[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кодирование и АА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Баунти
Почему все говорят про какой то страх перед выпивкой после кодировки?Я никогда не боялась смерти всегда была будь что будет!Пошла кодировать потому что сама устала пить понимала что все надо заканчивать не хотела пить но пила,,поэтому и закодировалась Это помогло снять тягу никакого страха не было просто не тянуло выпитьНу а дальше я сама справляюсь Кодировалась на год месяца через три нашла в интернете весвало И все вместе вроде помогаетТак что бояться не надо надо испробовать все в борьбе с алкоголизмом

_____________
пользователь
pechora
Цитата (Баунти @ 21.08.2009 - 15:42 )
закодировалась Это помогло снять тягу

Почему?
Почему кодировка снимает тягу?

Латмира
Цитата (Баунти @ 21.08.2009 - 15:42 )
Так что бояться не надо надо испробовать все в борьбе с алкоголизмом

Согласна.

Главное, кому что помогает.
Я вот сейчас подумала, что если бы мне сказали, что нельзя пить, закодировали или вшили ампулу, ну, не знаю что, нет опыта...я бы не смогла не пить.

Я не пью только потому, что МОЖНО, что не запрещено...
Не знаю, но на меня именно запрет действует, как красная тряпка. Мне всегда все говорили, что нельзя. Мне было просто интересно обойти запрет - купить, спрятать, выпить...

Так что, каждому индивидуально и решать самому.

_____________
Я буду жить теперь по новому...
pechora
Цитата (Латмира @ 21.08.2009 - 16:49 )
интересно обойти запрет - купить, спрятать, выпить...

smile.gif ..как мне это знакомо.. smile.gif
FCT
Цитата
обойти запрет - купить, спрятать, выпить..

А что будет когда запрет будет снят? Когда закончится срок кодировки? Очередной запой!! Как сказал бы ВВ Жириновский " Однозначно!"

_____________
Я убиваю себя каплями бутылочной мечты. Я наверное умру от алкогольной тоски....
strannik
Цитата (Латмира @ 21.08.2009 - 15:49 )
Я вот сейчас подумала, что если бы мне сказали, что нельзя пить, закодировали или вшили ампулу, ну, не знаю что, нет опыта...я бы не смогла не пить.
Я не пью только потому, что МОЖНО, что не запрещено...
Не знаю, но на меня именно запрет действует, как красная тряпка. Мне всегда все говорили, что нельзя. Мне было просто интересно обойти запрет - купить, спрятать, выпить...

Во-во! И у меня точно такое же ощущение о себе! Когда врач предлагал закодироваться - сразу сказал что мне это точно не поможет, если вдруг и правда пить не смогу - ну на наркотики перескочу. А сейчас - все можно, но ничего такого и не хочется, в том вся и прелесть - никто и ничто не запрещает. У каждого по-своему видать...
Уралочка
Цитата (strannik @ 21.08.2009 - 22:11 )
А сейчас - все можно, но ничего такого и не хочется


а может Вам просто счётчик обнулять в лом? biggrin.gif
karry
Уралочка
Цитата
а может Вам просто счётчик обнулять в лом?

Сегодня купила бутылку для взятки. Но взяточника на месте не было, сейчас это зелье у меня в тумбочке стоит. Не хочется, вообще-то... rolleyes.gif

_____________
Алкоголик с задатками наркомана

дядя андрей
Вот такую хрень нашел в почтовом ящике.
Избавим без кодировки!
от тяги к спиртному
от курения любого человека
без медицины
препоратов
гипноза
кодирования
без усилия воли
мук отвыкания
и побочных эфектов.
можете выпивать курить до самого избавления.
понимаем что не верите поэтому даем гарантию возврата денег в случае неудачи ,но ее не будет.

_____________
Здесь только правда , которую ты знаешь !
Бендер
bearAnonimus
Медведь, это твоё личное дело! Я именно так и поступил, через 9 месяцев посещения группы (периоды трезвости сочетались со срывами) поставил укол на 1 год, а после этого продолжал ходить на группу. По истечении этого года тяги у меня уже не было! Так, что удачи тебе!

_____________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум
pechora
Цитата (karry @ 22.08.2009 - 02:06 )
Но взяточника на месте не было

ИМХО. Твоя ВС заботиться о тебе..
варистор
karry
Цитата
Сегодня купила бутылку для взятки.

А мне вчера самому дали такую взятку.Утром смотрю в окно-сосед с дикого бодуна по двору круги нарезает. Выскочил в одних трусах,отдал ему этот пузырь.Так он от счастья аж прослезился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 9 минут, 9 секунд варистор написал(а):
Кодирование от алкоголизма на всю жизнь. Постоянным клиентам СКИДКА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
И поток годов унёс с границы стрелки-указатели пути
Очень просто в прошлом заблудиться
И назад дороги не найти...
(В.Высоцкий)
pechora
Цитата (варистор @ 22.08.2009 - 10:47 )
Постоянным клиентам СКИДКА

laugh.gif
Хороший бизнес!
варистор
pechora
Шутки-шутками,а этот бизнес у нас поставлен на очень широкую ногу,ты даже не представляешь сколько народу тут кормится и весьма обильно tongue.gif tongue.gif

_____________
И поток годов унёс с границы стрелки-указатели пути
Очень просто в прошлом заблудиться
И назад дороги не найти...
(В.Высоцкий)
pechora
варистор
smile.gif Я и сам этот бизнес подкармливал.. до прихода в АА smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.