и Анной. Справа действительно Богдан Воронович. Мы на горе Черского над Байкалом."

Я ночью приехал с Паломничества по Высокогорным Монастырям Грузии и Осетии (Кавказ))))Весь побмтый горами,больной,но счастлииииивый)))

PRIYTELNICA
Владимир Владимирович
Как прошли встречи Рождества,заезжал туда к аашникам?

_____________
Знанию и практике нет конца.
День, когда человек верит,что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.
Шива
Пурана
Никому не будет хорошо рядом с вами,
пока вам плохо наедине с самим собой.
Галотан
Прекрасное утро - я трезв, лежу в ванне и наслаждаюсь одиночеством. В мире много замечательных людей и я всю жизнь стремился быть общительным, вращаться в обществе и только на втором году трезвости почувствовал, как же мне хорошо в тишине, в одинокости. Собственно, так же прекрасно, как и с друзьями))
Сисиний
Урра - больничный на три дня ,
Вот , позитивчик , у меня . )))
Cleopatra
Дома одна, совсем одна... в легком шоке зашла с порога в душ, потом себе вкусняшку, потом достала машинку швейную и сижу шью smile.gif смотрю Русский канал никто пульт не отнимает, смотреть не мешает ..
Это не моя реальность.. я сплю наверное.

_____________
в условиях нехватки данных
наш мозг придумывает сам
врагов картину мира бога
и мнение других людей
******************
Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
© Джордж Эйкен
******************
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
******************
Я отвечаю за то что пишу, но не отвечаю за то что вы читаете
******************
http://mycount.org/ru/?wm=4&t=123741000000...0&t1=&t2=&fid=4
ЮлиАннА
Цитата (Sir @ 23.11.2007 - 14:30 )
В этой темке (МПС

А у меня такой МПС , что в ПМС не выпила, и ни фига не хочется! Потому-что алкоголь для меня больше не существует! Где спирт, там мне яд.

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
cyp
Цитата (ЮлиАннА @ 25.01.2017 - 21:51 )
Трезвая:
4 месяца

Ух ты! Поздравляю!!! Не зря в тему зашла ))




Спустя 4 минуты, 3 секунды cyp написал(а):
Тема была аж на странице пятой! Неужели так мало позитива в наших жизнях? blink.gif

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
ЮлиАннА
cyp Спасибо Мариночка)




Спустя 2 минуты, 53 секунды ЮлиАннА написал(а):
Цитата (cyp @ 20.04.2017 - 18:23 )
Тема была аж на странице пятой! Неужели так мало позитива в наших жизнях? blink.gif

Тема негатива в жизни тоже редко мелькает. Просто пишут больше в других ветках о радостях-печалях нААших) rolleyes.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
cyp
Цитата (ЮлиАннА @ 21.04.2017 - 09:25 )
Тема негатива в жизни тоже редко мелькает.

Тема негатива на первой странице вроде была вчера.


_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
cyp
Ура! Ночь наступила! )))

_____________
Умна, начитана, красива,
Могу цитировать Басё,
Но помешаю водку с пивом –
И всё...
ЮлиАннА
Наш первый семейный в этом году костер и футбол) Набегались и наигрались от души, плюс загорели) Солнышко родимое припекало аж до +25) Просто подарок природы) rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Боже, Да исполнится воля Твоя, а не моя! Аминь.
Андрей737
Сходил в церковь- принял причастие,кровь под видом вина

_____________
Ищу алкоголика лютеранина, готового провести по шагам,пишите!
Здесь расположена полная версия этой страницы.